"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Конкурс прогнозов (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=364)

Dj RaScoolBaS 31.07.2007 08:39

Re: Обсуждение конкурса.
 
Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 29577)
УРААА! Для меня этот weekend оказался удачным! Победа в ДТМ и Наскаре:winner:

присоединяюсь! Ты это заслужил!
У меня же мой прогноз в НАСКАРе обружился буквально на последних кругах.... :eek:

Marcus Kipelov 31.07.2007 16:11

Re: Обсуждение конкурса.
 
Я обновил правила. В тех сериях(кроме Ф1) где проходит только одна гонка отгадываем первую 10. Думаю это повысит шансы участников в наборе очков.

Gohel 91 31.07.2007 16:35

Re: Обсуждение конкурса.
 
А у меня такой вопрос, я скоро уезжаю до сентября - отдыхать зарубеж и там мне скорее всего инет не доступен будет, так вот можно ли заранее сделать прогнозы на заезды которые пройдут за время моего отстуствия в тех сериях в которых я участвую, если да то где и как?))

Marcus Kipelov 31.07.2007 16:59

Re: Обсуждение конкурса.
 
Цитата:

Сообщение от Gohel 91 (Сообщение 29710)
А у меня такой вопрос, я скоро уезжаю до сентября - отдыхать зарубеж и там мне скорее всего инет не доступен будет, так вот можно ли заранее сделать прогнозы на заезды которые пройдут за время моего отстуствия в тех сериях в которых я участвую, если да то где и как?))

Можешь тут оставить свои прогнозы.

stop 02.08.2007 00:00

Re: 7-й этап, ГП Венгрии.
 
Цитата:

Сообщение от JAGUAR510 (Сообщение 29945)
Раньше никогда не делал прогнозы, а тут чего то интересно стало.
Гонка по суху:

Гонка в дождь:

Я такого прогноза еще не видел!:) +1 за сообразительность и нестандартность мышления:bravo:
Но все таки надо оставлять только одни прогноз! определись как нибудь:) время еще есть!:)

Darkness princess 02.08.2007 05:06

Re: 7-й этап, ГП Венгрии.
 
я тож такого не видела...и потом...там вроде дождя не обещали...

JAGUAR510 02.08.2007 12:21

Re: 7-й этап, ГП Венгрии.
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 30017)
Я такого прогноза еще не видел!:) +1 за сообразительность и нестандартность мышления:bravo:
Но все таки надо оставлять только одни прогноз! определись как нибудь:) время еще есть!:)

stop спасиб ;)
Ну а почему нет? Там же ничё не сказано про один прогноз
Цитата:

Тут принимаются прогнозы на ГП Венгрии 7 этап КП в личном зачете и второй этап в командном зачете.
:confused:
Вот я и подумал, что если сделать прогноз по сухой трассе, и прогноз в дождь - будет интересно, ведь в дождь расклад будет совсем другой. И потом в прошлом году дождь был, может и в этом будет, погода в европе как и у нас стабильностью не блещет.
Но если Marcus Kipelov будет возражать против двух прогнозов тогда ближе к субботе один удалю. :(

Marcus Kipelov 02.08.2007 19:00

Re: 7-й этап, ГП Венгрии.
 
Цитата:

Сообщение от JAGUAR510 (Сообщение 30074)
stop спасиб ;)
Ну а почему нет? Там же ничё не сказано про один прогноз :confused:
Вот я и подумал, что если сделать прогноз по сухой трассе, и прогноз в дождь - будет интересно, ведь в дождь расклад будет совсем другой. И потом в прошлом году дождь был, может и в этом будет, погода в европе как и у нас стабильностью не блещет.
Но если Marcus Kipelov будет возражать против двух прогнозов тогда ближе к субботе один удалю. :(

Возражать буду, но не удаляй второй прогноз,а сделай его менее заметным что бы Женя не запутался . Любопытно будет сравнить его с первым. Какой лучше. В зачет разумеется пойдет только первый прогноз.

Кстати, ты верно заметил что в правилах о количестве прогнозов не сказано. Пойду исправлю этот пробел в правилах.

Dj RaScoolBaS 03.08.2007 09:36

Re: Обсуждение конкурса.
 
на раздаче слонов на этой неделе я, Женя к понедельнику уже на пляже жариться будет)

JAGUAR510 03.08.2007 12:20

Re: 7-й этап, ГП Венгрии.
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 30141)
Возражать буду, но не удаляй второй прогноз,а сделай его менее заметным что бы Женя не запутался . Любопытно будет сравнить его с первым. Какой лучше. В зачет разумеется пойдет только первый прогноз.

Подпрвил.


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS