"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Гонщики (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   A.J. Allmendinger (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3053)

Vasill_Mozglowski 30.10.2009 13:07

Re: A.J. Allmendinger
 
а еще на фоне скандала подумалось, что виноват во всем джимми джонсон - бедные пилоты "кубка", не зная, как победить #48, спиваются, подсаживаются на наркотики...

Packard 30.10.2009 13:11

Re: A.J. Allmendinger
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 139782)
С каких это пор наскар стал девочкой?

:rofl:

Marcus Kipelov 30.10.2009 13:19

Re: A.J. Allmendinger
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 139784)
например, где?
мне не нравятся кликуши, раздувающие из этого скандал и бросающие тень на ассоциацию

Да, вы фанаты наскара так низкие. Вы не любите когда кто нибудь может что нибудь плохое о наскаре сказать. Зато сами запросто можете обгадить любую другую серию. И очень забавно еще выглядит как вы поддакиваете друг другу. Раньше все это замечалось за болельщиками ф1, но теперь пальма первенства перешла к вам.
Помню как вы все из штанов выпрыгивали когда А. Кречетов посмел бросить тень на великую наскар. Даже плевать вам было на факты.
А, сейчас человек ничего не утверждал, всего лишь спросил и вместо ответа получил ведро помоев в лицо. Браво, продолжайте в том же духе. А мы будем с вас пример брать. Ведь вы же правильно все делаете.

Vasill_Mozglowski 30.10.2009 13:22

Re: A.J. Allmendinger
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 139797)
Да, вы фанаты наскара так низкие. Вы не любите когда кто нибудь может что нибудь плохое о наскаре сказать. Зато сами запросто можете обгадить любую другую серию. И очень забавно еще выглядит как вы поддакиваете друг другу. Раньше все это замечалось за болельщиками ф1, но теперь пальма первенства перешла к вам.
Помню как вы все из штанов выпрыгивали когда А. Кречетов посмел бросить тень на великую наскар. Даже плевать вам было на факты.
А, сейчас человек ничего не утверждал, всего лишь спросил и вместо ответа получил ведро помоев в лицо. Браво, продолжайте в том же духе. А мы будем с вас пример брать. Ведь вы же правильно все делаете.

господи иисуси, я щас расплачусь... как низко я пал, как я мог? о, святые угодники

Marcus Kipelov 30.10.2009 13:28

Re: A.J. Allmendinger
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 139799)
господи иисуси, я щас расплачусь... как низко я пал, как я мог? о, святые угодники

Не надо плакать... поздно уже.

Vasill_Mozglowski 30.10.2009 13:29

Re: A.J. Allmendinger
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 139802)
Не надо плакать... поздно уже.

мне категорически необходимо съездить в маранелло и исповедаться шумахеру

Marcus Kipelov 30.10.2009 13:38

Re: A.J. Allmendinger
 
Как же забавно видеть как вы поддакиваете друг другу.

Packard 30.10.2009 13:39

Re: A.J. Allmendinger
 
Мы - зло...

Vasill_Mozglowski 30.10.2009 13:43

Re: A.J. Allmendinger
 
Цитата:

Сообщение от Packard (Сообщение 139811)
Мы - зло...

сектанты

Dj RaScoolBaS 30.10.2009 14:07

да уж...

Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 139797)
Да, вы фанаты наскара так низкие.

Один из этих "низких фанатов" выкладывает здесь в 100 раз больше новостей чем ты или я по всем без исключения сериям!
Кто из нас по-твоему "низкий"?! Я, Василь, Пакард, Куп?! Каждый из них делает много всего полезного для ресурса и не только на наскароскую тематику! Я смею думать, что тоже полезен смаку время от времени...


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS