"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Formula E, GP3 и прочие формулы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Фелипе Масса (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=75)

Vasill_Mozglowski 11.08.2007 02:01

Re: Фелипе Масса
 
то райкин говорит, что у него есть шансы на титул и было бы круто, если бы фелипок не облажался.

то масса говорит, что первый ряд решетки хунгароринга ему был под силу, напомню райкин квалифицировался только во второй ряд.

любопытно.

Darkness princess 11.08.2007 11:36

Re: Фелипе Масса
 
блажен кто верует...

stop 14.08.2007 01:44

Re: Фелипе Масса
 
Масса: McLaren стоит брать пример с Ferrari

Фелипе Масса заявил испанской газете Marca о том, что чувствует себя великолепно в команде с Кими Райкконеном. Бразилец не упустил возможности и подсыпал немало соли на раны McLaren, открытые после инцидента на квалификации в Будапеште.

“После того, что происходит в McLaren, я еще больше ценю наши отношения с Кими. Мы не друзья, но ведем себя как два профессиональных пилота, которые хотят лучшего для своей команды. Правда заключается в том, что мне очень повезло: я работаю в команде, где у меня нет проблем с напарником”, - заявил Масса.

При всем при этом бразилец не теряет надежды стать чемпионом мира. “Я все еще верю, что могу стать чемпионом. Осталось еще шесть Гран-при и я уверен, что эти трассы нам подходят”, - считает Фелипе.

Ссылка

Sane4ka 16.08.2007 13:30

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 32626)
Масса: McLaren стоит брать пример с Ferrari

Фелипе Масса заявил испанской газете Marca о том, что чувствует себя великолепно в команде с Кими Райкконеном.

Что-то мне подсказывает, что это не по своей воле Масса так высказался

Darkness princess 16.08.2007 17:31

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от Sane4ka (Сообщение 32771)
Что-то мне подсказывает, что это не по своей воле Масса так высказался

да нет...Филипка-то как раз вполне дружелюбный...у него было много шансов пожаловаться, но что-то я не помню чтоб он жаловался на Кими или на то что в чём-то он лучше или на то, что ему больше печенья из большой вазы, то есть, прошу прощения =), внимания больше оказывается...

stop 16.08.2007 21:32

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 32781)
да нет...Филипка-то как раз вполне дружелюбный...у него было много шансов пожаловаться, но что-то я не помню чтоб он жаловался на Кими или на то что в чём-то он лучше или на то, что ему больше печенья из большой вазы, то есть, прошу прощения =), внимания больше оказывается...

Может он и дружелюбный но сказал он это по намеку. А может дружба в феррари потому что борьбы в команде нету. То один сломается то второй...

Vasill_Mozglowski 17.08.2007 01:45

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 32823)
Может он и дружелюбный но сказал он это по намеку. А может дружба в феррари потому что борьбы в команде нету. То один сломается то второй...

откуда ты знаешь, что борьбы нету?
может райкин с массоном получают по сто грамм за "сбитый" после неполадок?
юмор, конечно

stop 17.08.2007 03:00

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 32838)
откуда ты знаешь, что борьбы нету?
может райкин с массоном получают по сто грамм за "сбитый" после неполадок?
юмор, конечно

Ну разьве что в маньикуре борьба была... А так кто больше кругов проехал того и тапки...

Kenny 23.08.2007 22:33

Re: Фелипе Масса
 
Чего то на последней пресс-конференции Spongedavid Squareface наехал на Массу и Феррари, заговор какой то усмотрел

kaiowas 23.08.2007 23:07

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от ВиталикК (Сообщение 33956)
Чего то на последней пресс-конференции Spongedavid Squareface наехал на Массу и Феррари, заговор какой то усмотрел

Кутулхард просто решил Рону под хвостом лизнуть по старой памяти. Он видимо забыл как его в 1997-1998 нагибали... может понравилось :bravo:


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS