"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ТВ каналы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Матч ТВ (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4528)

Siberian 17.07.2015 12:59

Матч ТВ
 
На днях подписали закон о новом спортивном канале,где судя по названию будут показывать только игровые виды спорта,хотя надежда на ф1 теплится

Цитата:

НА НОВОМ СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ СОХРАНЯТСЯ ТРАНСЛЯЦИИ "ФОРМУЛЫ-1"
0 1 4
7
На новом спортивном общедоступном канале сохранятся трансляции гонок "Формулы-1". Об этом в своем твиттере заявил председатель правления холдинга "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко. Напомним, что президент России Владимир Путин на заседании Совета по спорту поручил ВГТРК передать эфирную частоту "России-2" "Газпром-медиа" до 1 августа 2015 года. Сумма сделки составит 9,3 миллиарда рублей. Новый канал должен появиться в эфире 1 сентября, его рабочее название – "Спорт 360".

Siberian 17.07.2015 13:03

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

ВГТРК объявила сотрудникам своего спортивного отдела о сокращении

ВГТРК приняла решение сократить всех сотрудников спортивного отдела, сообщил комментатор каналов «Россия 2» и «Спорт 1» Александр Неценко.

«Официальная инфа. Всем сотрудникам спортивного ВГТРК объявлено, что их сокращают до 1 октября. Никакой конкретики далее не существует», — написал Неценко в «Твиттере».

Эту информацию подтвердил другой комментатор «России 2» Роман Скворцов.

«Наступила ясность в том, что с 30 сентября я не работаю в дирекции спортивных программ по причине её ликвидации», — написал в своём микроблоге Скворцов.

Ранее стало известно, что холдинг «Газпром-медиа» выкупает у ВГТРК частоту для создания нового эфирного спортивного канала на базе «НТВ-Плюс». Его рабочее название — «Спорт 360». Канал должен заработать 1 сентября.
Интересно,будут ли нтвшники брать комментаторов с вгтрк

DAMON 17.07.2015 13:26

Re: Матч ТВ
 
надо было назвать "договорной матч ТВ", а вообще нтв-шники с газом те еще кондомы, надеяться на что-то хорошее не стоит

Siberian 17.07.2015 16:10

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 224007)
надо было назвать "договорной матч ТВ", а вообще нтв-шники с газом те еще кондомы, надеяться на что-то хорошее не стоит

это точно...предчувствия самые нехорошие

W_Alex 17.07.2015 19:18

Re: Матч ТВ
 
Геннадия Орлова в комментаторы Ф1 :)

W_Alex 22.07.2015 22:24

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

новый генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки
Эмм... Я понимаю, что она выигрывала ТЭФИ с телепрограммой, но отдать ей спортивный канал? Уж лучше кого-нибудь из команды "нтв-плюс" выбрать.

Цитата:

«Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное. Я корпоративный дисциплинированный человек. Но «редакция с нуля» — унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух, и будь что будет. Если новая редакция с нуля — что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку. Бывает. У меня тут отличная дыня пропала. Что ж, вышел срок!
Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал», — написал Уткин в своем твиттере.
Телеканал еще не появился, а первый скандал уже есть. Мдааа-а-а-а. Если что, то я за Васю.

W_Alex 22.07.2015 22:55

Re: Матч ТВ
 
Обнадеживает:

http://s009.radikal.ru/i310/1507/22/74dee7fc8cf8.jpg

DAMON 22.07.2015 23:03

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 224076)
Эмм... Я понимаю, что она выигрывала ТЭФИ с телепрограммой, но отдать ей спортивный канал? Уж лучше кого-нибудь из команды "нтв-плюс" выбрать.

вместо дуэта попов-фабричнова будет малахов-канделаки ф1 комментировать

green 22.07.2015 23:09

Re: Матч ТВ
 
Всё как обычно: по блату, ради денег, эффективные менеджеры и через жопу.

Говорили же только про Россия-2, но раз ликвидируют спортивную редакцию ВГТРК, то и Спорт-1, Спорт, Спорт-1 HD тоже ликвидируют?

DAMON 22.07.2015 23:31

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от green (Сообщение 224079)
то и Спорт-1, Спорт, Спорт-1 HD тоже ликвидируют?

да, говорили, что вся эта хрень на все каналы распространяется

DAMON 24.07.2015 21:51

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Уважаемые абоненты IPTV freedom и Кабельного ТВ freedom!
С 1 августа 2015 года изменяется стоимость пакета телеканалов НАШ ФУТБОЛ

Для всех действующих и новых подписчиков данного пакета каналов с 1 августа 2015 года стоимость подписки по требованию правообладателя телеканала возрастет со 149 рублей в месяц до 219 рублей.

Кроме того, к новому футбольному сезону будет частично изменена и тематически расширена сетка вещания (программа телепередач).

Обращаем Ваше внимание на то, что тарифная политика в отношении пакета телеканалов НАШ ФУТБОЛ является единой для всех операторов на территории Российской Федерации.
нашел на сайте своего провайдера, нтв-шники, пухнущие от денег все никак не насытятся, я хоть этот пакет не подключал и не собираюсь, но батхерт испытал

W_Alex 25.07.2015 02:37

Re: Матч ТВ
 
"Наш футбол" у меня сейчас халявный через "вечный тестовый режим" моего iptv.
Буду наблюдать за ситуацией.

Siberian 29.07.2015 18:16

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Alexey Popov ‏@F1Popov 51 мин.51 минуту назад

Сейчас у редакции России-2 была встреча с @tina_kandelaki Очень понравились многие вещи, о которых говорила Тина. Думаю, канал будет супер!)
Цитата:

Alexey Popov ‏@F1Popov 50 мин.50 минут назад

Ген.директор Александр Вронский просил меня передать болельщикам, что приложим все силы, чтобы уже с 1 ноября показывать Ф1 на новом канале!
у меня тоже были мысли,что сначала все будет супер
может даже круче,когда нам показывали все практики
но вот спустя годик могут начаться сюрпризы

green 29.07.2015 19:57

Re: Матч ТВ
 
Не на одной Ф1 свет клином сошелся. А ДТМ и бывшая Формула Рено? TCR не смотрел по понятной причине.

Darkness princess 30.07.2015 06:57

Re: Матч ТВ
 
Уткин оскорбился, Попов в восторге...какие разные все...

DAMON 30.07.2015 09:05

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 224232)
Уткин оскорбился

он всю жизнь оскорбляется, а еще чаще оскорбляет, не люблю данного персонажа, хотя в плане здоровья желаю ему смочь привести его в порядок

Darkness princess 31.07.2015 03:12

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 224236)
хотя в плане здоровья желаю ему смочь привести его в порядок

Э...а что с ним?

DAMON 31.07.2015 10:21

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 224243)
Э...а что с ним?

как бы ожирение за 250кг, которое влечет за собой множество болячек

Siberian 06.08.2015 15:17

Re: Матч ТВ
 
FIGHT!
Посмотрите, о чем твитнул(а) @championat: https://twitter.com/championat/statu...404203008?s=09

Siberian 06.08.2015 16:39

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Василий Уткин: «Редакция НТВ-Плюс ликвидируется с 15 октября, и мы все написали заявление об увольнении»
Теги Василий Уткин телевидение Дмитрий Чернышенко НТВ-Плюс Дмитрий Чуковский Матч ТВ Тина Канделаки

Телекомментатор и главный редактор спортивой дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал перепалку в твиттере с генпродюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки.

«Я достаточно спокойно самовыражаюсь, а уж как вы это воспринимаете, ваше дело. Не вижу в этой истории ничего такого, что надо комментировать.

Тина Гивиевна Канделаки мне сейчас не начальник. Я пока знаю только то, что наша редакцию де-юре ликвидируется с 15 октября и мы все написали заявление об увольнении. Сейчас мой начальник Дмитрий Дмитриевич Чуковский. Его начальника зовут Олег Олегович Колесников. Его начальника зовут Александр Всеволодович Вронский. Его начальника зовут Дмитрий Николаевич Чернышенко. А над ним уж не знаю кто. Наверное, почти что Господь Бог.

Мы с Тиной Гивиевной давние знакомые. И никаких производственных отношений у нас сейчас нет объективно. Я работаю в «НТВ-Плюс», а она назначена генпродюсером «Матч ТВ». Я не знаю, попаду ли я туда.

Если пригласят – только найдите где-нибудь в моей карьере и жизни, чтобы я выносил сор из избы. Не найдете. Потому что я предельно дисциплинированный человек. А в данный момент я считаю себя абсолютно свободным в эмоциях, высказываниях, иронии.

Меня очень трудно задеть. По поводу жиробаса полностью согласен с Тиной Гивиевной. Я ноги поднимаю в знак согласия! Действительно, жиробасам необходимо пересмотреть отношение к спорту.

Я как раскаявшийся жиробас сообщаю, что с 10 января прошлого года похудел на 85 килограмм, потому что пересмотрел свое отношение к спорту. Пусть другие жиробасы поступят так же. Я их призываю к этому от имени всего московского толстячества», – сказал Уткин.

Василий Уткин троллит Тину Канделаки

Опубликовал Максимилиан АлфимовИсточник — «Советский спорт»
gps

DAMON 06.08.2015 17:07

Re: Матч ТВ
 
Его жиробасом обозвала канделаки чтоли?

Siberian 06.08.2015 17:17

Re: Матч ТВ
 
https://pbs.twimg.com/media/CLuPuUUUcAAKmrx.png:large

DAMON 06.08.2015 19:24

Re: Матч ТВ
 
жесть, я просто валяюсь, сразу картман из саус парка вспоминается))

Siberian 11.08.2015 12:10

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

руководством Тины Канделаки

Телекомментатор и главный редактор спортивной дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил об отказе работать под руководством Тины Канделаки, назначенной генеральным продюсером нового спортивного канала «Матч ТВ».

«Последняя неделя непросто мне далась. Всё началось с шалости, потом переросло в шутку, где, как известно, всегда есть доля шутки; а ещё потом все стало серьёзно. Так иногда случается.

Я не буду говорить, сколько лет я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Это и неважно. Есть люди, которые побольше этим занимаются. Этот срок, 21 год, имеет значение только в том смысле, что он – пол-моей жизни. А если взять её осознанную самостоятельную часть, то и почти вся.

Я заканчиваю.

Хватит.

Надо называть вещи своими именами. Собственно, спортивный комментарий на телевидении – тот жанр, в котором этот принцип остаётся практическим, а не седой теорией – называть вещи своими именами. То, что происходит сейчас, в моём понимании – позор, и я запрещаю себе думать об ипотеке в этот момент.

Так вот: я не для этого потратил половину своей жизни, чтобы теперь смотреть по утрам, как Тина Канделаки, разбудив ни свет ни заря несчастного фотографа, называет свою физкультуру спортом.

Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко. Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя – Дмитриева, Майоров, Маслаченко. Или тихо бунтовали. Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье – дешёвое лицемерие, банальный карьеризм.

Но вот так, слово за слово, шутка за шуткой я понял, что дело куда серьёзнее, чем я ожидал. Шуточки к чёрту, ребята.

Я пошёл.

Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени», – заявил Уткин в своём блоге.
Такие дела
Мне лично пофиг
Так как не считал Уткина неким эталоном в комментарии

W_Alex 11.08.2015 13:20

Re: Матч ТВ
 
Пока мы не увидим тот формат телевидения, который представит команда под правлением Тины из грузинского дворянского рода Канделаки, разговор вести вообще не о чем.
Но лично мне её "закидоны" тоже не по душе.

PS.
А что по поводу Уткина и его профессионализма я могу сказать?
В прошедшие выходные застал часть второго тайма матча ЦСКА-Амкар, который комментировал Василий. Была наискучнейшая игра, в которой обе команды были уже согласны на счет: одни на поражение, другие на победу. Так вот Уткин в паре с Геничем вполне смогли развлечь своим комментарием. А главное - любой матч с ним можно не только смотреть, но и слушать не глядя на экран, что ценно.

Siberian 11.08.2015 15:04

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Василий Уткин в жесткой форме объяснил отказ работать с Тиной Канделаки

Russian Look
001901
Выяснение отношений между известным спортивным комментатором — руководителем спортивной редакции каналов "НТВ-Плюс" Василием Уткиным и генеральным продюсером нового канала "Матч ТВ" Тинатин Канделаки вышел из блогосферы в СМИ.
Ранее Уткин и Канделаки обменялись нелюбезностями в соцсетях. Сегодня Уткин в блоге на портале Sports.ru объяснил, почему не хочет работать на новом канале под руководством Канделаки.
"Шуточки к черту, ребята. Я пошел. Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени", — написал Уткин.
При этом он пояснил: "Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко. Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя – Дмитриева, Майоров, Маслаченко. Или тихо бунтовали. Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье – дешевое лицемерие, банальный карьеризм".
Сама Тина Канделаки, отпустив ранее нелестный эпитет в адрес Уткина, в своем "Инстаграме" накануне написала: "Так сложилось исторически, что ТВ – это что-то вроде зарницы или многомерных шахмат. Все знают свою диспозицию и "длину хода" и меняться не хотят. Учиться не хотят. Энергии хватает лишь на то, чтобы занять своё место на этом телевизионном поле, а дальше – четко следовать правилам игры. Хотя всё вокруг совершенствуется и прогрессирует изо дня в день…"
Однако многие комментарии под этим сообщением – как раз в защиту Уткина. "Футбол по телевизору у меня ассоциируется исключительно с Василием Уткиным, помню его еще во времена победы "Спартака" над "Аяксом", это был 98 год, мне 12 лет. Одно из самых ярких воспоминаний детства. А вы ассоциируетесь с передачей "Самый умный", которую смотришь только тогда, когда уже совсем нечего смотреть. Подумайте над тем, что Василий для многих, кто по-настоящему любит футбол, сделал гораздо больше, чем за все время работы сделали Вы", – пишет в комментариях один из пользователей, обращаясь к Тине Канделаки.
Другой считает, что "перед Уткиным необходимо извиниться и оставить на телевидении". "Он мэтр!!! Одно дело — делать картинку. Другое дело — оживить эту картинку, сделать ее интересной! Это как с девушками: красивая, но при этом тупая мадам — это всего лишь красивый фантик…"
При этом сам Василий Уткин в комментарии ТАСС сегодня сообщил, что пока не получал официального предложения о сотрудничестве от нового спортивного телеканала "Матч ТВ".
"Вопрос сложный. Скажем так: я встречался с людьми, но никакого официального предложения о сотрудничестве мне не поступало", — сказал Уткин.
На Sports.ru, тем временем, собрали 15 лучших выступлений Василия Уткина, в которых "самый известный спортивный комментатор России" (по формулировке этого спортивного портала) говорил о футболе вне телевидения.
В июле Тинатин Канделаки была назначена генеральным продюсером федерального телевизионного канала "Матч ТВ", который будет специализироваться на спортивной тематике, и заместителем гендиректора редакции спортивного холдинга "Газпром-Медиа", на базе которого создается "Матч ТВ".
Телеканал впервые выйдет в эфир 1 ноября 2015 года. Он будет вещать на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе. В конце июля Роскомнадзор выдал новому телеканалу лицензию на вещание.
Может,что новое

Siberian 11.08.2015 16:18

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Evgeny Kustov ‏@E_Kustov 8 мин.8 минут назад

Утром человек громко объявляет о неминуемом уходе из-за недовольства новым начальником, к обеду уже готов к переговорам. Хм...
охх

Siberian 21.08.2015 22:00

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

21 августа 2015, пятница. 18:12
Главный редактор «Матч ТВ» отказался от должности из-за разногласий с Канделаки
Василий Конов, назначенный ранее главным редактором нового федерального спортивного телеканала «Матч ТВ», не выйдет на новую работу 1 сентября. Причина — разногласия с генеральным продюсером канала Тиной Канделаки, сообщает РБК со ссылкой на источники.

Конов останется на должности главы агентства «Р-Спорт», которое он возглавляет с 2011 года. Канделаки и сам Конов отказались от комментариев. Отмечается, что Конов сам принял решение об уходе с «Матч ТВ». Его назначение на пост главного редактора канала не было согласовано с Канделаки. Кто займёт место главного редактора нового спортивного канала, пока неизвестно.
Источник: РосБизнесКонсалтинг
gps

W_Alex 21.08.2015 23:53

Re: Матч ТВ
 
Санта-Барбара. Сезон 104...

W_Alex 05.09.2015 01:51

Re: Матч ТВ
 
Алексей Попов сообщает:

Цитата:

А ещё сегодня мы поговорили с Тиной Канделаки - очень позитивный момент, друзья: Формула-1 будет на "МатчТВ" с первого же дня нового канала - 1 ноября - Гран-При Мексики. Возрождённый там автодром имени братьев Родригес, кстати, обещает стать второй самой скоростной ареной всего чемпионата. После... правильно - как раз Монцы!
взял из Фейсбука.

Siberian 05.09.2015 14:40

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

5 сентября 2015, суббота. 13:54
«Матч ТВ» и «Спорт-Плюс» вошли в новый список бесплатных каналов
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ на своём официальном сайте опубликовало новый список общедоступных каналов, подлежащих бесплатному распространению. В него вошли 20 каналов, среди которых — «Матч ТВ» и «Спорт-Плюс».

1 сентября генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский сообщил, что «Матч ТВ» будет показывать минимум 45 матчей РФПЛ за сезон.

Источник: Министерство связи и массовых коммуникаций РФ
gps

green 06.09.2015 17:55

Re: Матч ТВ
 
Сдаётся мне, что из автоспорта там останется только одна Ф1.

DAMON 06.09.2015 18:28

Re: Матч ТВ
 
кстати че-то со спорт1 и спорт молчок, интересно, они вообще остаются, или первый станет клоном канделаки тв, только в хд, а второй вообще уберут?

Siberian 06.09.2015 18:44

Re: Матч ТВ
 
ага,все очень непонятно
вообще есть мысля,что будет аналог спорт 1, но что там будет, буду раз если будет индикар и дтм, а все остальное есть и по евроспорту

W_Alex 06.09.2015 19:56

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 224549)
а все остальное есть и по евроспорту __________________

еврик же уходит в конце года из России, сообщалось ранее.

DAMON 06.09.2015 20:23

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 224551)
еврик же уходит в конце года из России, сообщалось ранее.

не вводи в заблуждение, может уйти и уходит - разные вещи, учитывая, что давно про это притихли, пока можно не нервничать

W_Alex 06.09.2015 20:32

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 224553)
не вводи в заблуждение, может уйти и уходит - разные вещи

Да, ты прав. Рановато я с ними простился :)

Siberian 06.09.2015 21:39

Re: Матч ТВ
 
да тут говорили,что наши не купили права на показ вчерашнего матча со шведами..

Siberian 08.09.2015 13:33

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Уткин провёл встречу с Канделаки
Генеральный продюсер нового федерального канала «Матч ТВ» Тина Канделаки и известный спортивный комментатор, главный редактор спортивной дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин провели встречу. Об этом Уткин сообщил в своём «твиттере».

«Встреча прошла в обстановке тёплых жёстких подколов. Надо подумать», — написал Уткин.

Ранее Василий Уткин заявил, что он не готов работать под руководством Тины Канделаки. По его словам, работать под её руководством для него будет унизительно. «Матч ТВ» должен начать своё вещание 1 ноября.





Источник: «Чемпионат»
http://www.championat.com/football/n...kandelaki.html

Dj RaScoolBaS 08.09.2015 18:47

Re: Матч ТВ
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 224560)
По его словам, работать под её руководством для него будет унизительно.

а теперь уже: "надо подумать". в большом жирном теле сидит маленькая продажная душонка.


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS