"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2011 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=283)
-   -   17 этап. Гран-при Индии 2011 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3961)

sad angel 30.10.2011 15:46

Re: 16 этап. Гран-при Индии 2011
 
Гонка вышла скучной, к сожалению...

Grig16 30.10.2011 19:40

Re: 16 этап. Гран-при Индии 2011
 
Трасса типичная для нашего времени - сплошные скоростные повороты да прямые с очень опасными поребриками.
Но Масса похоже после квалы выводов не сделал за что и поплатися.
А его эпизод с Льюисом не более чем гоночный инцидент.Спасибо Хэму опять подарил чуточку шоу.
А то все кроме него как по рельсам!
Ждем Бразилию т.к. Абу-Даби такой же скучный автодром.

Siberian 30.10.2011 22:12

Re: 16 этап. Гран-при Индии 2011
 
Цитата:

Но Масса похоже после квалы выводов не сделал за что и поплатися.
еще не факт,что его вина,может все таки и в правду заводской брак, в прошлый то раз правая подвеска полетела,в этот раз левая+именно в левую сторону Хэмильтон припечатался
надо посмотреть,как другие проезжали по ним,но мне тоже кажется,что вина Массы

Цитата:

Спасибо Хэму опять подарил чуточку шоу.
на первых кругах тоже было шоу)давно не видел столько разворотов и аварий

Grig16 30.10.2011 22:40

Re: 16 этап. Гран-при Индии 2011
 
Siberian,ну не знаю во время он-бордов я лично не видел чтоб кто-нибудь кроме Массы так глубоко атаковал поребрики - до "бубликов"...

Darkness princess 31.10.2011 12:31

Re: 16 этап. Гран-при Индии 2011
 
а вообще мне гонка не понравилась...
скучная была...и дело даж не в том, что пацан мой ненаглядный, опять впереди был...не...просто скучно было...как в сказке...баба била-била-не разбила...Баттон гнала-гнал, не догнал...Марк гнал-гнал-не догнал...не, я понимаю,Марк гордый и угрюмый-ему нафиг не нужно было 2 место в чемпе, он хочет победы, пропуска не хочет, так чего же блин?!! Баттон, потом Алонсо-на Алонсо ему в этом году ваще везет...в общем борьбы как таковой-то в стане лидеров и не было...


а вот Мишель радует...прям глядишь на "старика" и сердце радуется...вроде как и не подиум, но может ведь....а вообще смешно даже, что Мишель хуже еврея стал...ну как бы...пенсионер...катается в свое удовольствие, едет машина-значит едет, не едет - ну и шут с ним...прибавку какую-никакую к "скромной европеской пенсии получает, с плакатов не слазит - молодые в проходе топчутся, не знают уж и как обойти чтоб заветный комбез примерить без наклейки тест-драйвер...и все-таки, такой Мишель мне нравится даже больше...он, несмотря на все недостатки, лучше железного и непобедимого номер1 в Феррари...мне кажется что он сейчас улыбается своим 5-местам, как не улыбался титулам в красной команде...это даже трогательно...=)


я не понимаю что такое "бублик" в понимании Попова, но мне стало до истеричного смешно...то ли Фелипе слишком горячий парень, либо мучное не любит...но умудриться 2 раза на одни грабли по ходу одного уик-энда, да еще с этими "бубликами"...что же это такое? почему именно у Фелипе такая проблема? а крыло кстати, ни фига се...гнется - эт не то слово...если у Быков постоянно на повторах замедленных замечаемо было крыло, то тут в режиме он-лайн...оперение такое...вот кстати, мысль одна есть...говорят что в Монце, где Марк умудрился разделить свой болид на активную и пассивную часть, эта самая активная часть-то и потерялась...кто его знает что в кулуарах падддока делается...вспоминается одна хитрая команда, под предводитеством лысого сердитого дяденьки, которая 100 млн зеленых-то вынуждена была выплатить, хотя улики не сказать что прямые были...мож не зря крыло-то улетело?

W_Alex 31.10.2011 15:37

Re: 16 этап. Гран-при Индии 2011
 
Странно... гонку смотрел как-то без энтузиазма, даже позволив себе параллельно заняться разборкой чемодана, и церемонию награждения не досмотрел

Что это у меня? Постотпускная депрессия?

Siberian 31.10.2011 17:45

Re: 16 этап. Гран-при Индии 2011
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 186890)
Странно... гонку смотрел как-то без энтузиазма, даже позволив себе параллельно заняться разборкой чемодана, и церемонию награждения не досмотрел

Что это у меня? Постотпускная депрессия?

не знаю,но у меня было тоже самое
еще с Кореи...
вообще жду уже межсезонье и следующий год
хотя единственное гран-при,которому я всегда рад буду - гонка в Бразилии,Абу-Даби видимо будет проходить с таким же настроем


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS