"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Cезон 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона. (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1091)

Dj RaScoolBaS 19.11.2007 19:25

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Классный сезон, отличная гонка!
Теперь лишь бы 7ТВ сделал болельщикам королевский подарок в 2008-м -весь сезон лайвом!!!
Отличный у ЕСПН подход к трансляциям - такое содержательное превью делают, не в пример РЕНтвшным спецам....
Рад за Кенсета, пожалуй впервые в жизни - он мне титул КП помог оформить)
Жаль только, что чуда не случилось... я, конечно же, сейчас о Дэйле....

ХодОК 19.11.2007 19:36

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 58043)
Теперь лишь бы 7ТВ сделал болельщикам королевский подарок в 2008-м -весь сезон лайвом!!!

Это жестоко - лучше полноразмерные трансляции с минимальной задержкой, желательно в прайм-тайм (вобщем, не в ущерб сну перед рабочей неделей)
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 58043)
Отличный у ЕСПН подход к трансляциям - такое содержательное превью делают, не в пример РЕНтвшным спецам....

Давеча видел в Авиаторах как Пивоваров показывал сюжет об одном аэродроме на Антилах - за неделю до этого этот аэродром промелькнул в интернет-авиахронике, стало быть, он за неделю успел смотаться на Антилы и сделать сюжет. Это вам не РенТВ, за год не могущее отправить комментатора на автогонки.

Dj RaScoolBaS 19.11.2007 19:40

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 58046)
Это жестоко - лучше полноразмерные трансляции с минимальной задержкой, желательно в прайм-тайм (вобщем, не в ущерб сну перед рабочей неделей)

отложенная запись была бы поудобнее, согласен!

Seh 20.11.2007 08:16

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Джонсон всю гонку ехал для того, чтобы титул выиграть, вперед не рвался,это немного подпортило впечатление. Зато остальной борьбы хватало. Гордон как всегда был крут. За Ньюмана обидно.
frе3mаN, если в следующий раз решишь смотреть 35 кругов гонки, то смотри не первые, а последние. А вообще, в следующий раз будет Дайтона, а ее лучше полностью видеть.

Палыч 20.11.2007 12:47

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 58047)
отложенная запись была бы поудобнее, согласен!

А я не согласен. Смотреть гонки не впрямую не так интересно. Если будут показывать отложенные записи я всё равно буду пытаться посмотреть впрямую через инет даже если там будет жутко плохая картинка.

Trofi99 20.11.2007 13:07

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
я тоже за отложенную полную гонку. Мой рабочий понедельник можно было просто вычеркнуть из жизни. Не хочу такого повторения.
З.Ы. Но если показывать будут лайвом смотреть всё равно буду (чёрт с ним с этим понедельником:lol: )

LuckyStrike FAN 20.11.2007 13:15

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Открытие сезона надо полюбому лайвом смотреть,чтоб позитивный заряд на весь сезон получить...:lol:

Trofi99 20.11.2007 13:22

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Цитата:

Сообщение от Kimster (Сообщение 58099)
Открытие сезона надо полюбому лайвом смотреть,чтоб позитивный заряд на весь сезон получить...:lol:

С этим надо к 7тв обращаться.
К стати вроде в середине сезона они говорили что решение о показе гонок лайвом в следующем году будет зависеть от зрительского интереса к гонкам.
как дела с этим сейчас обстоят?

Vasill_Mozglowski 20.11.2007 23:33

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Цитата:

Сообщение от Trofi99 (Сообщение 58101)
С этим надо к 7тв обращаться.
К стати вроде в середине сезона они говорили что решение о показе гонок лайвом в следующем году будет зависеть от зрительского интереса к гонкам.
как дела с этим сейчас обстоят?

со зрительским интересом все круто должно быть
ведь если даже fre3man посмотрел 35 кругов... это что-нибудь да значит!

kup 26.11.2007 11:40

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Цитата:

Сообщение от Kimster (Сообщение 58099)
Открытие сезона надо полюбому лайвом смотреть, чтоб позитивный заряд на весь сезон получить...:lol:

Согласен. Жалъ НАСКАР не догадывается начинать сезон Дайтоной-1000.
Как раз утром сразу можно на работу собираться с таким позитивчиком !
*
Если кто вдруг будет в Египте - там Наскар видно через этот канал:
SHOW SportS 3. Сам так смотрел финал 2007г. Правда заснул из\за рекламы.

fre3maN 28.11.2007 13:03

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Цитата:

Сообщение от Frank (Сообщение 58021)
Туринг вроде не Ф1....

Это я к тому, что встал в Вс очень рано, но если бы вместо наскара была Ф1, то я бы не только 35 кругов посмотрел, а до конца.
НО даже в этом случае - 35 кругов для меня рекорд. (в наскаре)
Цитата:

Сообщение от Frank (Сообщение 58021)
Надеюсь, что следующий будет не менее изящным

Угу.

КС-F 28.11.2007 22:34

Re: Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона.
 
Кенсета с победой в Майами!!! С победой и его команду!!! :winner: Джимми Джонсона с победой в Кубке!!! Всю команду №48 с Чемпионским титулом!!! HMS с этим замечательным успехом!!! :winner:
Спасибо NASCAR, Спасибо NEXTEL Cup, Спасибо автомобилям традиционной конфигурации!!! :) :) :)
Это было здорово!!! :) :cool: :flag:


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS