"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   13 сентября. Вердикт... (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=850)

stop 14.09.2007 00:15

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Цитата:

Сообщение от FKR (Сообщение 40492)
ты кой чего забыл:
0. Vodafone McLaren Mercedes - ...... off

Он не Офф он днф и недосоен этого списка!

Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 40508)
1. степни сам продал документы, пусть в маранелло серьезнее бы занялись службой безопасности
2. а гибкое днище не называется наедаловом? и типа "макларен" вообще засранцы и ублюдки за то, что раскрыли нарушение технического регламента спортивного состязания?

Да если бы Рон сам за машинай Феррари с лупой и линейкой бегал и вымерял где там что гнется и откуда там что у Кими течет, я бы слова не сказал, но когда ты идешь с бумагой "топ секрет" в фиа и говоришь: "А у красных тут гнется а у нас нет, это не хорошо" то это беспредел! И наверняка они пошли в Фиа после того как поняли что также согнуть дно у них не получиться... И вообще, это небыло нарушением, пока в Малайзии "Случайно" решили ужесточить проверку. А то что над этим днищем Ферры работали всю зиму и на это была ставка, Маки наверняка знали. Вот...

marco 14.09.2007 00:15

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Рейтинг Ф-1 за сегодняшний день вырос, шопесец. Нас всех используют!!! :lol:

marco 14.09.2007 00:17

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 40552)
marco, вот ты вспоминал про педали, но ни в 1997-ом, ни в 1998 МакЛарен за них не дисквалифицировали. Результаты ни одной гонки не были пересмотрены.

Что то Жан Тодт не доглядел... Но он с каждым годом совершенствуется! :lol:

Юрик <<Flud>> 14.09.2007 00:17

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 40548)
да в этом

:eek: :eek: :eek:
А давайте всех тогда дисквалифицируем!!!!
Марко правильно сказал, почему у Феррари не отобрали очков в первых гонках, если их днище не соответствовала правилам??? А заодно давайте и у пилотов заберём! А еще давайте пересмотрим предыдущий чемпионат и заберем все очки у Рено, т. к. они использовали демпферы!!!

Александр Кречетов 14.09.2007 00:18

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Цитата:

Сообщение от marco (Сообщение 40555)
Что то Жан Тодт не доглядел... Но он с каждым годом совершенствуется! :lol:

Зато доглядел британский фотограф британского издательства Heymarket Даррен Хит.

marco 14.09.2007 00:19

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Цитата:

Сообщение от Юрик <<Flud>> (Сообщение 40556)
А еще давайте пересмотрим предыдущий чемпионат и заберем все очки у Рено, т. к. они использовали демпферы!!!

Кстати тема. Свершится мечта всех Шумофилов о 8-м титуле :lol:

gentleavenger 14.09.2007 00:20

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Ребята, перестаньте сходить с ума и посмотрите на решение ФИА реально!!!
По-другому не могло и быть, для меня решение было известно задолго до этого слушания...
И это решение очень логично...

marco 14.09.2007 00:22

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 40557)
Зато доглядел британский фотограф британского издательства Heymarket Даррен Хит.

Я имед ввиду, что не доглядел в плане снятия очков :)
Суд тогда был крайне странным... И по моему именно после него Рон сказал свою знаменитую фразу о красных машинах)))

Юрик <<Flud>> 14.09.2007 00:23

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Цитата:

Сообщение от marco (Сообщение 40558)
Кстати тема. Свершится мечта всех Шумофилов о 8-м титуле :lol:

Я бы даже и не мечтал чтобы мне титул таким образом достался! А вот Феррари очень рады! Хоть Марио Тайсен сказал, что его это не радует и он всё равно считает свою команду третьей и говорит, что его нужно заработать.

Юрик <<Flud>> 14.09.2007 00:24

Re: 13 сентября. Вердикт...
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 40559)
Ребята, перестаньте сходить с ума и посмотрите на решение ФИА реально!!!
По-другому не могло и быть, для меня решение было известно задолго до этого слушания...
И это решение очень логично...

Ну ещё бы! Если Феррари просит Мосли! По другому и быть не может!!!


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS