"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Наши ребята на мировых аренах (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=322)

DAB/\EHuE 21.04.2007 18:33

Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Первая гонка-1 в Хоккенхайме:
http://img235.imageshack.us/img235/1...2201845in7.jpg

Cmol 22.04.2007 00:29

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Круто,первая гонка в новой серии и уже в очках приехал

DAB/\EHuE 22.04.2007 20:44

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от Cmol (Сообщение 11488)
Круто,первая гонка в новой серии и уже в очках приехал

Ага а в 2-й гонке попал в аварию

Cmol 22.04.2007 20:56

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Сильно стукнулся? С ним все нормально? Каким он ехал?

Trofi99 22.04.2007 21:01

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
моло того что в аварию попал так его ещё и на 2500 евро оштрафовали и дисквалифицировали на 2 гонки.
В принципе правильно, то что он пытался сотворить это нечто:eek:

Cmol 22.04.2007 21:03

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
А что произошло расскажите,а то я не смотрел?

Trofi99 22.04.2007 21:11

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от Cmol (Сообщение 11608)
А что произошло расскажите,а то я не смотрел?

Дело было примерно так.

он боролся с каким-то гонщиком (Не знаю с каким) в предпоследнем повороте его выпихнули с трассы попутно похоже повредив ему машину. Тимур (судя по картинке) собрался заехать в боксы, но для этого ему было необходимо пересечь трассу. Тимур не долго думая выехал поперёк трассы прямо перед летящими на полном ходу машинами и получил серьёзный удар в бок. В итоге его отбросило метров на 10, а девушку которая управляла второй машиной подруку отвели в медицинскую машину.

Cmol 22.04.2007 21:37

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Пересмотрел сейчас кусок гонки(спасибо за запись DAB/\EHuE_YPK_F1).
Какое-то странное решение Тимура,про других гонщиков совсем не думал.Девчонку жалко

Женя-Jaguar 22.04.2007 22:22

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
А разве его дисквалифицировали? Какжется сказали, что две следующие гонки он просто с последнего места стартовать будет...
А еще у него не будет возможности участвовать в тестах, так как машина очень сильно повреждена...

Trofi99 22.04.2007 23:02

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

А разве его дисквалифицировали? Какжется сказали, что две следующие гонки он просто с последнего места стартовать будет...
А еще у него не будет возможности участвовать в тестах, так как машина очень сильно повреждена...
от коментатора похоже прозвучало два варианта штрафа, с полной дисквалификацией и отправлением на последний ряд.
Какой именно Тимуру дали я теперь не знаю, но если-бы я был судья я бы впаял полную дисквалификацию. Абсолютное пренебрежение безопасностью должно строго наказываться:mad:

Женя-Jaguar 23.04.2007 00:05

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Да, конечно Тимур поступил совершенно безграмотно.
Однако, судя по его возможностям, всё не так уж плохо - Тимур очень способен.
Я знаю, что ближе к концу сезона Тимур должен был выступать за Сеат в двух гонках WTCC. Как бы это не сорвалось теперь...

SuperDrummer 23.04.2007 02:48

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от Trofi99 (Сообщение 11610)
Дело было примерно так.

он боролся с каким-то гонщиком (Не знаю с каким) в предпоследнем повороте его выпихнули с трассы попутно похоже повредив ему машину. Тимур (судя по картинке) собрался заехать в боксы, но для этого ему было необходимо пересечь трассу. Тимур не долго думая выехал поперёк трассы прямо перед летящими на полном ходу машинами и получил серьёзный удар в бок. В итоге его отбросило метров на 10, а девушку которая управляла второй машиной подруку отвели в медицинскую машину.

Соперникам тоже стоит под колёса смотреть. ;-)

SuperDrummer 23.04.2007 02:54

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 11641)
Однако, судя по его возможностям, всё не так уж плохо - Тимур очень способен.
Я знаю, что ближе к концу сезона Тимур должен был выступать за Сеат в двух гонках WTCC. Как бы это не сорвалось теперь...

В честь чего сорвётся то? :eek: Денег заплатит - поедет. Денег не заплатит - не поедет. Всё просто. ;-)

Dj RaScoolBaS 24.04.2007 14:06

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Да, маневр был безбашенный! Но паренек талантливый (удивляет способность круто стартовать в каждой гонке, отыгрываю с десяток позиций - чем не Алонсо)! Так что не будем пока его зарывать в землю....

SuperDrummer 25.04.2007 22:58

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
http://touringcars.livejournal.com/77967.html
КаКаненавистникам смотреть не рекомендуется. Пожалейте свою неуравновешенную психику. :lol:

Ness 26.04.2007 02:12

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 12087)
http://touringcars.livejournal.com/77967.html
КаКаненавистникам смотреть не рекомендуется. Пожалейте свою неуравновешенную психику. :lol:

Так народ, интересно, а кто каку любит до безумия? SuperDrummer, а ты Каку, как, руками защищаешь или грудью?

Женя-Jaguar 05.05.2007 20:28

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Не повезло Тимуру в первой гонке второго этапа. К сожалению у него прокол колеса. Но по ходу гонки он смотрелся очень неплохо. Так что всё еще в переди. Посмотрим, что будет завтра.

marco 07.05.2007 14:37

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от Ness (Сообщение 12128)
Так народ, интересно, а кто каку любит до безумия? SuperDrummer, а ты Каку, как, руками защищаешь или грудью?

А что, какашки кому то нравятся??? ООО!!! :lol: :lol: :lol: Это диагноз! :wave:

DAB/\EHuE 07.05.2007 15:00

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от marco (Сообщение 13224)
А что, какашки кому то нравятся??? ООО!!! :lol: :lol: :lol: Это диагноз! :wave:

ппц люди, это ненормально.:(

Dj RaScoolBaS 07.05.2007 19:01

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
парень атаковал и обгонял, за счет чего был на виду... зачет короче!
Он еще всех удивит!

SuperDrummer 07.05.2007 20:00

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 13250)
парень атаковал и обгонял, за счет чего был на виду... зачет короче!
Он еще всех удивит!

Он уже тут одну звезду "Playboy" удивил! :lol: :lol: :lol:

Dj RaScoolBaS 08.05.2007 08:48

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
ты про К.? Зурер что ли :)

ХодОК 25.06.2007 13:29

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Ну что, Тимур уже второй, едва ли не первый...
И барышни могут не беспокоиться - у него теперь другие соперники...

Dj RaScoolBaS 26.06.2007 20:43

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Классно откатал Тимур! Жудкий крэш и красный флаг помешали выиграть, а так стопудово он бы пошел в атаку! Чем бы все закончилось правда не известно... но что ТАЛАНТИЩЕ, едва ли не такой же как Алешин - точно!

Cmol 26.06.2007 23:53

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Да первую гонку он классно проехал,мог бы и выиграть.Очень жаль что во второй гонке сошел

ХодОК 27.06.2007 09:53

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 21668)
Классно откатал Тимур! Жудкий крэш и красный флаг помешали выиграть, а так стопудово он бы пошел в атаку! Чем бы все закончилось правда не известно... но что ТАЛАНТИЩЕ, едва ли не такой же как Алешин - точно!

Может, и не дошел в первой гонке, если б в полном формате была б - тормоза б убил... На вторую-то гонку их не хватило... А может, и Тим сошел по этой же причине - тогда он мог бы и в первой гонке сломать тормоза, и тогда б Садреддинов точно был бы победителем...

Dj RaScoolBaS 27.06.2007 10:25

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
вобщем, что гадать.. посмотрим как он себя покажет дальше!
Кто -нибудь знает на каком он факультете в МГУ учится?!

Женя-Jaguar 29.06.2007 00:33

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Я когда увидел, что он пятым стартует - у меня челюсть отвисла. Но я пришел в себя, уверив, что скорее всего он либо откатится назад, либо сойдёт. Но когда он вышел в лидеры - я просто прыгал на стуле от радости. И хоть он потом уступил его, но я считаю, что если бы гонка не была остановлена, то Тимур реально мог выиграть, ведь он был очень быстр!

SuperDrummer 08.07.2007 19:54

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 21668)
Чем бы все закончилось правда не известно... но что ТАЛАНТИЩЕ, едва ли не такой же как Алешин - точно!

Ну это ты загнул! До Алёшина ему ещё переть и переть! Гонщик неплохой, вовремя замеченный, без финансовых проблем, но не более того.

ХодОК 18.07.2007 13:46

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Чертова дюжина.

13-15 июля на итальянском автодроме Мюджелло прошли гонки V этапа Суперкубка SEAT Leon. В условиях удушающей жары 18-летний россиянин Тимур Садрединов был одним из самых активных пилотов на трассе, но порой рисковал слишком уж сильно.

После второго места, завоеванного на предыдущем этапе в Нюрнберге, российский пилот команды GAG Racing ехал в Италию в приподнятом настроении. Трасса Мюджелло длиной 5,245 км, распложенная в северной части страны между Болоньей и Флоренцией, впервые принимала участников уик-энда DTM. Никому из пилотов 300-сильных SEAT Leon выступать, здесь прежде не доводилось. Это обещало Тимуру неплохие шансы на успешное выступление, ведь на предыдущих этапах его соперники регулярно опирались на собственный гоночный опыт.

Пятничная квалификация подтвердила, что проблемы, преследовавшие Садрединова на старте сезона, в большинстве своем остались позади. Но, показав восьмое время, москвич вынужден был стартовать только лишь с 13-й позиции на решетке, поскольку по ходу сессии прошел свой быстрый круг, когда над трассой были желтые флаги. Этот досадный промах наложил отпечаток на результаты всего этапа.

Уже с первых метров субботней гонки Тимур бросился в атаку. Обогнав одного за другим нескольких конкурентов, юный гонщик быстро поднялся в первую десятку. Перед ним оказался спортсмен из Хорватии Марин Чолак, давно и достаточно успешно выступающий в Суперкубке. Атака Садрединова вышла не слишком подготовленной, его соперник жестко «закрылся», и после чувствительного удара машина россиянина оказалась в полосе безопасности. Продолжить заезд ему так и не удалось.

Из-за раннего схода Тимуру пришлось днем позже стартовать из третьего десятка. На этот раз юный пилот тщательно дозировал степень риска, а также берег машину (температура в тени перевалила за +35 оС, и не всем удалось довести автомобиль до финиша). Серия красивых обгонов позволила протеже команды Спорт-Гараж и шинной компании Yokohama выбраться на 13-е место.

Заработав в Мюджелло одно зачетное очко, Садрединов имеет в своем активе 22 «пункта» и занимает 17-е место в споре пилотов. Следующий этап Суперкубка пройдет 28-29 июля в голландском Зандфорте.

Т. Садрединов: «Я очень расстроен тем, что не смог проехать лучше. После гонки на Норисринге было очень приятно чувствовать, как изменилось отношение ко мне в команде. Восьмым квалификационным результатом я тоже был доволен, а никаких флагов просто не видел! В первой гонке я уже опередил Марина Чолака почти на полкорпуса, но он вильнул в мою сторону и стукнул в колесо, которое разбортировалось. Зачем – понятия не имею. А во втором заезде я стоял на старте так далеко, что даже светофора не было видно. Тоже пытался атаковать, обгонять, но мешали проблемы с мотором. Видимо, не в порядке турбина. Я и раньше говорил команде об этом, но они тогда не верили. Теперь, надеюсь, все будет иначе».
с автоспорт-ру
Ну чтож, восьмое время в квале, активный прорыв - думаю, можно ждать стабильных очков и финиша в десятке...

Женя-Jaguar 28.07.2007 22:48

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Сегодня Тимур не очень удачно выступил.
Неизвестно, с чем связан откае его на 19-ю позицию на старте. В гонке сумел подняться повыше, но увы не блистал как в предыдущих гонках. Видимо опять проблемы с турбиной...

ХодОК 30.07.2007 13:56

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
На 4 позиции его откатили на старте из-за всяческих судейских идей...
А пока с техникой работать не научится, не видать ему результатов хороших... А ведь мог бы...

Dj RaScoolBaS 30.07.2007 19:12

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Одно пока радует, Тимур постоянно в борьбе - не зря оператор все больше и больше держит в кадре именно синий Сеат #8! Боевой паренек, пусть резы пока лишь немного лучше Афониных, но выглядить парень гораздо круче! С техникой пока не в ладах и ошибается все-таки многовато, но за гонку стабильно отыгрыват ряд позиций, если конечно гравийные ловишки не слишком глубокие ))
Все-таки, по-моему, стоило ему еще сезон отъездить на VW Polo! Рано его спонсоры посадили на турбосеат. Ваше мнение?!

ХодОК 31.07.2007 11:26

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Я думаю, главные проблемы Садреддинова - техника, и чистой скорости не хватает, и стабильности хода тоже. То, что он способен быстро ездить и обгонять - показал в Норисринге и Мюджелло, но при этом - недолго... Хорошо стартует, но затем постепенно откатывается - тормоза не держат, движок греется, резина стирается. Не складывется у него с техникой... Насчет перехода - думаю, правильно перешел, Тим-то получше его ездит, даром что школу еще не окончил... А в Поло с техникой все равно не научиться работать - подготовка там централизованная, а в Леоне машины принадлежат командам... В любом случае этот сезон тестовый, так что не меньше одного он еще откатает...

ХодОК 01.08.2007 12:18

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Суперкубок Seat Leon. Садрединов недоволен машиной и командой

В последние выходные июля в голландском Зандвоорте прошел очередной этап моносерии Seat Leon SuperCopa, в котором принимает участие россиянин Тимур Садрединов. В первом заезде москвич, выступающий за команду GAG Motorsport, стартовал 19-м и финишировал 14-м. Во второй гонке Тимур финишировал 15-м. После финиша Садрединов обрушился с критикой на команду.

"Я разочарован, - сказал он. - Которую гонку подряд моя машина отказывается ехать быстро. Обиднее всего, что в команде не обращают внимания на наши просьбы и предложения".

После семи этапов Садрединов занимает 17-ю строчку в общем зачете Суперкубка.
с аспорт-ру
Опять двадцать пять... В Норисринге ему сделали машину и он едва не победил... Может, боятся конкуренции для Тима? Вот папашка и посодействовал советом...

Dj RaScoolBaS 01.08.2007 12:34

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
ох! поосторожней бы ему быть с высказываниями! В такой ситуации лучше команду сменить, чем скандалить так... репутация скандалиста не способствует росту карьеры... если только Тимур не Ирвайн или Джордан, тогда да)

SuperDrummer 06.08.2007 22:02

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 29924)
с аспорт-ру
Опять двадцать пять... В Норисринге ему сделали машину и он едва не победил... Может, боятся конкуренции для Тима? Вот папашка и посодействовал советом...

Да нормальная европейская практика, не один Садретдинов в такой ситуации. У Афони в Ф-3 всё ещё хуже - и ничего, не плачется никому в жилетку, а сжал зубы и пашет, как вол.

DAB/\EHuE 26.08.2007 18:51

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Садрединов оказался самым молодым гонщиком в истории WTCC. Здорово что это сделал русский))

Cmol 26.08.2007 21:22

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 (Сообщение 35219)
Садрединов оказался самым молодым гонщиком в истории WTCC. Здорово что это сделал русский))

Счастливое стечение обстоятельств:)

Vasill_Mozglowski 27.08.2007 01:58

Re: Тимур Садрединов - Seat Leon Supercopa 2007
 
вообще-то йорг мюллер, занарди, тарквини, ларини - не школьного возраста ребятки

а про тинейджера садрединова, если верить беднаруку, а я верю, в ошерслебене говорили очень восторженно и круто. и я считаю, что он первую гонку проехал очень круто. значит он может вырасти в абсолютно риальную звезду мирового туринга - титулы там, гонорары, женщины, лимузины и монако...

и вообще, сложилось такое мнение, что у садрединова куда больше перспектив, чем, например, у алешина.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS