"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   NASCAR (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Новости серий NASCAR (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3)

rast 25.01.2017 12:56

Re: Новости серий NASCAR
 
Печально... Сначала умер IndyCar, а таперича и NASCAR. Ладно, понасмотрелся я всего немало, так шта дальше без меня!

Packard 25.01.2017 13:11

Re: Новости серий NASCAR
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 232562)
Откуда дровишки? Можно и не вкратце.

http://ru.motorsport.com/nascar-cup/...-gonok-868121/ - вот тут, вроде бы, нормальная статья.

Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 232563)
наскар окончательно превратился в аттракцион из парка отдыха, там решили не заморачиваться полумерами, и из между спортом и шоу ползунок сдвинули в сторону шоу до упора

Довольно сомнительное шоу, на мой взгляд. Мышиная возня скорее...

W_Alex 25.01.2017 13:13

Re: Новости серий NASCAR
 
Дайтону все равно посмотрю.

DAMON 25.01.2017 13:22

Re: Новости серий NASCAR
 
Цитата:

Сообщение от Packard (Сообщение 232565)
Довольно сомнительное шоу, на мой взгляд. Мышиная возня скорее..

да мне, честно говоря, все равно, наскар я смотрю только на русском языке, поэтому последние годы он почти целиком мимо меня прошел

rast 25.01.2017 13:22

Re: Новости серий NASCAR
 
Цитата:

Сообщение от Packard (Сообщение 232565)
http://ru.motorsport.com/nascar-cup/...-gonok-868121/ - вот тут, вроде бы, нормальная статья.


Довольно сомнительное шоу, на мой взгляд. Мышиная возня скорее...

Спасибо, я уже прочитал на официальном сайте. Это не мышиная возня, это клоунада, с гонками ничего общего не имеющая. Билл Франс в гробу перевернётся. И не один раз!

rast 25.01.2017 13:41

Re: Новости серий NASCAR
 
Цитата:

Сообщение от DAMON (Сообщение 232568)
да мне, честно говоря, все равно, наскар я смотрю только на русском языке, поэтому последние годы он почти целиком мимо меня прошел

Хм, навеяло... Недавно Фёдор ко мне в гости приезжал – посоветовал ему выложить в сеть гонки с его комментариями, которые он делал для "7ТВ". Вроде бы он задумался над этим. Если сделает, то неплохие поминки по НАСКАРу получатся!
А вообще всё это для меня явилось настоящим шоком. Сравнимым разве что с уходом Майка Портного из "Dream Theater". Вон Берни из ф1 турнули (и хрен бы с ним, честно говоря!), так многие разорались, что это типа "Конец эпохи"! А тут не эпоха, тут целая Серия умерла...

Packard 25.01.2017 14:43

Re: Новости серий NASCAR
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 232571)
А вообще всё это для меня явилось настоящим шоком. Сравнимым разве что с уходом Майка Портного из "Dream Theater". Вон Берни из ф1 турнули (и хрен бы с ним, честно говоря!), так многие разорались, что это типа "Конец эпохи"! А тут не эпоха, тут целая Серия умерла...

Умирала она давно, начиная с 2004 года и введения Погони, в 2014-м серия уже представляла из себя клоунаду после введения нового формата Чейса, нынешние изменения - лишь последний гвоздь в крышку гроба некогда великой гоночной серии...

rast 25.01.2017 14:58

Re: Новости серий NASCAR
 
Цитата:

Сообщение от Packard (Сообщение 232572)
Умирала она давно, начиная с 2004 года и введения Погони, в 2014-м серия уже представляла из себя клоунаду после введения нового формата Чейса, нынешние изменения - лишь последний гвоздь в крышку гроба некогда великой гоночной серии...

Да, агония была долгой, примерно как и у Индикара. Ну что тут поделаешь? Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Буду потихонечку свои архивы пересматривать. Зато теперь ночи бессонные закончатся!

DAMON 25.01.2017 16:10

Re: Новости серий NASCAR
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 232571)
Хм, навеяло... Недавно Фёдор ко мне в гости приезжал – посоветовал ему выложить в сеть гонки с его комментариями, которые он делал для "7ТВ". Вроде бы он задумался над этим. Если сделает, то неплохие поминки по НАСКАРу получатся!

было б неплохо, а то я записывал в свое время с 7тв, с жесткими помехами

colin78 25.01.2017 18:01

Re: Новости серий NASCAR
 
последний сезон золотой эры был в 2003 году, последний сезон Winston Сup

потом пришел Nextel, Брайан Франс стал главой НАСКАРа...и пошли Чейсы, COTы и прочее...

скандал в Ричмонде в 2013 году, из-за чего ввели новый формат Чейса...

посмотрите гонки 2005 года, вы увидите заполненные трибуны

сейчас....во многих трассах демонтировали трибуны, так как не могут продать билеты....

телерейтинги с пика 2005 года упали более на 50%, я думаю что это не предел с новыми изменениями

как они сказали, они хотят привлечь новых молодых фанатов, которым придут по душе новые правила...

думаю что НАСКАР спасет только уход Франса и возвращения к правилам до 2003 года, когда чемпион определяется по итогам всех 36 гонок


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS