"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   NASCAR (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2415)

Женя-Jaguar 06.08.2011 19:36

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
kup, В этом что-то есть.

В меня такая мысль возникла.
Каждому участника КП в прогнозе будет предложено выбрать из двух гонщиков, кто финиширует выше. Причем, для каждого участника это будут разные пары гонщиков, подобранных системой случайным образом (но, возможно, по некоторому алгоритму соответствия уровней гонщиков). Если выбранный гонщик финиширует выше соперника, то участнику +10 очков. Если ниже, то -10. При этом выбор сделат необязательным, чтобы участник вообще мог от него отказаться.
Можно развить такой вариант. К 2012 его реализуем.

Demon72 07.08.2011 23:51

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Посчитайте, что там получается, а то дождик у нас.

but 22.08.2011 00:04

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Весь прогноз мне испортил последний ЖФ, за 4 круга до финиша(((

Marcus Kipelov 07.09.2011 00:45

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Молодцы напарники! Особенно молодец Фокси! Отличный прогноз и как итог мы вновь лидеры, хотя отставали на 18 очков перед этим этапом. Теперь мы впереди на 16 очков.

Все это обещает жаркую борьбу в чемпионате.

Vit 12.09.2011 09:35

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Напарники Fatal Speed и Zeker!
Я просто в шоке, первых три места в Наскаре наши, я такого ещё не помню! Молодцы. Будем бороться за Чейз ;)

Zeker С победой в уик-енде!!!

Zeker 12.09.2011 10:09

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Ага, шикарный этап для нашей команды в наскаре :winner: :silver: :bronze:

Спасиб, начало сезона не задалось, но ща кажется начинаю наверстывать ;)

W_Alex 12.09.2011 10:50

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Warmac в Наскар снова выходит в лидеры командного зачета, благодаря отличным выступлениям Msan и Sergeir220!

W_Alex 21.11.2011 21:34

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Пресс-релиз команды Warmac NASCAR Prediction Team:

В коллективе праздничное настроение, и у нас есть для этого повод: наш пилот победил в личном зачете и мы стали лучшими в командном зачете! Весь этот долгий сезон соперники не позволяли расслабиться ни на одну гонку. Были взлеты и падения, мгновения триумфа и бессонные ночи механиков в гараже. И вот, после клетчатого флага финальной гонки мы можем сказать, что "Сделали это!"

Msan, чемпион 2011-го года: "Если бы в начале сезона мне сказали, что я выиграю, не поверил бы. Однако, ближе к лету я уже начал верить в победу. Когда отрыв в личном зачёте стал комфортным, неожиданно оказалось, что мы лидируем и в командном. Там, конечно, было сложнее. Но мы справились, и за это огромное спасибо напарникам."

Команда дебютировала в NASCAR в конце 2009-го года. Выступив лишь в заключительной части сезона, мы заняли последее место, но были полны оптимизма и ехали ради опыта. В 2010-ом коллектив Warmac дал соперникам бой: W_Alex стал 7-ым по итогам личного первенства, а команда заняла 5-е место. Но именно тогда в конце сезона к нам присоединился очень перспективный гонщик - Msan. Его заметил менеджер команды в желании усилить состав третьим пилотом. Msan выступал в частном порядке, но его результаты были настолько впечатляющими, что было глупостью не пригласить его в команду. Итог теперь вы знаете - именно он стал чемпионом сезона 2011! Захватив лидерство в зачете в конце марта, он уже не упускал его, прекрасно распределив силы на дистанции, воспользовавшись своими потрясающими знаниями и пониманием этих гонок.

Команда поздравляет своего пилота с этим достижением! Впереди новый вызов - удержаться на вершине, и поверьте, ему это по силам.

Борьба в командном зачете получилась не менее напряженной, чем в личном. Поначалу соперники вышли вперед за счет "джокеров", но у нашего менеджмента был свой план. Команда выходила в лидеры, уступала лидерство, но осенью несколько удачных выступлений и джокеры позволили создать некий задел над преследователями. Несмотря на то, что основные конкуренты на последнем этапе использовали "джокер", они не смогли опередить нас.

W_Alex: Спасибо Вам, Msan и Sergeir220, за то, что привели команду к этому знаменательному успеху! Ваш вклад велик и не будет забыт.
Хочу сказать "Спасибо!" и четвертому пилоту, с кем команда начинала этот год, но была вынуждена расстаться весной. Andrej - человек, кто был в команде с начала ее существования. В этом успехе есть и его заслуга.
Спасибо и соперникам за честную и напряженную борьбу с самого первого этапа.


:flag:
:winner:

VOVANzx 21.11.2011 21:47

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 187640)
Пресс-релиз команды Warmac NASCAR Prediction Team:

Команда Alfa Team поздравляет вас с победой в личном и командном зачётах!
:drinks:

WildRideLady 21.11.2011 22:09

Re: NASCAR Командный и личный зачеты (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 187640)
Пресс-релиз команды Warmac NASCAR Prediction Team:

Команда GProSmak Junior Team присоединяется к поздравлениям!! Молодцы ребята!!
Ну и на правах вице-чемпионки поздравляю нашего чемпиона Msanа с победой!! Эх, сколько нервов и сил я потратила, чтобы догнать его, но увы.. Надеюсь в следующем году повоюем:)


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS