"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   IndyCar (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Новости Индикара и Инди Лайт (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1926)

Marcus Kipelov 03.09.2008 14:28

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91390)
Трейси говорят точно будет. Из ГП2 могут перейти Пантано и Конвей. У последнего вроде бы есть несколько предложений.

Еще Энтони Дэвидсон возможно поедет в ИндиКаре.

Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91390)
Из Ф-1 возможно Бариккелло. Я бы с удовольствием посмотрела на него в Индикаре.

Я б тоже.

rast 03.09.2008 15:47

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Блин.какая-то маниловщина! Кого только не вспомнили.С Дарио ясно было,что ему деваться некуда.Про Трейси тоже сказано,что поедет.Олли лучше всех из пришедших в НАСКАР.Зачем ему какая-то ирла? Какой-такой Баррикелло? Он вообще ни разу на овале не ездил.Зачем ему на старости лет зашибаться? Тогда уж и этого,Култхарда можно в кандидаты записать.Вообще,много кто без работы остаются.Всех ирла вместить не сможет.Тем более у Джорджа с баблосами как-то не очень.А задарма они ездить не будут. Вот когда попрёт матёрый спонсор (хотя на что это ему?),тогда и этого из полулюбительских мотоциклетных покатушек можно будет взять.Он же жаловался,что его в Америке не знают.Тогда будут знать.Хотя бы немногочисленные любители ирлы.

Oldman 03.09.2008 15:54

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91390)
Трейси говорят точно будет. Из ГП2 могут перейти Пантано и Конвей. У последнего вроде бы есть несколько предложений.

Пантано хороший вариант. Конвею рановато, еще есть перспективы в европейских гонках. Я бы с удовольствием на Кэролла посмотрел бы.

Vasill_Mozglowski 03.09.2008 21:19

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91390)
Трейси говорят точно будет. Из ГП2 могут перейти Пантано и Конвей. У последнего вроде бы есть несколько предложений.

Из Ф-1 возможно Бариккелло. Я бы с удовольствием посмотрела на него в Индикаре.

конвей в прошлом году все слил напарнику, если не ошибаюсь, врядли в америке кто его заметил. да и в инди лайтс, думаю, молодежи дофига

а уж баррикелло уже 20 лет в ф-1 никому не нужен, кому он нужен в ирл?

Foxy 04.09.2008 19:03

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 91430)
конвей в прошлом году все слил напарнику, если не ошибаюсь, врядли в америке кто его заметил. да и в инди лайтс, думаю, молодежи дофига

а уж баррикелло уже 20 лет в ф-1 никому не нужен, кому он нужен в ирл?

Что прочитала, то и запостила тут. У Конвея есть какие-то предложения. Насчет Барика это старый слух еще чуть не с начала этого сезона идет.

Олдмен, я бы тоже на Кэррола в Индикаре посмотрела.

А еще новости вот такие: Алекс Тальяни поедет в Чикагоенде и Сёрферс в Conquest, а Франк Перера в Foyt в Чикаго.

Foxy 04.09.2008 21:17

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от rast
Алекс может запросто.Тем более в таком индикаре.

Гонщик он несомненно сильный и нравился мне в Чампкаре, но все таки сколько он не ездил на овалах? Года три?

rast 04.09.2008 21:26

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91499)
Гонщик он несомненно сильный и нравился мне в Чампкаре, но все таки сколько он не ездил на овалах? Года три?

С тех пор как их убрали,так с тех и не ездил.Но он много поездил по настоящим овалам и на настоящей технике.Думаю,что если у него с машинкой будет всё в порядке,то проехать хорошо такой лёгкий овал (по сравнению с некоторыми другими,конечно) для него особой трудности не составит.

Foxy 04.09.2008 23:49

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91501)
С тех пор как их убрали,так с тех и не ездил.Но он много поездил по настоящим овалам и на настоящей технике.Думаю,что если у него с машинкой будет всё в порядке,то проехать хорошо такой лёгкий овал (по сравнению с некоторыми другими,конечно) для него особой трудности не составит.

Так-то оно так, но одно дело настроить новую машину на роуд-корс, а другое на овал. Посмотрим, если он сходу войдет в топ-10 на овале, я буду только рада.

rast 05.09.2008 00:04

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 91507)
Так-то оно так, но одно дело настроить новую машину на роуд-корс, а другое на овал. Посмотрим, если он сходу войдет в топ-10 на овале, я буду только рада.

А ежели он не войдёт,то я не шибко-то и расстроюсь.Алекс отличные гонки выдавал в своё время,но с победами ему не везло.Может тут какая-та связь странная есть - пришёл он в команду на место погибшего Грега Мура (хотя Грег всё равно так или иначе уходил) плюс Лаузиц в 2001-м.Тяжело это всё морально.Но Роад Америку выиграл.А это всегда впечатляло.

Foxy 05.09.2008 00:10

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 91508)
А ежели он не войдёт,то я не шибко-то и расстроюсь.Алекс отличные гонки выдавал в своё время,но с победами ему не везло.Может тут какая-та связь странная есть - пришёл он в команду на место погибшего Грега Мура (хотя Грег всё равно так или иначе уходил) плюс Лаузиц в 2001-м.Тяжело это всё морально.Но Роад Америку выиграл.А это всегда впечатляло.

Эх, Роуд Америку бы обратно... Если верить в некую мистику то связть может и есть. Хотя в гонках многие суеверные. Про Лаузиц лучше вообще не вспоминать...


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS