"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   McLaren (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Фернандо Алонсо (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=79)

gp2 29.03.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от juliett de sade (Сообщение 4920)
Опять разборки на ровном месте...

Не на ровном месте. Кто-то ведь начал всё это? Верно?

***
В общем в свое время такую проблему решил следующим образом.
Была создана тема "Команды, пилоты и их болельщики" с внутренним опросом, в которой об этих вопросах можно было поговорить.
И всех "желающих" - по мере возможности "переадресовывали" в эту тему.


P.S. Это сообщение нужно также удалить через некоторое время.

gp2 29.03.2007 21:22

Времена картинга

ULA 29.03.2007 21:27

Я чего-то не понимаю, наверное, но какого чёрта сравнивать Шума и Фернандо??? У них у обоих свои недостатки... Это люди разной формации, с разными взглядами на мир вокруг них... Все эти разговоры по поводу "Шум крут, Алонсо - лох" или "Алонсо крут, Шуми - лох" - не стоят и ломаного гроша... Один чемпион ушел, другой пришел... И это ХОРОШО, что они разные...

Ness 29.03.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 5213)
Я чего-то не понимаю, наверное, но какого чёрта сравнивать Шума и Фернандо??? У них у обоих свои недостатки... Это люди разной формации, с разными взглядами на мир вокруг них... Все эти разговоры по поводу "Шум крут, Алонсо - лох" или "Алонсо крут, Шуми - лох" - не стоят и ломаного гроша... Один чемпион ушел, другой пришел... И это ХОРОШО, что они разные...

И здесь своя правда.

stop 01.04.2007 14:23

Дуэль! Фернандо Алонсо против Валентино Росси!

Фернандо Алонсо очередной раз доказывает, что он никого не боится. В течение всего прошлого года Валентино Росси очень хотелось узнать, кто же быстрее на мотоцикле, болиде Формулы-1 и раллийном автомобиле. И вот этим утором Фернандо Алонсо оседлает стального коня, чтобы сразится в очной дуэли с Валентино Росси.

Менеджер Фернандо Луис Гарсия Аббат прокомментировал эту дуэль: «Это неплохой опыт для Фернандо. Я полагаю, у него есть шанс опередить Росси, если он не допустит ошибок».

Фернандо Алонсо уверен, что после небольшой тренировки он будет очень близок к лучшим временам MotoGP. С помощью его новой команды он провел небольшие виртуальные тесты и выполнил весь необходимый объем тренировок.

Дуэль пройдет сегодня, в Валенсии, состоять она будет из двух частей: 30 минутной сессии, где засчитывается лучшее время дуэлянта и короткой гонки из приблизительно десяти кругов. Конечный результат будет высчитываться по специальной формуле.

Приблизительные даты дуэли на болидах Фомулы-1 и раллийных автомобилях:

Формула-1: 9 апреля 2007 года в Сепанге
Ралли: 12 апреля в Монте-Карло

Источник: Bild

Маша 01.04.2007 14:31

[QUOTE=stop;5796]Дуэль пройдет сегодня, в Валенсии, состоять она будет из двух частей: 30 минутной сессии, где засчитывается лучшее время дуэлянта и короткой гонки из приблизительно десяти кругов.
Формула-1: 9 апреля 2007 года в Сепанге
Ралли: 12 апреля в Монте-Карло
QUOTE]

Как это интересно!!!!!
Если учесть , что у Росси опыт участия в ралли !!!!!:whistling:

Александр Кречетов 01.04.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 5796)
Дуэль! Фернандо Алонсо против Валентино Росси!

А ещё сегодня показывали, как в Москве-реке плавал кит.

ULA 01.04.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 5796)
Дуэль! Фернандо Алонсо против Валентино Росси!

Очень хорошая шутка для первого апреля! :-):lol: :wave:

gentleavenger 01.04.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 5796)
Дуэль! Фернандо Алонсо против Валентино Росси!
Источник: Bild

Зная, каким трусом является Алонсо, то я удивлюсь, что их дуэль вообще когда-нить состоится... Хорошая новость для сегодняшнего дня...:lol: :lol: :lol:

ULA 01.04.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 5872)
Зная, каким трусом является Алонсо, то я удивлюсь, что их дуэль вообще когда-нить состоится... Хорошая новость для сегодняшнего дня...:lol: :lol: :lol:

Ха-ха... Двукратный чемпион мира в Ф-1 - трус? Надь, обалдела что ли??? Ты ж вроде вменяемая барышня... :confused:

gentleavenger 01.04.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 5873)
Ха-ха... Двукратный чемпион мира в Ф-1 - трус? Надь, обалдела что ли??? Ты ж вроде вменяемая барышня... :confused:

И что, что он двукртный чимпион??? Что поделать если он и детей боится, даже боится посоревноваться с Вале, видите ли боится травму получить...:lol: :lol: :lol: Все это отговорки!!!!!:mad:

ULA 01.04.2007 21:48

А чего он вдруг должен с Вале соревноваться... Ради чего?! Я бы на его месте, тоже бы нафиг послала этого врача или доктора... Не помню, кто он там...

Маша 02.04.2007 02:44

А могли бы посоревноваться!!!!
Но Валентино фору дал бы Алонсо!!!
Чего тут спорить!!!!
На формульной машине Росси катался не один раз , а на мотике то усидеть только при входе в поворот - проблема!!!
Да и в ралли у Росси опыт большой!!!
Так что Фернандо чтоб не позориться правильно сделал , что уклонился от столь "заманчивого" предложения!)))))

fre3maN 02.04.2007 03:04

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 6012)
А могли бы посоревноваться!!!!
Но Валентино фору дал бы Алонсо!!!
Чего тут спорить!!!!
На формульной машине Росси катался не один раз , а на мотике то усидеть только при входе в поворот - проблема!!!
Да и в ралли у Росси опыт большой!!!
Так что Фернандо чтоб не позориться правильно сделал , что уклонился от столь "заманчивого" предложения!)))))

Это шутка была - 1 апреля все таки... закончилось 3 часа назад почти!!!
Formula 1 - Алонсо только в Ф1 может посоперничать с Росси, да и то не факт, что победит...
WRC - В Ралли-Каре тоже у Росси преимущество - он уже выигрывал у себя в Италии этап первенства, да и в мировом первенстве участвовал! Так что тут енано отдыхает...
MotoGP - А на мотоциклах ))))) гы гы тут вообще Росси может через пару минут после енано на трек выезжать - все равно догонит! Управлять мотоциклом - очень сложно! А чтобы научиться проходить повороты с коленочкой - вообще куча времени нужна!
Итог - Росси даже заочно побеждает!! Как минимум 2:1, а вообще может и 3:0 ))
Жаль, что это шутка...
Кстати, прочитал про Наскар и Шумми - прикольно.... Даже смешно стало, когда читал... Только потом опять грустно - когда же снова увижу Шумми на треке?!?!?

Marcus Kipelov 02.04.2007 03:28

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 6013)
Это шутка была - 1 апреля все таки... закончилось 3 часа назад почти!!!

Шутка, шуткой только вот это было в прошлом году. Тогда сначала Алонсо согласился, а потом передумал.

DoNgOnDoN 02.04.2007 10:46

Я как человек нейтральный к Алонсо могу сказать что большинство людей в том числе и нелюбящих Алонсо не отрицают что у Алонсо есть талант и то что он действительно отличный гонщик и я присоединяюсь к этому мнению. Как человек ......это уже проблема для тех кто за него болеет . Если Алонсо захочет попасть в Хонду я бы не хотел его там видеть (ИМХО). Но пока такова быть не может и это радует=)

Gordon Freeman 02.04.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 5872)
Зная, каким трусом является Алонсо

Твоё определение ложно.

Kenny 02.04.2007 15:29

Если объективно - Алосно парень коренастый, даже близок к толстоватому (если он не будет следить за фигурой, у него появится брюшко) - таким в мотоциклы путь закрыт. Ему очень сложно будет управлять мотоциклом, а конкретнее - входить в повороты с клином. Ну а про опыт Валентино в мото молчу,чтобы не сочли за дебила. В Формуле 1 у Валентино нет шансов, что бы ни говорили. Он уже тестил Феррари в начале 2006, кста интересно, есть у кого нибудь результаты? Но помню, что они были не ахти. Объективно единтсвенный вид - это ралли. Тем не менее здесь у Валентино есть опыт и даже победы и желание вообще перейти в этот Чемпионат. Уверен что в гипотетической формуле, по которой бы высчитывали конечныерезультаты в шутке, должны были быть показатели - на сколько например время Алонсо будет отставать от времени Валентино в мото и соответственно наоборот.

ЗЫ а на мой взгляд я бы предложил следующие виды - дуэль между двумя чемпионами
1) 3 партии в шашки
2) карты - дурак, переводной дурак, белот
3) домино
4) прятки
5) ловки
6) и ВНИМАНИЕ! дворовый хит конца 80х-начала 90х - игра в прихлопывание "на турбы" (кому нужны правила - пишите в личку)

Ed_ 02.04.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 6013)
Это шутка была - 1 апреля все таки... закончилось 3 часа назад почти!!!
Formula 1 - Алонсо только в Ф1 может посоперничать с Росси, да и то не факт, что победит...
Как минимум 2:1, а вообще может и 3:0 ))

Мда уж... как бы Алонсо не любили, но так гнать все равно не стоит! Хотите сказать, что потестив ферры пару дней он натаскался настолько (сколько он бишь там Шумахеру уступил?), что способен двукратного на болиде Ф1 сделать?

Gordon Freeman 02.04.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от Ness (Сообщение 5177)
обвинения команды (а я думаю, что это для гонщика-критика команды просто табу.

Он никого ни в чём не обвинял.
Он сказал, что не чувствует поддержки со стороны команды.

Алонсо выполнял свою работу так, как должен выполнять её настоящий профессионал, а вот команда косячила.

fre3maN 02.04.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от Gordon Freeman (Сообщение 6117)
Он сказал, что не чувствует поддержки со стороны команды.

А разве это не обвинение? В том, что его не поддерживают... Да, он не говорил, что "ВЫ меня не поддерживаете!", но то, что он сказал - недопустимо! Как бы в команде не шли дела - так себя вести... нехорошо. В команде, я думаю, не очень обрадовались, когда такое прочитали в газетах... Неважно, говорил ли он о Физико, или о команде в целом - прозвучало это не очень хорошо...

ULA 03.04.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 6121)
А разве это не обвинение? В том, что его не поддерживают... Да, он не говорил, что "ВЫ меня не поддерживаете!", но то, что он сказал - недопустимо! Как бы в команде не шли дела - так себя вести... нехорошо. В команде, я думаю, не очень обрадовались, когда такое прочитали в газетах... Неважно, говорил ли он о Физико, или о команде в целом - прозвучало это не очень хорошо...

Да что вы к нему привязались? Человек сказал правду... Если его имеют право критиковать все, кому не лень, то почему он не имеет право делать то же самое??? Физи тоже частенько нападал и на Рено и на Алонсо, но ему это почему-то не припоминают...

fre3maN 03.04.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 6331)
.... Физи тоже частенько нападал и на Рено и на Алонсо, но ему это почему-то не припоминают...

Все это понятно, но только ветка то про Алонсо ))) Вот потому его и обсуждаем....

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 6331)
...Да что вы к нему привязались? Человек сказал правду...

И кстати, что это за правда? Кто его не поддерживал, если все в команде на него работали? Просто не очень убедительные результаты были, ну движок сгорел, ну механик не докрутил гайку... Так со всеми бывает!!! Я никогда не слышал, чтобы после такого говорили, что "не чувствуют поддержки".....

Gordon Freeman 05.04.2007 10:04

http://www7.online.rtlklub.hu/forumk.../11865820.pict

fre3maN 05.04.2007 19:40

А вот сегодняшнее интервью Алонсо...
http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...ted=1#post6854
18 пост

Маша 06.04.2007 18:13

Реклама прикольная Мерседеса С-класса с Алонсо!
Он там просто ооочень симпатичным получился!:)

Палыч 06.04.2007 19:08

а ссылочка на рекламу есть? Если есть, то выложи пожалуйста.

Plame4ko 06.04.2007 19:31

Ребята. Я лично ржала, когда его моську увидела. Нельзя такие страсти на ночь показывать =)

ULA 06.04.2007 20:27

Эта что ли? :-)

Plame4ko 06.04.2007 20:45

Кими всё-таки посолиднее смотрелся с его Ya Ya =)

Маша 08.04.2007 13:05

Алонсо с заслуженной победой! Всю гонку его изредка показывали потому что он был настолько далеко ото всех!
Отличный старт и вся гонка в высоком темпе , без ляпов и нервов!
Мои поздравления!!!!

ULA 08.04.2007 13:08

О, да! Тоже хочу поздравить! И сказать спасибо за первую победу после 19-ти бесцельных предыдущих! И молодец, что утер нос кое-кому... А вот нефиг было переходить куда не надо!
Фернандо - трехкратный!!!

Ed_ 08.04.2007 13:12

бедный Кимыч - на нем лица не было. А пусть ушел... так лучше. Оставшись, он бы снова Маки ломал... А так.... прям рррр... Фернандо кросафчег :D

fre3maN 08.04.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 8075)
О, да! Тоже хочу поздравить! И сказать спасибо за первую победу после 19-ти бесцельных предыдущих! И молодец, что утер нос кое-кому... А вот нефиг было переходить куда не надо!
Фернандо - трехкратный!!!

Да, поздравляю..... Но он не 3хкратный!!!!!....
Нос он никому не утер - просто на уровне провел гонку...

Палыч 08.04.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 8075)
О, да! Тоже хочу поздравить! И сказать спасибо за первую победу после 19-ти бесцельных предыдущих! И молодец, что утер нос кое-кому... А вот нефиг было переходить куда не надо!
Фернандо - трехкратный!!!

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.. Только вторая гонка, да и Феррари не так далеко.

ULA 08.04.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 8194)
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.. Только вторая гонка, да и Феррари не так далеко.

Нууу... Это мечты просто (надеюсь, что пока "просто")... :-) и надежда на то, что они сбудутся! :bravo: Браво, Фернандо, браво, Хэми, браво, МакЛарен!!!

Gordon Freeman 08.04.2007 14:22

Какое животное было на этот раз?

http://www.alonsof1.org/forum/index....pe=post&id=154

http://www.alonsof1.org/forum/index....pe=post&id=153

stop 08.04.2007 17:15

Алонсо ехал как в своё удовольствие на тестах! :) и это удовольствие предоставил Хемильтон

ps как писать Хемильтон или Хэмильтон? У меня комментаторы вообще Гамильтон говорили.

Ed_ 08.04.2007 17:17

Цитата:

У меня комментаторы вообще Гамильтон говорили
муаха-ха... хотелось бы послушать такой вариант... но вообще, мне кажется Хэмильтон... может я ошибаюсь

fre3maN 08.04.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 8344)
ps как писать Хемильтон или Хэмильтон? У меня комментаторы вообще Гамильтон говорили.

Вообще, так как он британец, то есть будем приоизносить как в Британии - то хАмильтон.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS