"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ТВ каналы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Российский Евроспорт (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1171)

Dj RaScoolBaS 17.02.2008 12:32

Re: Российский Евроспорт
 
ничерта они не покажут....
верните Евроспорт!

Александр Кречетов 18.05.2009 22:49

Re: Российский Евроспорт
 
Отличились звукорежиссеры российского "Евроспорта". Показ повтора 2-й гонки чемпионата мира легковых автомобилей начался с комментариями Косаченко и Кабановского. А после рестарта слово у микрофона "взял" Курдюков. Получилась очень оригинальная задумка российского "Евроспорта": картинка про вторую гонку ЧМЛА (WTCC), а комментарий про вторую гонку Мирового супербайка. Звук был наложен так, что остановка гонки в По соотвествовала финишу в Кьялами.

al. 18.05.2009 23:16

Re: Российский Евроспорт
 
Это далеко не первый раз.
Я как-то в начале 90-х лежал под столом во время тележурнала о МотоГП (тогде еще 500-ках). Комментировал Рассоха, а подстрочник (что говорил англоязыкий комментатор) ему давала в синхроне Елена Покидаева. И вот, после рекламы звукорежиссер вывел в эфир ее канал, а не Рассохи (его тоже было слышно, но фоном). И публика, принимающая российский Евроспорт, услышала примерно такой текст:
"Ну вот, это еще один чемпион... Ш... Шв... В общем, что-то там на Ш... (речь шла о Кевине Швантце) У него была авария... упал... Ну, так, ничего особенного... Множественный перелом обеих ног..."
Что там было дальше, не помню, не до того было... :)
К счастью, звукореж быстро поправился

al. 04.02.2010 23:54

Re: Российский Евроспорт
 
Насколько мне известно, в этом сезоне сюда возвращается Мировая серия Рено, в которой поедут как минимум трое россиян: Небылицкий, Мове и Алешин

Александр Кречетов 05.02.2010 00:22

Re: Российский Евроспорт
 
В прошлом году по "Евроспортам" тоже показывали МС Рено.

green 11.04.2010 18:53

Re: Российский Евроспорт
 
Странная какая-то трансляция WSBK сегодня. Первая гонка с Курдюковым в прямом эфире по первому, а вторая, уже с другими комментаторами, по второму. Это всегда так?

Dj RaScoolBaS 12.04.2010 10:37

Re: Российский Евроспорт
 
Курдюков вроде впервые с начала сезона комментил супербайк. Я наслаждался!
Но, думаю, его появления будут разовыми, в остальное время будем терпеть то недоразумение, что слышали вчера вечером.

Vasill_Mozglowski 14.05.2010 17:40

Re: Российский Евроспорт
 
товарищи, у меня возник вопрос

в сети появилась запись сегодняшней гонки gp2 с английского "евроспорта". вчера я смотрел программу российских "евроспортов", gp2 там не было. когда я увидел запись, решил посмотреть, не появилась ли - не появилась. gp2 asia наши "евроспорты" показывали, наши "евроспорты", насколько я знаю, показали обе гонки gp3 из барселоны (вторую лайвом, первую в записи перед лайвом второй)

какие вообще отношения между "евроспортами" и стоит ли ожидать, что завтра покажут вторую гонку gp2?

DAB/\EHuE 14.05.2010 18:58

Re: Российский Евроспорт
 
я не видал там ни ГП3 ни ГП2

Vasill_Mozglowski 14.05.2010 20:13

Re: Российский Евроспорт
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE (Сообщение 157600)
я не видал там ни ГП3 ни ГП2

у них на прошлой неделе было в програме написано что-то типа "серия. барселона. гонка 1", после которой была лайвом "серия. барселона. гонка 2". трансляция "гонка 2" из барселоны чемпионата "серия" совпадала по времени со стартом второй гонки gp3 в барселоне

но сам я всего этого не видел, потом смотрел запись английского евроспорта


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS