"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=364)

Dj RaScoolBaS 22.05.2007 20:46

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 15746)
Очень приятно слышать от сопляка, что я мадам, до которой мне ой как далеко...

ППЦ перешли на личности :whistling: считайте, что как собеседник я для Вас умер :wave:

gentleavenger 22.05.2007 20:49

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 15747)
ППЦ перешли на личности :whistling: считайте, что как собеседник я для Вас умер :wave:

Вот и замечательно, не буду слышать наезды в свой адрес, большое спасибо, избавили меня от головной боли...:wave:
Кстати, на личности первым перешли вы, назвав меня "мадам", если не знаете собеседницу, то лучше таких громких слов не употребляйте, выглядите глупо...;-)

Dj RaScoolBaS 22.05.2007 20:56

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 15748)
Кстати, на личности первым перешли вы, назвав меня "мадам", если не знаете собеседницу, то лучше таких слов не пишите...;-)

не спорю... слово подразумевает женщину лет 30 и выше, чем не повод для обморока, как я сразу не догодался, просто фатальное оскорбление, как же!
Теперь точно :wave: и закончим оффтоп!

Александр Кречетов 22.05.2007 21:49

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

...Свои ответы вы должны отправить по почте НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА ДЕНЬ до начала первых официальных трнировок...
Такие условия были в самом первом варианте крнкурса-прогноза в "Формуле", где была похожая система начисления очков, но применялась только к гонке и естественно к первой шестерке.

P. S. Прогнозы - неблагодарное дело.

ULA 22.05.2007 22:19

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 15751)
P. S. Прогнозы неблагодарное дело.

Полностью соглашусь с тобой...
Не буду участвовать в этом... кхм... сомнительном мероприятии...
Хотяяяяяяяяяяя... Если будут какие-нть ценные призы, то я подумаю... :rofl:

Кстати, своё ИМХО по поводу подсчета голосов: считаю, что чем проще, тем легче... И счетоводы себе мозг "ломать не будут", да и игрокам легче будет определиться...

А по поводу того, чтобы изменять прогноз - соглашусь с Надей... Дать возможность изменять прогнозы надо, поскольку у вас тут, как я понимаю, предполагается умный "анализ ситуации", а не тупая "ромашка"...

gp2 22.05.2007 22:41

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 15753)
Полностью соглашусь с тобой...
1. Если будут какие-нть ценные призы, то я подумаю... :rofl:

Есть очень простой вариант с призами. Со всех участников конкурса (тех, кто пожелает и захочет размеется) берется определенный взнос.
Какой не знаю, но он должен быть одинаков для всех.
И по итогам сезона победителям (скажем первым трем призерам в АБСОЛЮТНОМ зачете) вручаются "призовые'.

Есть второй вариант. Опять же по итогам сезона победилелю в абсолютном зачете пересылаются какие-либо ТРИ гонки или фильма по автоспорту. Занявшему второе место - две и бронзовому призеру достается одна запись.
Какие именно? Будем исходить из желаний призеров и того, что имеется в наличии. Тут только будут затраты на почту и сами диски, но это думаю как-нибудь осилим наверное.

gp2 22.05.2007 23:00

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 15713)
Скоро Монако и пора нам запускать КП. Я создал новый вариант из первого и третьего вариантов.
1. Квалификация. угадываем 1-ю 8-ку. Очки считать будем так.

2. Гонка Угадываем первую 8-ку. Очки считать будем так.

3. Так же угадываем команды, но только в гонке.

4. Бонусные вопросы
За каждый правильный ответ 1 очко
Кто покажет лучшее время в квалификации
Кто покажет лучшее время в гонке
Кто сойдет(максимум трех гонщиков можно назвать.).

5. делать прогнозы можно будет до начала квалификации.

1. нормально.
2. нормально.
3. Мне кажется лишнее. Называя позиции гонщиков, тем самым определяются и команды. Ведь в формуле-1 так и происходит - в кубок конструкторов просто плюсуются очки, набранные обоими пилотами команды.
4. Первые два нормально. А вот, кто сойдет мне не очень нравится.
Сходов никому желать не хочу.
5. Нет. Если уж прогнозы, значит прогнозы. Время закрытия приема прогнозов - за 1 час до начала первой пятничной практики.
(можно сделать проще - до 23-59 дня, предшествующему первой пятничной практике. Т.е. для Монако это будет - среда, 23-59.

Александр Кречетов 22.05.2007 23:02

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
И лучше организаторам самим принять решение о варианте и его особенностях. А участникам принять условия, ведь в любом случае они будут находится в равных условиях.

Женя-Jaguar 22.05.2007 23:37

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от gp2
5. Нет. Если уж прогнозы, значит прогнозы. Время закрытия приема прогнозов - за 1 час до начала первой пятничной практики.

Кажется везде до квалы принимают... Ведь по сути практика ничего не значит... Разве что мотор у кого-то поменяют...
Тогда получается, что мы не успеваем к Монако :(

Подсчёт результатов беру на себя - уже пишу скриптик :) так что всё посчитает машина! Главное определиться с условиями подсчёта

gentleavenger 22.05.2007 23:47

Re: Выбираем варианты конкурса прогноза
 
Цитата:

Сообщение от gp2 (Сообщение 15755)
5. Нет. Если уж прогнозы, значит прогнозы. Время закрытия приема прогнозов - за 1 час до начала первой пятничной практики.
(можно сделать проще - до 23-59 дня, предшествующему первой пятничной практике. Т.е. для Монако это будет - среда, 23-59.

Да, а проще за 2 недели до ГП закрывать прием прогнозов, а можно и за месяц...:lol:

А организаторам я предлагаю сделать хотя бы пробный запуск, который в общий зачет не пойдет и принимать прогнозы вплоть до самой квалы... Посмотрите хотя бы, что получится...;-)


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS