"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ТВ каналы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Автоспорт на "России-2" (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=576)

DAMON 27.05.2015 19:38

Re: Автоспорт на "России-2"
 
спорт1 решил брать пример с афроспорта, вместо обзора тср щас идет ногомяч, причем не лайв даже, козлы

Siberian 29.05.2015 19:15

Re: Автоспорт на "России-2"
 
Цитата:

Черданцев: на новом канале будет бесплатно огромное количество лучшего спорта
Известный телекомментатор Георгий Черданцев рассказал подробности о создании нового канала. Ранее стало известно, что холдинг «Газпром-медиа» станет владельцем частот, принадлежащих телеканалу «Россия 2». На шестой кнопке продолжит вещать телеканал спортивной направленности, только теперь его будет создавать редакция «НТВ-Плюс».

«На нашем спортивном телевидении происходят грандиозные перемены. Место канала «России 2» займёт канал «Спорт Плюс», и все ребята, которые сейчас работают на «России 2», перетекут к нам. Это будет огромный спортивный холдинг, и мы будем показывать бесплатно на «Спорте Плюс» огромное количество лучшего спорта: футбола, хоккея… Это будет прорыв в спортивном телевидении», — приводит слова Черданцева радио «Одинцово».
Источник: Радио "Одинцово"
,,,

Dj RaScoolBaS 29.05.2015 20:16

Re: Автоспорт на "России-2"
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 222964)
огромное количество лучшего спорта: футбола, хоккея… Это будет прорыв

поржал...

W_Alex 03.06.2015 00:25

Re: Автоспорт на "России-2"
 
Сегодня в новостях снова сообщали о грядущих переменах на частоте, где "Россию2" сменит новый канал от "нтв-шников". Я искал срок, когда это случится, но точных данных не нашел. Пишут очень размыто - "осенью".

Цитата:

Вообще масса конкретных вопросов относительно нового канала пока остаются без ответа, и очевидно, что в этом направлении еще предстоит много работы. Пример – неясно, будет ли передана новому телеканалу лицензия на показ текущего сезона "Формулы-1" и других соревнований. Руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК вчера не смог дать "СЭ" пояснений по данному вопросу.
http://www.sport-express.ru/chronicle/reviews/882457/

DAMON 03.06.2015 06:52

Re: Автоспорт на "России-2"
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 222965)
Это будет прорыв

похоже это будет прорыв пуканов у нас =((

Dj RaScoolBaS 03.06.2015 11:27

Re: Автоспорт на "России-2"
 
DAMON, да я морально готов полностью переключится на английский, немецкий, португальский... эфиопский комментарий.

DAMON 03.06.2015 11:28

Re: Автоспорт на "России-2"
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 223016)
DAMON, да я морально готов полностью переключится на английский, немецкий, португальский... эфиопский комментарий.

я тоже, но очень этого не хочу, каким бы упоротым не становился с годами попов

Siberian 03.06.2015 11:40

Re: Автоспорт на "России-2"
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 223016)
DAMON, да я морально готов полностью переключится на английский, немецкий, португальский... эфиопский комментарий.

тоже уже морально почти готов..
с другой стороны мы можем лишиться только ф1 с русским комментарием, а ну и дтм...
конечно жаль будет, но я все таки думаю ф1 хоть в каком-то виде да останется, пусть даже в виде обзоров, которые помнится были когда-то давным давно))
помню поздно ночью, пока все спали, включал на кухне ртр и смотрел эти обзоры..ностальжи

Dj RaScoolBaS 03.06.2015 11:58

Re: Автоспорт на "России-2"
 
ф1 кто-нибудь, да перехватит. она 23 года не выпадает из эфира. в 35 раз перекочует на другую кнопку. могут только "удружить" неадекватным комментатором.

DAMON 03.06.2015 15:22

Re: Автоспорт на "России-2"
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 223020)
"удружить" неадекватным комментатором.

гену оролова поставят, он будет полгонки про зенит рассказывать)))


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS