"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Полезные ссылки (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2931)

m_que 21.10.2009 09:17

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
У меня есть Kool Tools и я могу создать. Кто какую серию предпочитает, кстати? Я за GP2, Indycar, Champcar, A1GP, V8 Supercars (но там очень длинный сезон, предупреждаю!).

Foxy 21.10.2009 12:48

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
Цитата:

Сообщение от m_que (Сообщение 138776)
У меня есть Kool Tools и я могу создать. Кто какую серию предпочитает, кстати? Я за GP2, Indycar, Champcar, A1GP, V8 Supercars (но там очень длинный сезон, предупреждаю!).

Индикар вполне подойдет для пробы. :) Но надо набрать участников. И хотелось бы уточнить насколько там реально свой календарь сделать? То есть там все таки можно вручную включать обсчет квал и гонок?

m_que 21.10.2009 13:21

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
Нет, нельзя. Гонка и квала все время будет стартовать в одно и то же время, каждые 24 часа

Foxy 21.10.2009 15:19

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
Цитата:

Сообщение от m_que (Сообщение 138799)
Нет, нельзя. Гонка и квала все время будет стартовать в одно и то же время, каждые 24 часа

Тогда нет никакого смысла...

m_que 21.10.2009 20:12

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
Ну почему же? Допустим, можно ночью сделать гонку. В конце концов, у всех есть мобилы и Opera Mini. Если слайдеры отключить, можно нормально играть.

JAGUAR510 22.10.2009 23:05

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
Цитата:

Сообщение от m_que (Сообщение 138776)
У меня есть Kool Tools и я могу создать. Кто какую серию предпочитает, кстати? Я за GP2, Indycar, Champcar, A1GP, V8 Supercars (но там очень длинный сезон, предупреждаю!).

Я за Ф1 и за Вильямс в серии - однозначно.

Всё в игре хорошо, НО единственно напрягает, что иногда вечером не дают нормально зайти, кричат типа много народу на сайте пробуй позже, зато если КТ купишь будет тебе всегда почёт и уважение...... :rofl: ДИСКРИМИНАЦИЯ БЛИН :nono: не хорошо это, лишь бы бабки срубить!

m_que 23.10.2009 07:53

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
У меня такое пару раз было - я через минуту буквально пробовал еще раз и все получалось нормально. Игра настолько хороша, что $20 за нее отдать совершенно не жалко

m_que 24.10.2009 11:37

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
Предложение: я могу создать приватную игру, только мне нужно хотя бы несколько участников отсюда. Подожду пока отсюда кто хочет, присоединится, а потом все остальных приглашу. Можно так, кстати, поучиться будет, если кому чего непонятно.

Dj RaScoolBaS 24.10.2009 17:06

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
отличное предложение!
можно вечерком покататься! после 22.00 по Мск.

m_que 25.10.2009 12:48

Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера
 
Тогда пусть еще желающие напишут сюда


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS