"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Полезные ссылки (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Ссылки, связанные с Ф-1 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=98)

King_Stah 18.04.2008 04:12

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
Дамы и господа! Добро пожаловать на сайт www.formulamag.com - беларусское интернет-издание для страстных фанатов автогонок, посвященное Формуле-1! Ресурс наш молодой, ему лишь чуть больше года, но за время своего существовоания зарекомендовал себя с хорошей строны в плане оперативности, непредвзятости и взвешенности освещения событий из мира Ф-1 и завоевал себе определенную известность на просторах рунета. Также на страницах сайта находят место и новости о других автогоночных сериях. Имеется раздел "Публикации" содержащий аналитические статьи, после каждого Гран-при выпускаются Подкасты. На сайте работает форум. Welcome!!!:) :flag:

gp2 18.04.2008 19:25

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
King_Stah

Привет!
Не бываю там часто сам (несколько раз заходил), но видел ссылку на сайт не один раз.
И кроме того, сайт f1news.ru "скопировал" интерфес Вашего сайта.
Вот такие дела:)

King_Stah 19.04.2008 03:50

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
gp2 - привет и вам )))

Послушайте, мне положительно знаком ваш ник :) Вы не из модераторов ныне покойного форума Ф1 на сайте РЕн-ТВ часом будете? :cool:

Цитата:

И кроме того, сайт f1news.ru "скопировал" интерфес Вашего сайта.
Вот такие дела
Интерфейс - эт ерунда. С ньюзом у нас вообще веселая фишка была ;) Примерно с полгода тому назад ,может чуть больше, на форуме ньюса стали за упоминания и ссылки на наш сайт вытирать посты, их содержащие. Во так вот :) . Бояццо что ли? :lol:

gp2 19.04.2008 20:48

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
Цитата:

Сообщение от King_Stah (Сообщение 74922)
gp2 - привет и вам )))
1. Послушайте, мне положительно знаком ваш ник :) Вы не из модераторов ныне покойного форума Ф1 на сайте РЕн-ТВ часом будете? :cool:

2. Интерфейс - эт ерунда. С ньюзом у нас вообще веселая фишка была ;) Примерно с полгода тому назад ,может чуть больше, на форуме ньюса стали за упоминания и ссылки на наш сайт вытирать посты, их содержащие. Во так вот :) . Бояццо что ли? :lol:

1. Да. Было такое. И вспомнил, что Ваш или твой (давай второе - хорошо?) ник видел на форуме. Ну форум не покойный ныне, но скажем так нечто вроде "спячки".:))).

2. Абсолютно не удивлен. Не знаю, бояться ли, что от них разбегуться или еще чего. Ну это их проблемы, а не наши.

King_Stah 20.04.2008 16:26

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
Цитата:

Сообщение от gp2 (Сообщение 75018)
1. Да. Было такое. И вспомнил, что Ваш или твой (давай второе - хорошо?) ник видел на форуме.

Оки :))

OstapBender 18.07.2008 19:35

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
Не знаю куда запостить, эта тема к моему вопросу ближе всего.
Есть такой ресурс там раньше был исторический раздел по Ф1 - с книгами, обзорами сезонов и прочими вкусностями, уже некоторое время, этот раздел закрыт, может кто-то в своё время скачал всё это и может поделиться ссылкой на архив?

Vaska 18.07.2008 20:30

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
Цитата:

Сообщение от OstapBender (Сообщение 86754)
Не знаю куда запостить, эта тема к моему вопросу ближе всего.
Есть такой ресурс там раньше был исторический раздел по Ф1 - с книгами, обзорами сезонов и прочими вкусностями, уже некоторое время, этот раздел закрыт, может кто-то в своё время скачал всё это и может поделиться ссылкой на архив?


В свое время я забрала с Альянса выложенные там книги на русском языке. По отдельности. Если надо - могу выложить. Только вот теперь вряд ли выделю из всей литературы у себя именно те, которые с Альянса. Хотя могу попробовать перечислить. Если и ошибусь, то в бОльшую сторону :)
Надо?

Александр Кречетов 18.07.2008 21:39

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
Некоторые книги можно найти в разделе Статьи и публикации форума.

А ещё эти книги можно найти в архиве Архив мультисервисной интернет-рассылки «Ф1-МОМК». Архивы, кстати, очень удобно скачать.

OstapBender 19.07.2008 22:04

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
Цитата:

Сообщение от Vaska (Сообщение 86757)
Надо?

Если они все есть в архиве рассылки "Ф1-Момк", то наверное нет...
Меня больше интересовали обзоры гонок и сезонов, которые там были...

Всем спасибо... :wave:

stop 11.08.2008 14:50

Re: Ссылки, связанные с Ф-1
 
Сотрудники команд Формулы-1 создали свой сайт

Качественных ресурсов о Формуле-1 стало больше: накануне сотрудники команд Ф1 (действующие и ушедшие в отставку) создали довольно интересный сайт www.f1handbook.com.

Как стало известно корреспонденту FormulaMag.com от одного из создателей, ресурс не будет ограничен состоянием форума, в котором он пребывает сейчас. В ближайшее время создатели намерены выложить интересные материалы о жизни и работе команды. Учитывая профессиональный опыт создателей, информация будет эксклюзивной.

Любопытную информацию от инсайдеров можно получать уже сейчас – один из инженеров, к примеру, рассказывает о том, из чего состоит его рабочая неделя.

Ресурс f1handbook.com, безусловно, стоит посещения.

formulamag.com


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS