"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Видео (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Коллективный просмотр гонок! (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=4308)

Dj RaScoolBaS 25.12.2008 14:26

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Мда... скайп продвигать надо в массы!

eclipse 25.12.2008 16:38

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 103165)
Мда... скайп продвигать надо в массы!

Нужно сделать обязательным условием регистрации на форуме наличие скайп-аккаунта ;)

Vasill_Mozglowski 25.12.2008 19:14

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
вообще, я бы поучаствовал, но мото - не мое
я за серферз
у меня пока нет, чуток попозже скачаю-залью. если кроме меня кто-нибудь захочет

d10nis 25.12.2008 21:31

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
я бы с удовольствием, думаю миша с олегом тоже

d10nis 26.12.2008 06:52

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Ну что же, вчера состоялся очередной сеанс лечебной терапии для болельшиков, страдающих от ломки в межсезонье.

Господин Олег ака eclipse был успешно приобщен к миру MotoGP (Лагуна Сека 2008) и воодушевлен для просмотра следующих этапов и даже младших серий. Терапевтический эффект достигнут, результат - состояние пациента значительно улучшено. Опасаясь передозировки eclipse предусмотрительно отказался от дальнейшего курса лечения в этот день.

Далее началось мое приобщение к истории MotoGP (обзор 1989), которую я не знаю совершенно. Большая благодарность Диджею, который сразил меня знанием вопроса и оптимизмом в голосе. Но к сожалению, ввиду грубого нарушения мною курса лечения обильным употреблениям пива терапевтический эффект был минимален и спустя минут сорок после начала просмотра моя активность скачкообразно уменьшилась до 0%, и я был вынужден, принеся извинения, уползти на рядом стоящий диван.

Итог: просмотр удался. Хочется еще раз отметить получения огромного удовольствия от общения с единомышлениками. Спасибо вам комрады за то, что идея живет и понемногу расширяется.

зы Надеюсь на присоединение в ближайшее время Grid'а и Василля

Dj RaScoolBaS 26.12.2008 09:23

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Спасибо тебе за подкинутую в свое время идею!
Просмотр в самом деле очень позитивный получился! И ты продержался не 40 мин, а час "с копейками" :):

Стоит определиться со следующим заездом!
Пока Василь не залил Серферс, предлагаю:
V8, обзор гонки Батхерст'08 (есть на форуме)
ARCA, Талладега'08 (залью)
Ф1, ГП Европы'99 (залью)

А в сезоне'09 большинство прямых эфиров предлагаю смотреть в дружной компании!

d10nis 26.12.2008 09:47

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Отличный выбор. Единственное, не представляю что такое ARCA, но доверяю твоему вкусу. Я в общем за V8. Шибко мне трасса эта нравиться, гонку частично смотрел, но совсем частично... Да и борьбы в этой серии хватает...
Кроме того не забываем про обзоры МотоГП, 1983-1988 годов, выложенных на форуме...

Про прямые эфиры 2009 года поясню. Гонки можно будет смотреть дружно следующим образом. У кого позволяет канал, видео можно будет получать с justin.tv, а общаться по скайпу. Как идея?

ps сегодня/завтра залью превью Дакара 2009 с еврика - можно и его глянуть...

Dj RaScoolBaS 26.12.2008 10:03

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Замечательная идея! Помимо джастина еще есть ряд стримов, да и просто тв (надеюсь эфиры не сильно урежут....)!

А АРКА - это младший дивизион НАСКАР!

d10nis 27.12.2008 18:53

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
Минут через 30 будем смотреть MotoGP 1983-1989. кто хочет - присоединяйтесь!

Dj RaScoolBaS 20.01.2009 23:41

Re: Коллективный просмотр гонок!
 
В эту субботу с 15.00 до 15.45 смотрим вторую гонку (спринт) 3 этапа ГП2-Азии в Бахрейне!
Также в планах 4 этап А1ГП в Таупо, но тут сложнее - старт в 4 утра воскресенья :) я правда, ко времени старта еще не лягу наверняка! :)

При наличии хотя бы одного желающего можно и первые часы марафона в Дайтоне посмотреть! старт картинки в 23.30 по Москве...

В нашем кинозале приветствуются зрители со своими едой и напитками :)


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS