"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Ferrari (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Ferrari (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=82)

Катя 30.09.2007 14:29

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
Мы молодцы как бы там не было, и пусть макларен забирают этот титул! Наши гонщики самые лучшие самые! Слудующий сезон за нами!

Мурза 30.09.2007 15:32

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 45498)
ха, как кстати пришлись обсуждения ошибок прогнозирования

ага!Жаль, Жан Тодт не читал)))

FKR 30.09.2007 15:44

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
FORZA FERRARI!!! Эта команда показала сегодня всем как нужно НАЕ.... самих себя. Теперь они говорят вот что:
Руководство Ferrari официально подтвердило, что предписание FIA о необходимости начинать гонку на шинах для максимально тяжелых погодных условий было получено уже после того, как Гран При Японии фактически начался.

После финиша представитель итальянской команды заявил: «Пока гонка не началась, никаких уведомлений по электронной почте о решении стюардов мы не получали. Мы проверили, и на ноутбуке Стефано Доменикали (спортивный директор Ferrari) видно, что сообщение пришло только в 13.37 (гонка же началась в 13.30 по местному времени). После этого нам сказали по радио, что мы должны поменять шины, и если мы этого не сделаем, нам будет показан черный флаг».

Кими Райкконен в итоге закончил гонку 3-м, а Фелипе Масса – только 6-м, т.е. бразилец окончательно выбыл из борьбы за титул.


Теперь они все на стюардов списывают. А у самих голова на плечах совсем не работает, да? Не знаю кто там у них принял решение, чтобы поставить промежутку, но этого человека надо наказать. А вообще ЖТ спекся, пора ему на пенсию.

FKR 30.09.2007 15:54

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
К вопросу переходов: Как на Ваш взгляд шанс, что Алонсо в придет в Феррари маловероятен или нет?

Plame4ko 30.09.2007 16:34

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
Я думаю наврядли, Масса себя показывает на отлично, у Кими контракт. да и Рон я думаю не дурак, менять Нандо на непойми-кого, если конечно сам нандо не захочет срулить. Но чувствую, по последним заявлениям объевшегося борязнки великого Льюса, именно так и будет

gentleavenger 30.09.2007 16:38

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
Цитата:

Сообщение от FKR (Сообщение 45716)
Теперь они все на стюардов списывают. А у самих голова на плечах совсем не работает, да? Не знаю кто там у них принял решение, чтобы поставить промежутку, но этого человека надо наказать. А вообще ЖТ спекся, пора ему на пенсию.

По солвам Фелипе это Кими предложил ехать на промежутке...:lol:

FKR 30.09.2007 16:40

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
Цитата:

Сообщение от Plame4ko (Сообщение 45741)
Я думаю наврядли, Масса себя показывает на отлично, у Кими контракт. да и Рон я думаю не дурак, менять Нандо на непойми-кого, если конечно сам нандо не захочет срулить. Но чувствую, по последним заявлениям объевшегося борязнки великого Льюса, именно так и будет

Я думаю эта борзянка одобрена самим руководством. Иначе Луи не посмел бы говорить такое. Мое мнение: кто больше предложит ФА денег, то его и получит. Но в Феррари я его видеть не хочу.

FKR 30.09.2007 16:41

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 45743)
По солвам Фелипе это Кими предложил ехать на промежутке...:lol:

Ага и они его дружно послушали.....

Plame4ko 30.09.2007 16:56

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
А отступыне то Макам нужно ещё заплатить за Фернандо, или вы думаете Рон такой щедрый дядя, что отпустит его на все 4 стороны...

А по поводу, кто там чего предложил, и что по электронке письмо поздно отправили, после драки кулаками не машут, очков всё равно не прибавиться. Не наш это сезон, что ж теперь поделаешь...

Siberian 30.09.2007 17:20

Re: Scuderia Ferrari Marlboro
 
если у руля останется жан тодт,то алонсо в феррари не будет 100%,если у руля будет росс браун,то алонсо будет в феррари 90%,но этого нано я не хочу видеть в 'нашей' семье


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS