"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   4-й этап Chinese GP (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=352)

Dj RaScoolBaS 07.05.2007 18:01

Re: 4-й этап Chinese GP
 
Цитата:

Сообщение от gentleavenger (Сообщение 13120)
Нет, Стоунер - это заноза, надоел уже порядком... И почему Вале опять ему проиграл... Такими темпами Стоунер станет чемпионом, а этого не очень хочется. Что-то мне этот чемпионат начинает напоминать предыдущий...:mad: Теперь между Стоунером и Вале 15 очков, надеюсь все-таки, что Вале сможет выиграть чемпионат...:)

УЖ кто надоел так это Росси, Стоунер первый год на вершине чемпионата! А Росси уж семь сезонов прохода не дает молодым!
Суперская гонка, минут двадцать был в жутком напряжении, только после детской ошибки Росси малец отпустило, потому как стало ясно кто окажется победителем, жаль итальянец Хопкинса все-таки опередил :(
Стоунер - чемпион!
Кстати, Росси вынесли предупреждения за высказывания в адрес Элиаса! Лучше бы наказали как-нить! ИМХО

Like26 07.05.2007 21:43

Re: 4-й этап Chinese GP
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 13243)
Кстати, Росси вынесли предупреждения за высказывания в адрес Элиаса! Лучше бы наказали как-нить! ИМХО

Вот это правильно! ;-) А то я стала замечать за Вале такое - ляпнет что-нить неприятное, а потом - назад пятками, я этого не говорил... Да и ваще, довольно скандальный он человек, вспомнить хотя бы его истории с Бьяджи и Жибернау. И в этом сезоне уже успел наговорить про Педросу колкости насчет его роста. А испанская пресса сразу подхватила и Росси пришлось извиняться. ;-)

gentleavenger 07.05.2007 21:53

Re: 4-й этап Chinese GP
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 13243)
УЖ кто надоел так это Росси, Стоунер первый год на вершине чемпионата! А Росси уж семь сезонов прохода не дает молодым!
Стоунер - чемпион!
Кстати, Росси вынесли предупреждения за высказывания в адрес Элиаса! Лучше бы наказали как-нить! ИМХО

Ну это твои проблемы, что тебе Росси надоел, если он является лучшим гонщиком и его мало кто может обогнать, то это не проблемы ни Вале, ни его болельщиков!!!!!!!!!!!!:mad: :mad:
Еще не известно, кто будет чемпионом, с каждым может все, что угодно случится... Так что такие слова оставь на время, на последнюю гонку сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тебе было бы на руку, если бы Вале наказали, мечтать не вредно!!!!!!!!!!!!!! В отличие от того же Стоунера, Вале - авторитет в мотогонках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

fre3maN 08.05.2007 01:07

Re: 4-й этап Chinese GP
 
Да... Как обычно - наезды на многократных чемпионов.. Я, конечно, сам за Валентино не болею, но давайте жить дружно, друзья )) Придет время еще и для других гонщиков. А вообще, трасса всех рассудит...


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS