"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Cезон 2008 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=189)
-   -   35-й этап: Checker O'Reilly 500 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2239)

Foxy 10.11.2008 23:12

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 99616)
вообще, я пытался еще параллельно заглядывать в лайвтайминг и он у меня то проигрывал круг, то не проигрывал... то круг, то вдруг на следующем боевом - в лидирующем круге. вообщем, похоже что-то глючило. или он был как-то сверхактивен, но не попадал в камеры

У меня такой роскоши как лайв-тайминг не было. Но он же потом ехал прямо за Джимми как первый круговой и схватил лаки-дога. А вот каким образом он проиграл этот круг я так и не поняла, на пите может что-то случилось?

Палыч 10.11.2008 23:14

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 99608)
а меня монтоя не впечатлил... он же достаточно быстро с 26го в середину второй десятки поднялся, а дальше и ничего...

Дальше соперники более серьёзные) К тому же #42 на "ночь" плохо машину настраивают.

Foxy 10.11.2008 23:18

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 99623)
Дальше соперники более серьёзные) К тому же #42 на "ночь" плохо машину настраивают.

И на шорт-раны в этот раз.

Vasill_Mozglowski 10.11.2008 23:34

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 99623)
Дальше соперники более серьёзные) К тому же #42 на "ночь" плохо машину настраивают.

с их заявлениями о том, что в следующем году все будет круче, уже должны бы уметь

посмотрим чо в "хоумстэде" будет - он же тогда вроде в лидирующем круге финишировал, отыграв чуть ли не с десяток позиций и 14м финишировал. вроде бы, можно понадеется на десяточку в этот раз

Vasill_Mozglowski 10.11.2008 23:34

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 99622)
У меня такой роскоши как лайв-тайминг не было. Но он же потом ехал прямо за Джимми как первый круговой и схватил лаки-дога. А вот каким образом он проиграл этот круг я так и не поняла, на пите может что-то случилось?

так лайв тайминг на официальном сайте есть и за даром

Foxy 10.11.2008 23:40

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 99631)
так лайв тайминг на официальном сайте есть и за даром

Ага, когда инет под рукой. ;)

Frank 11.11.2008 00:26

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 99562)
Ага, подло Сэндлера прижал к стенке!

Где же там "н"? Elliott Sadler.

Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 99616)
вообще, я пытался еще параллельно заглядывать в лайвтайминг и он у меня то проигрывал круг, то не проигрывал...

Всё просто. Как только лидер пересекает черту, то все остальные, пока ещё не пересекли, отстают на круг. А поскольку Джимми в середине гонки только пятками сверкал, то этот эффект особенно проявлялся.

Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 99631)
так лайв тайминг на официальном сайте есть и за даром

Отдыхает. Пользуйтесь фоксовским

Vasill_Mozglowski 11.11.2008 01:34

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от Frank (Сообщение 99634)
Всё просто. Как только лидер пересекает черту, то все остальные, пока ещё не пересекли, отстают на круг. А поскольку Джимми в середине гонки только пятками сверкал, то этот эффект особенно проявлялся.


Отдыхает. Пользуйтесь фоксовским

спасибо
в ближайшие выхи опробую

ХодОК 11.11.2008 10:03

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Посмотрел гонку только вчера, ибо в записи. Так, по-моему, удобнее, все равно хотел попробовать, ибо не ухватываю глазом в конце гонки уже - реклама и желтые флаги утомляют. По-моему, у канала контракт на показ рекламы только под зеленым флагом - ничего интересного во время первого красного флага так и не увидел, хотя его показали целиком. А в записи очень удобно рекламу перематывать. И глаза не слипаются.

Думал, Эдвардс подберется-таки к Джимми, чтобы минимизировать потери, но в итоге 4е место. Не заметил как Монтойя где-то ближе к финишу на рестарте откатился с 12го на 18е - видать, затолкали. А от Кенсета, ежли честно, подобных маневров не ожидал - думал, он всегда себя в руках держит.

А вообще интересно - работу над машиной нельзя производить под красным флагом в любом случае, или в гараже можно? Вроде, №24 ремонтировали. Или после такого не выпускают на трассу?

Dj RaScoolBaS 11.11.2008 11:04

Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 99651)
А от Кенсета, ежли честно, подобных маневров не ожидал - думал, он всегда себя в руках держит.

Последнее время мстить "стало модно", на этапе в Техасе Гиллиланд вынес Монтойю, теперь вот Кенсет совершил "акт возмездия". Это не есть хорошо! И я б на месте судей наказал по всей строгости, но я не на их месте, к сожалению.... Федор, кстати, сей "убийственный" маневр не осудил, насколько я понял из обзора! Так и есть?

Хочется немного пофантазировать на данную тему! Если представить, что на заключительном этапе Джонсон/Эдвардс неловко кого-нибудь пихнет без умысла, что тогда? Доблестный мститель вправе нагнать и размазать по стене обидчика? "Классная" развязка сезона тогда получится. Я не считаю, что Джонсон/Эдвардс неприкасаемые только потому что борятся за титул!

А вообще, ребятам явно пора на отдых, срываются уже, если бы этапов было 40, наверное, поубивали бы друг друга!


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS