"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Другие виды спорта (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Покер (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2302)

Vasill_Mozglowski 24.12.2009 02:42

Re: Покер
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 144421)
ну хз, я для себя решил в покерстарз больше бабло не сувать, а лучше пойти на него поиграть с живыми людьми где-нибудь в подвальчике...
ты смотри сам, раз уж "стабильный профит"...

на готове...
но в подвальчике, боюсь, мне ноги переломают

к тому же, я уже слил на покерстарз кучу бабла - термоядерный тильт, пьяные игрища... сейчас там копейки какие-то, играю микролимиты, так что даже если это солью ничего страшного не случится, а дальше посмотрим

Dj RaScoolBaS 24.12.2009 02:56

Re: Покер
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 144427)
на готове...
но в подвальчике, боюсь, мне ноги переломают

не переломают, ни мне, ни Витьку ведь не переломали и тебя не тронут. да и потом, хрен с ними, с ногами, в игре то руки нужны. )
Будет желание сходить, свисни, сведу вас. ))

Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 144427)
к тому же, я уже слил на покерстарз кучу бабла - термоядерный тильт, пьяные игрища... сейчас там копейки какие-то, играю микролимиты, так что даже если это солью ничего страшного не случится, а дальше посмотрим

ниче страшного, что подслил, у них там все учитывается, в ближайшее время часть отдаст. )))

Vasill_Mozglowski 24.12.2009 03:12

Re: Покер
 
можно подумать
я в оффлайне играл два раза в жизни и оба раза не на деньги

в москве ж все по запрещали, а я не так давно (после запрета) узнал, что в каких-то заведениях регулярно устраивали оффлайн-фрироллы. до жути обидно стало

Dj RaScoolBaS 24.12.2009 08:53

Re: Покер
 
повторюсь, клубов меньше не стало с введением запрета (в Москве точно), изменилось только то, что они теперь имеют полное право не платить налоги.
надумаешь, дай знать.

Vasill_Mozglowski 24.12.2009 18:23

Re: Покер
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 144480)
повторюсь, клубов меньше не стало с введением запрета (в Москве точно), изменилось только то, что они теперь имеют полное право не платить налоги.
надумаешь, дай знать.

ого
чтоб надумать надо знать детали
скинь в личку инфу какую-нибудь? типа бай-инов, во что играют

gp2 24.12.2009 19:36

Re: Покер
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 144411)
Однажды я попытался заговорить с одним таким - тишина, на прямой вопрос Чувак, ты бот? (на инглише естественно) - молчок. Ребята за столом с моей подачи тоже попытались раскрутить "чела" хоть на одно слово в чате, "чел" оказался не пробиваем. Народ насторожился и свалил со стола.

Тот товарищ, который меня изначально разозлил (он один наверное только у меня 1М выиграл) написал в самом конце: I loved your chips" или что-то в этом роде. После наверное часов 4-5 игры. Всю остальную игру молчал. И ни с кем не разговаривал, хотя чат был активный.

Vasill_Mozglowski 24.12.2009 19:37

Re: Покер
 
я, кстати, тоже никогда ничего не пишу в чат, даже если обращаются лично ко мне

Dj RaScoolBaS 25.12.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 144509)
ого
чтоб надумать надо знать детали
скинь в личку инфу какую-нибудь? типа бай-инов, во что играют

ок! в ближайшие дни у Витька уточну и отпишу лс.

Цитата:

Сообщение от gp2 (Сообщение 144530)
Тот товарищ, который меня изначально разозлил (он один наверное только у меня 1М выиграл) написал в самом конце: I loved your chips" или что-то в этом роде. После наверное часов 4-5 игры. Всю остальную игру молчал. И ни с кем не разговаривал, хотя чат был активный.

Ну на условных боты пасутся наврядли. Мы речь ведем об игре на реальные деньги.

Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 144532)
я, кстати, тоже никогда ничего не пишу в чат, даже если обращаются лично ко мне

Ну историю про чат я приподнес как инфу для размышления. Сама по себе она конечно ничего не доказывает.

gp2 02.01.2010 22:04

Re: Покер
 
Хе-хе. Не знаю по какой причине, но случайно попал в турнир из 9 человек в Омаха-покере.

Во-первых, "офигел", когда получил на руки 4 карты.
(Ну мало ли. Может двоится в глазах. Всякое бывает, особенно в такие дни).
Во-вторых, сразу бросил карты, чего не было очень давно... ибо начальную ставку все-таки делаю.
В-третьих, узнал о существовании так называемого нижнего банка. Это было тоже открытием.

Ну поначалу так "тупо" и сидел, бросая ВСЕ руки подряд.

По мере привыкания к необычному процессу и понимая, чем "грозят" те или иные карты, начал с русского подхода: иногда (когда считал, что начальная рука неплохая, благо 4 карты дают больше пищи для размышлений) попугивал всех, включая самого себя, ставками "ва-банк". Однажды повезло - у ответившего была идеальная рука, спас только ривер.

Примерно таким спокойным путем с некоторыми резкими скачками дошел до стола "трех" с суммой 1900 единиц (вначале было 1500) и занял 2-ое место. Новичкам везет?

И в заключение скажу, что:
в чем-то идея омахи мне понравилась;
выиграть там сложнее (вторая нижняя комбинация);
несмотря на 4 начальных карты влияние ривера здесь пожалуй даже больше, чем в холдеме;
надо будет попробовать как-нибудь еще.

gp2 11.01.2010 02:41

Re: Покер
 
В праздники предпринял попытки достичь некоторых успехов в покере.

Было потрачено достаточно часов на фрироллы из 9000 участников.
На 5-ый или 6-ой раз мне повезло (наверное гости помогли) и сумел занять 27-ое место, играя 4 часа, которое обеспечило путевку на турнир с реальным общим денежным фондом в 2000 У.Е.

Этот турнир проходил с вечера 10-го на ночь 11-го января по Москве (сейчас для некоторых еще идет). Удалось финишировать 542-ым из 8572 участников в начале 5-го часа игры и получить на счет реальных 0,58 У.Е. Малость не хватило терпения войти в лучшие "500". Формула турнира была такова, что чередовались Холдем и Омаха.

Вот в Омахе имея на руках АА и маленькие 2 карты пошел ва-банк. (финансов было очень мало относительно остальных - блайнды бы со временем их обнулили.) 1 человек ответил и собрал тройку восьмерок. Вывод: ва-банк в Омахе ходить реальнее опаснее, чем в холдеме. В Холдеме пару раз буквально спасался (имея на руках более менее хорошие карты).

"Доход", надеюсь хоть покрыл затраты на электроэнергию. Отдельным моментом для меня является то, что кроме указанных выше ресурсов и собственного времени ничего не вкладывал.

Теперь вот возникла мысль, что делать с этими У.Е.? Точнее частью У.Е.?
Может быть я и попробовал бы где-нибудь, но с минимальными начальными ставками вроде 0.01 цента, если такие есть...? DJ? Есть такое?

Ну и попутно попробую как-нибудь снова силы во фрироллах, хотя реально очень тяжело... . Один неточный ответ, ставка, и ты в ауте. И нужно иметь хороший банк, чтобы не было проблем с блайндами.

P.S. Несмотря на то, что турнир был на реальные призовые, FPP почему-то не начислили. Значит видно такое правило, что только, когда на свои играешь, тогда они начисляются.


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS