"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   DTM (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Маркус Винкельхок (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=609)

Vasill_Mozglowski 19.07.2007 13:08

Маркус Винкельхок
 
По материалам teamdan.com, респект тому, кто здесь ссылку на них выложил.

Winkelhock, Markus (D)
b 12/06/1981 (Bad Cannstatt)


Son of Joachim Winkelhock.

1998 - F.Konig: 2nd, 3 wins
1999 - German F.Renault: 4th, 4 wins
2000 - F.Renault Eurocup: 6th, 1 win.
2001 - German F3 (Mucke Motorsport Dallara-Opel F300): 5th, 141 pts, 3 wins
2002 - German F3 (Mucke Motorsport Dallara-Mercedes F302): 7th, 28 pts, 1 win
2003 - Marlboro Masters of F3 (Mucke Motorsport Dallara-Mercedes Benz F302): 6th. F3 Euroseries (Mucke Motorsport Dallara-Mercedes Benz): 4th, 2 wins.
2004 - DTM (Persson Motorsport Mercedes)
2005 - World Series by Renault (Draco Multiracing USA): 3rd, 114 pts, 3 wins

зы. там ошибочка - маркус сын манфреда винкельхока, ёахим винкельхок - его дядя.

Мурза 19.07.2007 23:18

Re: Маркус Винкельхок
 
Ну и имена у них,охренеть!!!
Он какой национальности?

PriZraK 20.07.2007 00:37

Re: Маркус Винкельхок
 
Ну вроде как немцем считается :) Именно поэтому ему было очень важно дебютировать сечас в Нюрбургринге.

Dj RaScoolBaS 20.07.2007 13:21

Re: Маркус Винкельхок
 
именно поэтому, не исключено, что Маркус всего на одно ГП в команде...
Контракт подписан? На какой срок? Кто знает?

PriZraK 20.07.2007 13:57

Re: Маркус Винкельхок
 
Скорее всего на одно гран-пи и выйдет. В первой сессии он показал не очень-то обнадеживающее время... Лучше бы Клину дали погоняться.

Dj RaScoolBaS 20.07.2007 14:56

Re: Маркус Винкельхок
 
или Картикейану! Хотя совсем новые перцы тоже нужны!

PriZraK 20.07.2007 16:50

Re: Маркус Винкельхок
 
А вообще, ИМХО, надо было еще в начале сезона оставить именно Монтейро, а не Альберса. Вернули бы его сейчас.

Пока во второй сессии Маркус опять всем сливает...

Vasill_Mozglowski 20.07.2007 17:04

Re: Маркус Винкельхок
 
я думаю после тех пары лет - в "джордане" и "мидлэнде" и достаточно комфортно чувстуя себя в мировом туринге, монтейро сам бы не вернулся бы сейчас в "спайкер"

Seh 20.07.2007 21:32

Re: Маркус Винкельхок
 
Ох, очередной недогонщик в формуле-1 :(

Grig16 20.07.2007 22:13

Re: Маркус Винкельхок
 
Могу сказать только одно:наконец-то убрали этого амбициозного и заносчивого Алберса...:wave: хотя когда он дебютировал я в него верил...почему у меня теже чувства и тажа вера к Винкельхоку???:confused:
Посмотрим...:whistling:

Dj RaScoolBaS 21.07.2007 19:12

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 26819)
Могу сказать только одно:наконец-то убрали этого амбициозного и заносчивого Алберса...:wave:

да... и убрали надо сказать неожиданно! казалось, что уж ему в "земляковской" команде ничего не грозит....
Кстати, от Альбатроса и его карьеры не осталось и следа на форуме, именная тема просто не создавалась :)

Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 26819)
хотя когда он дебютировал я в него верил...

аналогично, но все положительные эмоции во мне убил его скверный характер (с Алонсо и Кубицей также)!

PriZraK 21.07.2007 20:11

Re: Маркус Винкельхок
 
Думаю, Винкельхок здесь тоже надолго не задержится. Что-то я со скепсисом к нему, как к гонщику отношусь.

Dj RaScoolBaS 21.07.2007 20:12

Re: Маркус Винкельхок
 
да это понятно! он - явный "кузовник"

Grig16 21.07.2007 21:42

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 27312)
да... и убрали надо сказать неожиданно! казалось, что уж ему в "земляковской" команде ничего не грозит....
Кстати, от Альбатроса и его карьеры не осталось и следа на форуме, именная тема просто не создавалась :)
аналогично, но все положительные эмоции во мне убил его скверный характер (с Алонсо и Кубицей также)!

Да , меня тоже прикололо, что темы про Алберса и не было,не сразу заметил!:lol:
Меня начал даже бесить когда Мидленд превратился в Спукер...т.к. были ощущения, что он подначил голландцев купить "нашу" команду.:mad:

Нет у Алонсо и Кубице нормальные характеры(относительно)...вот например относился к Вебберу с любовью пока он не перешёл в Вилльяс-БМВ,сейчас продолжаю испытывать негативные чувства к нему,несмотря на то что вернулся "почти" в Ягуар.:mad:
Винкельхок - кузовной гонщик и точка.Было сегодня заметно в самом начале квалы что он движется с маленькой скоростью относительно остальных.:eek:
Дадим ему шанс в гонке...;-)

Vasill_Mozglowski 21.07.2007 21:50

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 27462)
Дадим ему шанс в гонке...;-)

тише едешь - дальше будешь?)

PriZraK 21.07.2007 22:10

Re: Маркус Винкельхок
 
Финиширует с отставанием в n кругов))

Grig16 22.07.2007 01:59

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от PriZraK (Сообщение 27483)
Финиширует с отставанием в n кругов))

n ~ 3 круга ?!

PriZraK 22.07.2007 09:54

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 27575)
n ~ 3 круга ?!

Ты - оптимист! :lol:

DAB/\EHuE 22.07.2007 16:20

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 27575)
n ~ 3 круга ?!

На 3 круга? О_о :lol:

Да Винкель на первом круге отыграл 21-ну позицию

Cmol 22.07.2007 16:22

Re: Маркус Винкельхок
 
по всей видимости он стартовал сразу на дождевой резине

DAB/\EHuE 22.07.2007 16:27

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Cmol (Сообщение 27669)
по всей видимости он стартовал сразу на дождевой резине

У него как и у всех был один пит-стоп написан о_о

Cmol 22.07.2007 16:30

Re: Маркус Винкельхок
 
ну я тогда не знаю,как он лидером стал,разве что механики ну очень быстро сработали

DAB/\EHuE 22.07.2007 16:32

Re: Маркус Винкельхок
 
Хе хе он с поула будет стартовать,

Vasill_Mozglowski 22.07.2007 16:56

Re: Маркус Винкельхок
 
вот!
пусть луи у бульвинкеля учится как бороться за победы
а уж что было бы, если б у маркуса "макларен" был...
гыгы

PriZraK 22.07.2007 17:08

Re: Маркус Винкельхок
 
Просто на обочине бы стоял не Спайкер. ;)

DAB/\EHuE 22.07.2007 17:18

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 27718)
а уж что было бы, если б у маркуса "макларен" был...
гыгы

Тогдабы все на круг ещё отстали.

Darkness princess 22.07.2007 18:31

Re: Маркус Винкельхок
 
позабавило...новичок...на Спайкере...лидер...а потом-баЦ! и не лидер...бац! и вообще траблы и сход...

Grig16 22.07.2007 20:31

Re: Маркус Винкельхок
 
Винкельхок - молодец!Жаль уже в первом повороте пропустил Массу и Алонсо,но самое обидное это сход:cray:
За такие подвиги дал бы ему до конца сезона гонять,авось выиграет....гонку:misc1320:

Gohel 91 22.07.2007 20:49

Re: Маркус Винкельхок
 
ИМХО куда лучше будет если Винкелю дадут доездить до конца сезона, нежели если на замену Альберса, возьмут "мешок с деньгами" вроде Картикеана или ещё чего-не хватало Вальеса, у первого по крайней мере опыт выступлений в Ф1 есть, а второй...

Seh 22.07.2007 20:56

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Gohel 91 (Сообщение 28106)
ИМХО куда лучше будет если Винкелю дадут доездить до конца сезона, нежели если на замену Альберса, возьмут "мешок с деньгами" вроде Картикеана или ещё чего-не хватало Вальеса, у первого по крайней мере опыт выступлений в Ф1 есть, а второй...

А Винкель не мешок с деньгами? Заслуг то у него поменьше чем у того же Альберса, ДТМ помните.

Vasill_Mozglowski 22.07.2007 21:06

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 28109)
А Винкель не мешок с деньгами? Заслуг то у него поменьше чем у того же Альберса, ДТМ помните.

а я где-то читал, что он вообще не платил коллесу, просто типа германия и взяли типа немца

PriZraK 23.07.2007 02:40

Re: Маркус Винкельхок
 
Так и есть. Но опыта у него все же недостаточно, чтобы оставлять его до конца сезона. Да и эта фантастическая гонка - всего лишь везение. Достаточно вспомнить, как он проигрывал по полсекунде только Сутилю на свободных заехдах и в квале.

Jam 23.07.2007 12:21

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от PriZraK (Сообщение 28185)
Так и есть. Но опыта у него все же недостаточно, чтобы оставлять его до конца сезона. Да и эта фантастическая гонка - всего лишь везение. Достаточно вспомнить, как он проигрывал по полсекунде только Сутилю на свободных заехдах и в квале.

Да чего в ней фантастического в этой гонке для него, в том что когда начался дождь он оказался ближе к боксам.... вот уж фантастика...
а после рестарта там вообще смотреть было не на что, пропускал одного за другим без борьбы...

Vasill_Mozglowski 23.07.2007 18:41

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Jam (Сообщение 28249)
Да чего в ней фантастического в этой гонке для него, в том что когда начался дождь он оказался ближе к боксам.... вот уж фантастика...
а после рестарта там вообще смотреть было не на что, пропускал одного за другим без борьбы...

ну там можно было посмотреть например на раскраску его машины и понять, что это "спайкер". ага?

да, проигрывал на практиках, но в отличие от льюции, скромной звизды росберга, нескромной звизды баттона и оченьнескромной мегазвизды луи - не вылетел... в ПЕРВОЙ гонке...

Seh 23.07.2007 19:31

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 28113)
а я где-то читал, что он вообще не платил коллесу, просто типа германия и взяли типа немца

Ага, в формуле-1 немцев итак мало, решили еще одного взять. В придачу к Шумахеру, Хайдфельду, Сутилю и Росбергу (хоть и финн, но паспорт-то немецкий)

Vasill_Mozglowski 23.07.2007 19:34

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 28342)
Ага, в формуле-1 немцев итак мало, решили еще одного взять. В придачу к Шумахеру, Хайдфельду, Сутилю и Росбергу (хоть и финн, но паспорт-то немецкий)

ага, только про "спайкер" в этот уик-энд говорили даже не просто о команде, которая взяла себе еще одного немца, а как о единственной команде, выставившей на немецкой гонке двух немцев

Dj RaScoolBaS 24.07.2007 17:39

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 28316)
да, проигрывал на практиках, но в отличие от льюции, скромной звизды росберга, нескромной звизды баттона и оченьнескромной мегазвизды луи - не вылетел... в ПЕРВОЙ гонке...

слушай, я щас ощутил гордость за Маркуса! :) паренек уже вошел в историю, а значит не зря сунулся!

gp2 24.07.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от PriZraK (Сообщение 28185)
Так и есть. Но опыта у него все же недостаточно, чтобы оставлять его до конца сезона.
Да и эта фантастическая гонка - всего лишь везение.

Опыта у него недостаточно. Да.
Но лидерство - это не везение! Категорически несогласен в данном случае.
Это риск. Остальные гонщики не рискнули стартовать на дождевых шинах, а Маркус и его команда рискнули. И выиграли за счет этого очень много.
Если бы не эта машина безопасности на трассе, то остальные бы еще долго-долго догоняли бы оранжевую машину на трассе, и неизвестно, чем бы дело закончилось.
И более того, за счет этого выбора, он не вылетел с трассы, в отличии от Баттона, Спида, Лиуции и Хэмилтона.

Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 27462)
Винкельхок - кузовной гонщик и точка.Было сегодня заметно в самом начале квалы что он движется с маленькой скоростью относительно остальных.:eek:
Дадим ему шанс в гонке...;-)

Он сам себе вместе с командой дал шанс и отлично им воспользовавлся:)

gp2 24.07.2007 21:14

Re: Маркус Винкельхок
 
Так, что он все-таки также стартовал на сухой резине, как и все получается?
В этом случае конечно ему повезло, что он оказался просто в конце пелетона и успел заехать в бокс раньше других. Соглашусь, и извиняюсь перед PriZraK'ом.

Vasill_Mozglowski 24.07.2007 21:16

Re: Маркус Винкельхок
 
Цитата:

Сообщение от gp2 (Сообщение 28566)
Опыта у него недостаточно. Да.
Но лидерство - это не везение! Категорически несогласен в данном случае.
Это риск. Остальные гонщики не рискнули стартовать на дождевых шинах, а Маркус и его команда рискнули. И выиграли за счет этого очень много.
Если бы не эта машина безопасности на трассе, то остальные бы еще долго-долго догоняли бы оранжевую машину на трассе, и неизвестно, чем бы дело закончилось.
И более того, за счет этого выбора, он не вылетел с трассы, в отличии от Баттона, Спида, Лиуции и Хэмилтона.

по-моему, до остановки гонки показывали внизу первую восьмерку и у винкельхока там-таки было написано 1 stop
но я еще не качал записей, не пересматривал, утверждать не могу...


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS