"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   McLaren (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Фернандо Алонсо (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=79)

ULA 23.03.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 2885)
Ed_, поддерживаю.
ULA, что есть то есть, но все равно - что-то есть в Алонсо такое, что мне не понравилось в нем с самого начала... не знаю.

Прям с самого начала??? Вот увидел его в Минарди и он тебе сразу не понравился??? :lol:
Думаю, он тебе не понравился, когда конкуренцию Мишане стал создавать... Как и большинству болельшиков МШ... :lol:

Clarkson 23.03.2007 23:00

ULA, если честно то с Минарди...

ULA 23.03.2007 23:05

Clarkson Ой, лукавишь... :)
Ну да ладно, каждому своё...

gentleavenger 23.03.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 2894)
Прям с самого начала??? Вот увидел его в Минарди и он тебе сразу не понравился??? :lol:
Думаю, он тебе не понравился, когда конкуренцию Мишане стал создавать... Как и большинству болельшиков МШ... :lol:

А мне до того, как начал выигрывать у Михаэля в 2005...:) Примерно с 2004 года...:)

Clarkson 24.03.2007 00:03

ULA, а что лукавить? Про него по телеку рассказывать начали еще когда он перебирался тест-пилотом к ним. Помню, что уже тогда он начал характер показывать... Но не будем ссориться.

juliett de sade 24.03.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 2938)
ULA, а что лукавить? Про него по телеку рассказывать начали еще когда он перебирался тест-пилотом к ним. Помню, что уже тогда он начал характер показывать... Но не будем ссориться.

И правда не будем) Не буду врать, мне естественно не нравилось, когда он выигрывал у Шуми, особенно прошлый сезон убил наповал. Но сейчас я абсолютно параллельно Алонсо, по крайней мере пока, пока он не действует на нервы Кимочке и Массе))))

fre3maN 24.03.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от juliett de sade (Сообщение 3078)
И правда не будем) Не буду врать, мне естественно не нравилось, когда он выигрывал у Шуми, особенно прошлый сезон убил наповал. Но сейчас я абсолютно параллельно Алонсо, по крайней мере пока, пока он не действует на нервы Кимочке и Массе))))

Вот бы он больше никогда не портил нервы им, я б был ему за это признателен ))

V.M. 26.03.2007 13:22

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 2885)
Ed_, поддерживаю.
ULA, что есть то есть, но все равно - что-то есть в Алонсо такое, что мне не понравилось в нем с самого начала... не знаю.

Ключевое слово в этом посте - НЕ ЗНАЮ. Как правило, ненависть к Алонсо идет на подсознании. Редко, кто приводит вменяемые доводы. Ну, не помахал болелам на каком-то Гран-При, ну, честно признался, что подконец выступления в Рено поувствовал себя одиноким - вот поводы дня нелюбви. ИМХО, эту нелюбовь вбивал в голову болелам РГФО.:wave:

Plame4ko 26.03.2007 16:20

Не люблю его за то, что он такой везунчик. Да и капризный.

Darkness princess 26.03.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 2750)
Спасибо за понимание, chertenok
Я конечно могу ошибаться, но, по-моему, он (Хамильтон) не "рос" вместе с машиной...

вот и я такого не помню...

господа давайте не будем ссорится и вновь выяснять кто талантливый, кто капризный и всякое такое....ну наверное каждый может покапризничать...хоть иногда...


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS