"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   IndyCar (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Новости Индикара и Инди Лайт (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1926)

rast 27.08.2008 00:50

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 90522)
Пойдут многие я думаю. Так что посмотрим еще.

Ходят слухи, что как в наскаре хотят ввести рестрикторы... хотя может просто глупый слух какой-то от ненавистников Индикара. ;)

Они уже давно введены.После аварии Кэйла Ярборо в 1987 году в Тегге.Если бы ты видела ту аварию,то поняла бы почему это было сделано.
Посмотри ирлу образца хотя бы 2000-го года.Там у них много чего было.Не как в ИндиКаре,конечно,но по сравнению с нынешней убогостью,это было много.

Foxy 27.08.2008 08:56

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 90526)
Они уже давно введены.После аварии Кэйла Ярборо в 1987 году в Тегге.Если бы ты видела ту аварию,то поняла бы почему это было сделано.
Посмотри ирлу образца хотя бы 2000-го года.Там у них много чего было.Не как в ИндиКаре,конечно,но по сравнению с нынешней убогостью,это было много.

А с чего ты взял, что я не смотрела?

ХодОК 27.08.2008 10:52

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 90517)
И где эта серия? Я лично знаю один ИндиКар и он настоящий.

Есть много понятий Индикар - серия, машина, тип гонок

rast 27.08.2008 15:25

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 90532)
А с чего ты взял, что я не смотрела?

Раз смотрела,то должна знать,что ВСЁ уже БЫЛО.И всё это ТГ профукал.На кой ляд опять к нему тащится? Пусть так и катается на итальянских машинках 2003-го года выпуска.

Foxy 28.08.2008 19:00

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 90579)
Раз смотрела,то должна знать,что ВСЁ уже БЫЛО.И всё это ТГ профукал.На кой ляд опять к нему тащится? Пусть так и катается на итальянских машинках 2003-го года выпуска.

Суть не в том, что ушло, суть в том, что придет на смену. ИРЛ был весьма левой серией сначала. Поэтому и "профукал" как ты выразился.
Но именно на этих страшненьких Далларах он начал подниматься. Тони Джордж действует последовательно, хватка у него есть. Посмотрим, что получится. Я предпочитаю смотреть на это с оптимизмом.

rast 28.08.2008 19:44

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 90709)
Суть не в том, что ушло, суть в том, что придет на смену. ИРЛ был весьма левой серией сначала. Поэтому и "профукал" как ты выразился.
Но именно на этих страшненьких Далларах он начал подниматься. Тони Джордж действует последовательно, хватка у него есть. Посмотрим, что получится. Я предпочитаю смотреть на это с оптимизмом.

Серией-то она,безусловно,была левой.Но почему-то у него ВСЁ было.Даже был титульный спонсор самой серии.Теперь ирла типа не левая.Но никто к нему не бежит.Почему? А репутация.Во-первых,он НИЧЕГО не выполнил из тех своих тезисов,которые он обнародовал,разваливая IndyCar,а во-вторых он является убийцей американских оупенвиллс.Болельщики очень остро реагируют на такие вещи.Должно пройти достаточно много времени,чтобы люди забыли каким был настоящий IndyCar и перестали его противопоставлять этому эрзацу.
На одной Патрик-то далеко не уедешь!

Oldman 28.08.2008 19:57

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Ну если под "теперь" понимать нынешний сезон, то для бизнеса это все слишком быстро произошло, дабы они могли нормально среагировать. Так что этот момент не очень показателен. Вот следующие два сезона должны поточнее ответить на вопросы о кредите доверия Тони Джорджу, как мне кажется.

Foxy 28.08.2008 20:01

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 90715)
Серией-то она,безусловно,была левой.Но почему-то у него ВСЁ было.Даже был титульный спонсор самой серии.Теперь ирла типа не левая.Но никто к нему не бежит.Почему? А репутация.Во-первых,он НИЧЕГО не выполнил из тех своих тезисов,которые он обнародовал,разваливая IndyCar,а во-вторых он является убийцей американских оупенвиллс.Болельщики очень остро реагируют на такие вещи.Должно пройти достаточно много времени,чтобы люди забыли каким был настоящий IndyCar и перестали его противопоставлять этому эрзацу.
На одной Патрик-то далеко не уедешь!

Клинит на Патрик, да? Американские оупен-вилс сами виноваты, что начали подыхать - у них никогда не было грамотного руководства. То, что от него тогда ушли спонсоры вполне понятно - как я уже сказала, серия была левой. А что будет сейчас - время покажет. А ты все бегаешь и мантры читаешь - "ИРЛ отстой, ИРЛ умрет". Как шаман в трансе.

rast 28.08.2008 20:27

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 90721)
Клинит на Патрик, да? Американские оупен-вилс сами виноваты, что начали подыхать - у них никогда не было грамотного руководства. То, что от него тогда ушли спонсоры вполне понятно - как я уже сказала, серия была левой. А что будет сейчас - время покажет. А ты все бегаешь и мантры читаешь - "ИРЛ отстой, ИРЛ умрет". Как шаман в трансе.

На Патрик "клинит" не меня,а... вообщем,ты знаешь.Просто на ней сейчас держится популярность этой серии.Про руководство - это ты зря.Если бы ты знала,какие люди в это самое руководство входили и почему эта серия просуществовала почти сто лет... Кстати,туда и Тони Джордж входил.
По твоему получается,что тупые спонсоры кинулись к ТГ,вывалили кучу бабла,а потом вдруг поняли,что серия-то,оказалась,"левой"? Как говорится "а мужики-то не знают!" Не глупова-то ли это выглядит с их стороны?
Ты же не любишь,когда тебе указывают,что тебе смотреть?

Marcus Kipelov 28.08.2008 20:55

Re: Новости Индикара и Инди Лайт
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 90718)
Ну если под "теперь" понимать нынешний сезон, то для бизнеса это все слишком быстро произошло, дабы они могли нормально среагировать. Так что этот момент не очень показателен. Вот следующие два сезона должны поточнее ответить на вопросы о кредите доверия Тони Джорджу, как мне кажется.

Я думаю и в следующие два года мало что решится. Думаю показательным будет 2011год, когда появятся новые машины. А сейчас всего лишь проба сил.
Согласен я с Foxy, на счет того что Американские оупен-вилс сами себя загнали в могилу, а возрождаться всегда сложно и не один год на это уйдет.


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS