"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   IndyCar (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Себастьян Бурдэ (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=809)

Oldman 20.12.2007 12:09

Re: Себастьян Бурдэ
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 61054)
Для МШ соблюсти контракт + гоняться в 24 часа Дайтоны = раз плюнутъ.

Может и так... Но вот мне нифига непонятно зачем МШ сдалась эта Дайтона то? Предложили бы ему 100 миллионов за гонку, он бы может и поехал. Но никто ж не предлагал...

fre3maN 20.12.2007 13:17

Re: Себастьян Бурдэ
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 61054)
Это что за сказки про высоту конкуренции ? Чем мерять - конку*мером ?
Для МШ соблюсти контракт + гоняться в 24 часа Дайтоны = раз плюнутъ.
* Эх ребята ... всё не так ... всё не так ... ребята (с) Высоцкий
Посмотрим на что способен Хэм в ТороРоссо ? Ню-ню.
А "у вас" на кухне "газ" - а у "нас" водоповод - "вот". Ф1 = НЕ "у нас".
Но думаю 1 титул в ЧампКар Хэм может и выиграет. Зато 4 вряд ли ...

Посмотрим, если Бурде сделает Феттеля, то ты прав.
Контракт не так уж и просто обойти.
А про конкуренцию: посмотри на уровень подготовки команд тогда и сейчас. Сейчас один сход и все - ты вне игры. А раньше это не значило ничего, потому что сходы были неотъемлимой частью гонок.
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 61057)
от оно!
значит не так ценны семь титулов мшумахера, как 5 титулов хмфанхио?

Значит наоборот.
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 61061)
Может и так... Но вот мне нифига непонятно зачем МШ сдалась эта Дайтона то? Предложили бы ему 100 миллионов за гонку, он бы может и поехал. Но никто ж не предлагал...

Не только, даже не столько в деньгах дело.

Black_Jek 20.12.2007 13:28

Re: Себастьян Бурдэ
 
Я полагаю, специализация сегодня очень высока. Бурдэ, всё-таки, "формулист". То есть, оупэнвилс. А вот просто так пересесть на одну гонку с оупенвилса (в частности Ф-1) на Сток-Кар, это абсолютно бестолковое геройство. Много лет назад было куда меньше гонщиков. И разница во всяческих тонкостях управления различными типами машин была чуток поменьше.

Vasill_Mozglowski 20.12.2007 13:35

Re: Себастьян Бурдэ
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 61067)
Я полагаю, специализация сегодня очень высока. Бурдэ, всё-таки, "формулист". То есть, оупэнвилс. А вот просто так пересесть на одну гонку с оупенвилса (в частности Ф-1) на Сток-Кар, это абсолютно бестолковое геройство. Много лет назад было куда меньше гонщиков. И разница во всяческих тонкостях управления различными типами машин была чуток поменьше.

по поводу, например, шумахера рассуждают так
но почему-то никто не рассуждал подобным образом, когда беднарук кричал о том, что шумахер на три секунды круче джонсона. джонсон не испугался приехать, между прочим...

fre3maN 20.12.2007 14:48

Re: Себастьян Бурдэ
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 61070)
по поводу, например, шумахера рассуждают так
но почему-то никто не рассуждал подобным образом, когда беднарук кричал о том, что шумахер на три секунды круче джонсона. джонсон не испугался приехать, между прочим...

Да не вопрос: Джонсон тоже молодец.
У каждого свои предпочтения: кому-то лучше подходит багги, кому-то кузов. Всем не угодишь.

Black_Jek 20.12.2007 15:05

Re: Себастьян Бурдэ
 
Коль уж пошли оффтопить... Михаэль вон на Гонке Чемпионов Экстрёму продул в кузовах вчистую. А вот на багги выиграл. И довольно уверенно.

kup 20.12.2007 19:13

Re: Себастьян Бурдэ
 
Цитата:

Сообщение от Oldman (Сообщение 61061)
Может и так... Но вот мне нифига непонятно зачем МШ сдалась эта Дайтона то? Предложили бы ему 100 миллионов за гонку, он бы может и поехал. Но никто ж не предлагал...

Я прежде всего про Дайтону 24 часа. Как про Ле-Ман-24 или Нюрбург-24 или Спа-24. А зачем пилоты в прошлом гонялись в ЛеМан ? Я могу понять сложный график МШ по ходу сезона Ф1. Однако Дайтона-24 аккурат среди зимы. При чём тут 100 млн разноцветных бумажек ? Эх ...
*
Братэлло - ты в натуре за скока 100-метровку пробёг бы ?
- Ну в натуре Братэлло - ну как минимум баксов за 100 ! (с) баЙан

LuckyStrike FAN 11.01.2008 12:30

Re: Кими Райкконен
 
Если так подумать,то главным спецом по стриткорсам в сезоне 2008 является Себастьян Бурдэ...
Хотя может я сильно утрирую...

fre3maN 11.01.2008 14:51

Re: Кими Райкконен
 
Цитата:

Сообщение от Kimster (Сообщение 62578)
Если так подумать,то главным спецом по стриткорсам в сезоне 2008 является Себастьян Бурдэ...
Хотя может я сильно утрирую...

ВОт и посмотрим, насколько он хорош будет )) на этих самых стриткорсах...

Trofi99 16.03.2008 09:38

Re: Себастьян Бурдэ
 
Себастьян Браво шикарная гонка ни каких ошибок, прекрасная тактика, не твоя вина, что всё что носит имя Феррари сегодня лажало по полной программе.


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS