"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Рон Деннис (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1022)

rast 22.10.2007 15:51

Рон Деннис
 
Ну как не сказать пару ласковых слов в адрес нынешнего "босса" команды МакЛарен? Того,кто в этом тысячелетии умудрился проиграть всё,что было можно и даже всё,что было нельзя.Это "победителей не судят",а вот таких вот? Того,кто облажался по полной с пилотами в прошлом сезоне (финн - тайно заключил контракт с "красными" и с честными глазами катался,пропуская Шумахера в Канаде и говоря о несуществуещей для него разницы между вторым и третьем местами.Повешение "всех собак" на Монтойю и его последующее гнобление,когда тот ушёл в НАСКАР) и по полной в этом? Того,которого как последнего лохА развели "красные" с помощью бывшего гоночного инженера Михаэля? Того... может,кто добавит чего? Прошу высказываться.Про Урона,про Денниса.

KEN 22.10.2007 17:05

Re: Рон Деннис.
 
Я еще добавлю...Того, кто пользовал тестовый талант ДиСи каждый раз обещая ему, что вот в этом году вот, сейчас, вот непременно ему тоже выпадет шанс стать ЧМ, обязательно-обязательно... Того, кто пригласил 2кратного ЧМ обещав ему всяческую поддержку, а на деле просто пытался сделать из него ДиСи. Того, кто умудрился подать простест в 89 году на собственного гонщика после Сузуки, того, кто в силу политкорректности и негролюбивости простил кое-кому мат в свой адрес... Того,... в общем, если бы Рон был во главе Тойоты или Хонды, его давно бы заставили сделать сепуку, а так он мило улыбается и заставляет гонщиков врать на весь мир, что они лучшие друзья, а не разговаривают с мая только потому, что в Монако телефоны с яхты пороняли...

Vasill_Mozglowski 22.10.2007 17:08

Re: Рон Деннис.
 
мне кажется, рон - расист
он не любит белых

KEN 22.10.2007 17:10

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 52973)
мне кажется, рон - расист
он не любит белых

:bravo: :lol:

Black_Jek 22.10.2007 17:39

Re: Рон Деннис.
 
Да вы уже почти всё про него и написали :) А вот это смешно:
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 52973)
мне кажется, рон - расист
он не любит белых

Но, пожалуй, не совсем точно. Финны как раз достаточно белые. А Хуан как бы не совсем. Так что предпочтения старика Рона имеют обыкновение меняться.

Kenny 22.10.2007 18:48

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от KEN (Сообщение 52971)
Я его давно бы заставили сделать сепуку,

Это как то по особенному пукнуть что ли?:lol: :lol: :lol:

KEN 22.10.2007 18:50

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Это как то по особенному пукнуть что ли?
это как харакири, только ножи другие ;)

DAB/\EHuE 22.10.2007 19:18

Re: Рон Деннис.
 
Поумнее ничего не могли придумать?

KEN 22.10.2007 19:22

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Поумнее ничего не могли придумать?
Интересно, что бы это значило?

DAB/\EHuE 22.10.2007 19:52

Re: Рон Деннис.
 
датак, ничего.

Oldman 22.10.2007 20:26

Re: Рон Деннис.
 
Деннис потерял хватку... Не в этом году, а раньше... Когда точно - фиг его знает... Человек, который мог управляться с Простом и Сенной, который смог найти баланс в отношении Хаккинена и Култхарда, впоследствии оказался беспомощным. Совершенно неправильно оценил Монтойю и Райконена... Совершенно неправильно вел себя по отношению к Алонсо и Хамильтону. Когда нужно было вести себя жестко, он шарахался из стороны в сторону. Когда нужно было отпустить вожжи, он закручивал гайки.

Чем то сейчас напоминает коммендаторе, который последние десять лет своей жизни что ни делал, все оказывалось неправильным и результатов не приносило. Вместе с тем, Рон очень правильно сегодня сказал в интервью про прессу - они мешали жутко и со всех сторон.

rast 22.10.2007 20:36

Re: Рон Деннис.
 
Олдман,а возбухнуть,а заступиться за честь команды,ну хоть что-то он сделать мог? Мог сказать "мешавшим жутко и со всех сторон":"Так вот вы как? Цацку забираете? Так нате же вам и вторую! И катайтесь без нас весь остаток сезона.А если попадёте на бабло - то на самих себя и пеняйте!" Он забыл чьим именем названа команда-то? Забыл? Ну и меняй вывеску!

Oldman 22.10.2007 20:50

Re: Рон Деннис.
 
не думаю что он мог себе позволить так себя вести. Он все таки не истеричный базарный торговец, а гордый британский джентельмен.

Прессе что то говорить бесполезно. Это как форум - с каждым по душам не поговоришь и свою точку зрения и позицию не объяснишь. Он, конечно, мог бы быть менее самоуверенным, но, с другой стороны, если бы не какая то бездушная железяка в коробке передач - был бы Рон на коне сегодня.

rast 22.10.2007 21:11

Re: Рон Деннис.
 
"Гордый британский джентльмен" прежде всего не ворует."Гордый британский джентльмен" не позволяет обходится с ним как с привокзальной шлюшкой.Видимо,"гордые британские джентльмены" поизвелись...

Kenny 22.10.2007 21:54

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 53133)
"Гордый британский джентльмен" прежде всего не ворует."Гордый британский джентльмен" не позволяет обходится с ним как с привокзальной шлюшкой.Видимо,"гордые британские джентльмены" поизвелись...

:bravo: :bravo: :bravo: редкие случаи, когда аплодирую
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 53121)
Он, конечно, мог бы быть менее самоуверенным, но, с другой стороны, если бы не какая то бездушная железяка в коробке передач - был бы Рон на коне сегодня.

такие вот они, эти бездушные железяки. если бы не бездушная железяка в моторе в Японии 2006, был бы у нас восьмикратный.

Oldman 22.10.2007 22:59

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 53133)
"Гордый британский джентльмен" прежде всего не ворует."Гордый британский джентльмен" не позволяет обходится с ним как с привокзальной шлюшкой.Видимо,"гордые британские джентльмены" поизвелись...

Лично Деннис ничего не воровал. А промышленным шпионажем все занимаются. Что в Спайкере, что в Феррари. А вот наказывают за это, как правило, слишком гордых... Потому что они не каются и на колени не бухаются.

Oldman 22.10.2007 23:01

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от ВиталикК (Сообщение 53148)
такие вот они, эти бездушные железяки. если бы не бездушная железяка в моторе в Японии 2006, был бы у нас восьмикратный.

совсем, кстати, не факт. Японию он выиграл бы, а вот как было бы в Бразилии никто никогда не узнает.

Kenny 22.10.2007 23:26

Re: Рон Деннис.
 
В Бразилии была другая бездушная железяка и один меткий итальяка.
Ладно, тема о другом.

rast 22.10.2007 23:31

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 53165)
Лично Деннис ничего не воровал. А промышленным шпионажем все занимаются. Что в Спайкере, что в Феррари. А вот наказывают за это, как правило, слишком гордых... Потому что они не каются и на колени не бухаются.

Олдман,я чуть не заплакал от умиления.Нет,ей-Богу! Ну,то что в ф1 "вор на воре сидит и вором же погоняет!"(с) - это для меня не новость.Это такая особенность данной серии.Но вот в понятие джентльменства это как-то не укладывается.Или он вор или джентльмен.Тercium non datur! Даже если он не крал ЛИЧНО.Он знал о краже и украденное было у него.Кстати,скупка краденного также в понятие джентльменства никак не входит.
Наказывают в ф1 не за то,что там кто-то гордый или "не валяется",а за то,что попадаются.Пример нужно было брать с этого,как его? Ну,тот,что с потайным воровским топливным баком насшибал баблишка и не попался.Вот это - идеал.Вот у кого нужно поучиться Деннису.А его развели как привокзальные напёрсточники богатенького приезжего.
Относительно "Деннис был бы на коне".Не был бы он ни на каком "коне".В какой-то степени на нём могли бы быть его гонщики,а не он.А он бы так и сидел с игрушечным кубчонком конструкторов,который ему подарили.Любому грудничку было бы известно,что ЛЗ был выигран на подванивающей машинке.

Oldman 23.10.2007 00:45

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 53191)
Или он вор или джентльмен.

почему? вполне джентельмен Шерлок Холмс не стеснялся залезать в чужие дома... И совсем не стал от этого отрицательным персонажем.

И кстати, любому грудничку известно что как Макларен использовал данные Феррари, так и Феррари использовала данные Макларена. Так что машины одинаково "не оригинальные".

kup 23.10.2007 01:25

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 53216)
почему? вполне джентельмен Шерлок Холмс не стеснялся залезать в чужие дома... И совсем не стал от этого отрицательным персонажем.

А при чём тут ВОР ? Залезтъ в чужой дом ради наказания виновных и залесть в дом конкурента ради личной выгоды = 2 ба-альщие разницы !

Vasill_Mozglowski 23.10.2007 01:47

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 53225)
А при чём тут ВОР ? Залезтъ в чужой дом ради наказания виновных и залесть в дом конкурента ради личной выгоды = 2 ба-альщие разницы !

а разве кто-то залезал в чужие дома?
насколько я знаю британцы сами выносили что нужно и залезать никуда не надо было...

хотя, читая иногда сообщения на этом форуме, я начинаю думать, что смотрю не ту формулу-1, что смотрят остальные

fre3maN 23.10.2007 11:34

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 53165)
Лично Деннис ничего не воровал. А промышленным шпионажем все занимаются. Что в Спайкере, что в Феррари. А вот наказывают за это, как правило, слишком гордых... Потому что они не каются и на колени не бухаются.

Нет, наказывают, как сказал раст (я с его словами согласен) тех, кто попался. Се ля ви.
Он не воровал сам - факт, но участвовал в процессе получения "неспортивного преимущества" (с). ТО есть тоже виновен.
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 53216)
почему? вполне джентельмен Шерлок Холмс не стеснялся залезать в чужие дома... И совсем не стал от этого отрицательным персонажем.

Не стал, потому что творил "добрые дела", а если бы у Рона были представления о честности, то он бы первым делом сдал Степни в ФИА.
Вот это был бы поступок настоящего джентельмена.
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 53216)
И кстати, любому грудничку известно что как Макларен использовал данные Феррари, так и Феррари использовала данные Макларена. Так что машины одинаково "не оригинальные".

Хм... А не грудничек (хотя... Уа! Уа! уа!! - похож на грудничка теперь?)

так вот: Феррари использовала данные МакЛАрена? Где ты это узнал?
Мне, как и Василю, иногда кажется, что мы смотрим разные Ф1...

Oldman 23.10.2007 12:56

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 53289)
так вот: Феррари использовала данные МакЛАрена? Где ты это узнал?

Мне, как и Василю, иногда кажется, что мы смотрим разные Ф1...

а ты не читал что у Степни и Кофлена был двухсторонний обмен информацией? (что вполне логично).

мне уже давно такое кажется :lol:

fre3maN 23.10.2007 12:58

Re: Рон Деннис.
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 53303)
а ты не читал что у Степни и Кофлена был двухсторонний обмен информацией? (что вполне логично).

Ну одно дело разговоры, а другое доказанные факты, а они говорят, что был шпионаж только в одну сторону. Что вполне логично, ибо протеста МакЛарена я не видел, и не думаю, что он был подан :whistling:

rast 23.10.2007 17:18

Re: Рон Деннис.
 
Олдман,спасибо! Про Шерлока Холмса понравилось.Ну а отчего не Джеймс Бонд? Он тоже литературный персонаж,тоже типа джентльмен,а чего только не вытворял!
В том-то и дело,что Рон Деннис - не литературный персонаж,а реальное и,замечу,официальное лицо.Когда его взяли за вымя и прижали яйцами к стене,он и слова не вякнул в своё оправдание,Даже согласился отбашлять штраф.НЕвиновные так не делают.НЕвиновные борятся до конца.Пусть даже и с формулистской мафией.Его в Венгрии поимели на глазах всей формулистской шатии-братии.Что он сделал? Правильно,утёрся.Потом его поимели в суде.Что он сделал? Утёрся и согласился выплатить штраф.Так что из его характеристики "гордый джентльмен" слово "гордый" можно смело убирать.Слово "джентльмен" оставить можно,но с добавлением "в том понимании как это слово трактуется в ф1".

stop 26.01.2008 16:11

Re: Рон Деннис
 
Рон Деннис: Шпионский скандал не отразится на McLaren в 2008-м

Руководитель команды McLaren дал эксклюзивное интервью сайту f1.com.

Очевидно, что в прошлом году у команды были некоторые проблемы с динамикой развития. Вы приняли какие-либо меры, чтобы избежать повторения этого в 2008 году, или ситуация не вызывает обеспокоенности?

В будущем, когда любители истории автоспорта вспомнят 2007 год, когда они начнут вникать во все противоречия, которые пестрили в заголовках газет в это время, они поймут, что, хотя ни Льюис, ни Фернандо не выиграли чемпионат мира, они оба выиграли много гонок и заработали много очков. Другими словами, на трассе 2007 год был довольно успешным для Vodafone McLaren Mercedes. Однако не нужно говорить, что мы хотим добиться большего успеха в 2008 году. Мы всегда придерживались концепции равенства пилотов и собираемся продолжать в том же духе. В этом году Льюис и Хейкки полностью довольны этой политикой и не ожидают, что с этим могут возникнуть проблемы. Я ожидаю, что они будут конкурентоспособны и будут полностью сотрудничать друг с другом.

Льюис испытал горькое разочарование в конце прошлого сезона. Некоторые скажут, что недостаток опыта стоил ему титула. Как вы считаете, Льюис-2008 будет отличаться от Льюиса-2007?

Как и все способные и амбициозные пилоты, Льюис хочет побеждать. Поэтому, да, понятно, что он был разочарован поражением в борьбе за чемпионский титул на заключительном этапе прошлого года. Думаю, ваша фраза “горькое разочарование” должна рассматриваться в контексте. Льюис выиграл четыре Гран-при и уступил чемпиону всего одно очко- это рекордное достижение для новичка. На самом деле он провел прекрасный дебютный сезон в Формуле-1. Ему всего 23 года, он продолжает учиться и становится сильнее.

Пятилетний контракт с пилотом - довольно необычная для Формулы-1 ситуация, даже если принимать во внимание, что Льюис вырос в этой команде. Этот контракт содержит опцию разрыва отношения с двух сторон до истечения срока?

К сожалению, вы знаете, что я не буду отвечать на этот вопрос. Практически все команды Формулы-1, в том числе и Vodafone McLaren Mercedes, придерживаются политики не разглашать детали контрактов с пилотами. Достаточно того, что Льюис сам признал, что он рад подписать такой продолжительный контракт с Vodafone McLaren Mercedes и может легко представить свою свою карьеру в Формуле-1 с нами.

Хейкки провел очень неплохой период обучения в прошлом году, результатом стал подиум в Японии. Как вы считаете, есть ли у него все, чтобы оказать серьезное давление на Льюиса или опыт работы Льюса с командой станет его преимуществом в 2008 году?

Мы наблюдали за ним со стороны, а затем сделали вывод, что Хейкки провел великолепный 2007 год и он уже впечатлил нас в 2008 году. Хочу добавить, что он является потрясающей личностью: легко обучаемый и трудолюбивый. Талантливый, конечно, тоже. Поэтому мы довольны тем, что смогли привести его в семью Vodafone McLaren Mercedes. Что касается давления на Льюиса, то мы не смотрим на вещи таким образом. Нет, Хейкки уже влился в нашу команду и нашу компанию, и мы действительно ожидаем от него хороших выступлений за нас в этом сезоне.

Весь шпионский скандал Ferrari остался позади вас. Тем не менее, вы должны были прервать работу над некоторыми системами нового автомобиля. Как это скажется на вашей команде в 2008 году?

Никак.

Сезон 2007 года стал большим противостоянием McLaren и Ferrari. Видите ли вы кого-то, кто вступит в эту борьбу в 2008 году?

Vodafone McLaren Mercedes никогда не недооценивает своих конкурентов, в этом году этого также не будет. Однако, мы ведем гонки, если хотите, сами с собой: наша команда инженеров со стороны McLaren и Mercedes-Benz High Performance Engines, постоянно продолжает развивать наш автомобиль, и мы надеется и верим, что сможем делать это лучше и быстрее, чем наши конкуренты.

В прошлом году Фернандо заявил, что именно он отвечал за улучшение автомобиля. Как вы считаете, будет ли достаточно его вклада в то, чтобы Renault вновь претендовали на подиум в 2008 году?

Как я сказал, мы ведет гонку сами с собой. Мы уважаем всех наших конкурентов, но не хотим переводить время, переживая за них.

FIA намерена ввести ограничение бюджета со следующего года. Это реально? Какой вариант контроля расходов в Формуле-1 вы считаете лучшим?

Такие меры лучше принимать за закрытыми дверями. Обсуждение таких вопросов в открытую на интернет-сайте не будет полезным и конструктивным.

Ваши отношения с Максом Мосли никогда не были простыми. Без сомнения, вы считаете его работу очень сложной, но как вы бы вели себя, будучи президентом FIA? Существуют ли каки-то направления, в которых вы бы повели спорт?

В прошлом Макс неоднократно говорил, что журналисты склонны к преувеличению уровня личных разногласий, которые возникли между ним и мной. Что касается президента FIA, я никогда не стремился к этой должности в прошлом и не стремлюсь к этому сейчас. Я хочу руководить компанией, которая мотивирует меня, а не руководить всем спортом.

http://www.formulamag.com/news/show/4165

kup 28.02.2008 19:19

Re: Рон Деннис
 
Какие-то слухи пошли об отставке Рона Денниса с поста главы команды Mаков.
*
Намёк: Фрэнк Вильямс тоже не самый главный сейчас в команде босс.
Однако сам при хорошей почётной должности. Хотя босс - Сэм Майкл.
Поэтому нет тут проблемы. Пусть будет Уитмарш главный босс + Рон.

stop 28.02.2008 20:32

Re: Рон Деннис
 
Mercedes-Benz: Деннис остается на своем месте

Представитель немецкого концерна заявил в интервью Motorsport-total.de, что никаких изменений в управленческом составе McLaren не произошло. Вместе с тем, будущее команды «трехлучевая звезда» обсуждать не намерена.

“Сообщение Marca недостоверно. В нашей команде Формулы-1 существует устоявшееся положение вещей: неизменный состав руководителей с соответствующими обязанностями”, - заявил представитель.

Стоит отметить, что компания не прокомментировала свои будущие намерения в отношении Рона Денниса.

http://www.formulamag.com/news/show/4551

Vasill_Mozglowski 29.02.2008 11:21

Re: Рон Деннис
 
а еще стоит отметить, что они не опубликовали чертежи своей машины на 2008-й год... странно, к чему бы это? может закрыть команду решили?

Darkness princess 29.02.2008 15:24

Re: Рон Деннис
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 67488)
а еще стоит отметить, что они не опубликовали чертежи своей машины на 2008-й год... странно, к чему бы это? может закрыть команду решили?

да! на карантин!!!
для профилактики знаете ли....:lol:

PriZraK 29.02.2008 23:34

Re: Рон Деннис
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 67414)
Mercedes-Benz: Деннис остается на своем месте

Представитель немецкого концерна заявил в интервью Motorsport-total.de, что никаких изменений в управленческом составе McLaren не произошло. Вместе с тем, будущее команды «трехлучевая звезда» обсуждать не намерена.

“Сообщение Marca недостоверно. В нашей команде Формулы-1 существует устоявшееся положение вещей: неизменный состав руководителей с соответствующими обязанностями”, - заявил представитель.

Стоит отметить, что компания не прокомментировала свои будущие намерения в отношении Рона Денниса.

http://www.formulamag.com/news/show/4551

Что и требовалось доказать ;)

Darkness princess 13.03.2008 14:23

Re: Vodafone McLaren Mercedes
 
13.03.2008

Рон Деннис: «Мартину придется немного подождать»


Рон Деннис заговорил. После томительных недель ожиданий глава McLaren сообщил, что остается у руля команды, но не двусмысленно намекнул, что этот сезон может стать последним в его карьере. Вероятно, если McLaren завоюет в 2008 году хотя бы один титул, Рон уйдет из Ф1 и его место займет Мартин Уитмарш.

«Мартин (Уитмарш) за последние три года перебирал все больше и больше полномочий – таков был план. В начале прошлого года я довольно много думал о том, что это будет мой последний сезон, в котором я буду выезжать на Гран При, ведь я занимаюсь этим делом уже очень много лет», - заявил в четверг в Мельбурне Рон Деннис.

«Мы много лет делили между собой весь объем работы, и с каждым годом я нагружал его все больше. Но я хочу выигрывать гонки, и я думаю, что еще могу внести свой вклад в это дело. Посмотрим, как будут развиваться события этого сезона. Я обычный парень, который наслаждается автогонками, и если бы я не чувствовал, что могу сделать что-то хорошее, то меня бы здесь не было.

Я остаюсь главой команды, но это лишь наименьшая часть моей работы, а Мартин, несомненно, стремился к ней всю свою жизнь. Но ему придется еще немного подождать. Мой же подход к работе в этом сезоне будет несколько отличаться от предыдущих лет».

kup 14.03.2008 23:34

Re: Рон Деннис
 
Цитата:

Сообщение от PriZraK (Сообщение 67605)
Что и требовалось доказать ;)

Цитата:

Рон Деннис: «Алонсо – один из лучших пилотов в мире»
( * примечание * Рон хотел сказать что №24 Джефф Гордон = лучший )
Босс «Макалрена» Рон Деннис признал, что ему не хватает Алонсо в составе «Серебряных *mercedes* стрел».
«Это правда, потому, что Фернандо – один из лучших в мире пилотов. Я думаю, он тоже будет скучать по нашей команде, ведь мы дали ему очень конкурентноспособную машину. Но в прошлом году все просто пошло не так, как хотели обе стороны», – приводит сайт F1-Live.com слова Денниса.
* Пора бы уже забыть про Алонсо, к чему эти дифирамбы? (c) Дядя Яша *
= а к тому =
Ф1 - это не будущее без прошлого.

Мне слова Рона про 2007г сразу напомнили год 1989. Там на ГП Японии Рон тоже был похож своим поведением на 2007 ГП Венгрии. Там в 1989г тоже более зрелый пилот расстался с МакЛарен так как Рон не смог усмирить моложавого пилота. Рону моложавый казался более перспективным + моторы Хонда были так хороши в 86-91 годах. Но тем самым Рон толкнул МакЛарен в яму 92-97 годов. Когда доминировали французские моторы Рено на шасси конкурентов из Вильямс. А ведъ мог Рон переманить моторы Рено к себе. Как ранее в 87-88 переманил себе Хонду. Но после 1989г Рон упустил Проста - затем после 1992г Хонду + после 1993г Сенну. Толъко возвращение в гонки Ф1 Мерседес при помощи команды Заубер позже вернуло МакЛарен и Рону победы. Рон это знает лушче всех. И Прост это знает не хуже Рона. Даже Рено всё помнят. Хотя моложавые вряд ли ...

fre3maN 16.03.2008 23:12

Re: Рон Деннис
 
А радость на лице Рона видели, когда Хейкки прошел Алонсо?
Вот больше всего мне это не понравилось, такая неприкрытая радость. Ну я, конечно, понимаю, прошлый сезон был непростым, но лицо-то держать должен. Всеж-таки публичная личность.

Vasill_Mozglowski 16.03.2008 23:36

Re: Рон Деннис
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 70298)
А радость на лице Рона видели, когда Хейкки прошел Алонсо?
Вот больше всего мне это не понравилось, такая неприкрытая радость. Ну я, конечно, понимаю, прошлый сезон был непростым, но лицо-то держать должен. Всеж-таки публичная личность.

скорее дело не в том, что кто-то обогнал алонсо, а в том, что гонщик "макларен" кого-то обогнал

у рона сейчас итак проблем хватает, чтобы радоваться тому, что его бывшие партнеры глубоко

Oldman 16.03.2008 23:47

Re: Рон Деннис
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 70298)
А радость на лице Рона видели, когда Хейкки прошел Алонсо?
Вот больше всего мне это не понравилось, такая неприкрытая радость. Ну я, конечно, понимаю, прошлый сезон был непростым, но лицо-то держать должен. Всеж-таки публичная личность.

и этот человек возмущается когда пинают Феррари... Один фронтраннер из Макларена прошел другого фронтраннера не из Макларена за круг до финиша. Деннис плакать должен по этому поводу, по твоему? Тогда уж ваш шампиньон должен сделать себе харакири из-за незаслуженно заработанного очка. :whistling:

Jam 17.03.2008 03:06

Re: Рон Деннис
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 70298)
А радость на лице Рона видели, когда Хейкки прошел Алонсо?
Вот больше всего мне это не понравилось, такая неприкрытая радость. Ну я, конечно, понимаю, прошлый сезон был непростым, но лицо-то держать должен. Всеж-таки публичная личность.

Это же тебе не Кими, у него татуировки Iceman нету, чего ему свои эмоции держать.... вот интересно было бы посмотреть на него когда Хейки ограничитель случайно нажал.

Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 70305)
.... Тогда уж ваш шампиньон должен сделать себе харакири из-за незаслуженно заработанного очка. :whistling:

Почему незаслуженного??? он оказался по итогам 9, Барика наказали, Кими получил очко... Что в этом не заслуженного... Уж недумашь ли ты, что Барикелло наказали только затем, что бы очков Кими накинуть, дабы тому не так обидно было... И по-твоему Накаджима и Бурде за +1 тоже под ножь... эдак у нас до конца сезона гонщиков не хватит...

DAB/\EHuE 17.03.2008 14:22

Re: Рон Деннис
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 70298)
такая неприкрытая радость.

И правильно сделал, здесь подругому нельзя.
Молодец, Рон. Так их!

fre3maN 17.03.2008 21:46

Re: Рон Деннис
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 70305)
и этот человек возмущается когда пинают Феррари... Один фронтраннер из Макларена прошел другого фронтраннера не из Макларена за круг до финиша. Деннис плакать должен по этому поводу, по твоему? Тогда уж ваш шампиньон должен сделать себе харакири из-за незаслуженно заработанного очка. :whistling:

Я возмущаюсь тем, что слишком бурной радость была. Я понимаю, что радости не могло не быть, но мог бы хоть поменьше радоваться, хотя бы на людях. Просто неприятно.

И заработал Кими очко заслуженно. Правила есть и их нужно соблюдать. Хонда с Рубенсом ошиблась - их вина, а не Феррари с Кими.


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS