"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Владимир Башмаков (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1794)

Александр Кречетов 15.06.2008 03:13

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 82175)
ровно столько, сколько нужно было! не одно событие на трассе не проворонил - это самое главное! А тебе чего хотелось услышать?

Он дополнил вестями из интернета, не более того. И информация была доступна для любого пользователя.

Dj RaScoolBaS 15.06.2008 04:23

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 82178)
Он дополнил вестями из интернета, не более того. И информация была доступна для любого пользователя.

Это уже когда Ларин заправлял! А до этого он пару часов полноценно комментил! Не одной паузы при не самом захватывающем действе!

Александр Кречетов 15.06.2008 04:41

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 82189)
Это уже когда Ларин заправлял! А до этого он пару часов полноценно комментил! Не одной паузы при не самом захватывающем действе!

Да нет же. И когда Беднарук, и когда Ларинин, Башмаков только включался. Сообщил про проблемы на старте у некоторых экипажей, про прогнозы погоды.

Хотя, Vlad Ex-Driver лучше помнит.

Dj RaScoolBaS 15.06.2008 04:46

Re: Комментатор Владимир Башмаков
 
вот у него и спросим, как появится!

kup 15.06.2008 15:32

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 82178)
Он дополнил вестями из интернета, не более того. И информация была доступна для любого пользователя.

Любой полъзователь 7_ТВ это не любой полъзователь интернет со знанием иных языков. Простых полъзователей 7_ТВ в разы болъше ...

Minard 15.06.2008 17:20

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от kup (Сообщение 82258)
Любой полъзователь 7_ТВ это не любой полъзователь интернет со знанием иных языков. Простых полъзователей 7_ТВ в разы болъше ...

Не соглашусь... наоборот, 7ТВ не многие видят... я, например, живу в Москве, но у меня этот канал не ловит... Честно признаюсь - после того как поймать не удалось, что-либо для этого не предпринял, так как в инете все могу узнать... :) причем на разных языках, коих некоторые понимаю, но сам ничего не скажу :(
И только на GP-Smak'е узнал кто-такой Владимир Башмаков... :)

Andrej 15.06.2008 17:46

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Minard (Сообщение 82282)
Не соглашусь... наоборот, 7ТВ не многие видят... я, например, живу в Москве, но у меня этот канал не ловит... Честно признаюсь - после того как поймать не удалось, что-либо для этого не предпринял, так как в инете все могу узнать... :) причем на разных языках, коих некоторые понимаю, но сам ничего не скажу :(
И только на GP-Smak'е узнал кто-такой Владимир Башмаков... :)

Соглашусь у меня также сама :(

kup 15.06.2008 17:54

Re: Комментатор Сергей Беднарук
 
Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 82288)
Соглашусь у меня также сама :(

Забавно когда в качестве примера (доказательства) ситуации (положения) по всёй России приводится толъко личный опыт и всё. Я тоже так могу "доказывать" свою правоту. Легко догадаться что любой форумчанин имеет доступ в интернет. Однако в этой теме ну никак не могут высказаться люди БЕЗ доступа в интернет, но смотрящие 7_ТВ.

Кира 15.06.2008 21:50

Re: Комментатор Владимир Башмаков
 
Хочется сказать бяку, но не буду ))))

mp44 15.06.2008 23:20

Re: Комментатор Владимир Башмаков
 
Цитата:

Сообщение от Кира (Сообщение 82320)
Хочется сказать бяку, но не буду ))))

Аналогично. В момент подачи "новостей с интернету" просто переключал канал. Слушать было просто нереально. Увы.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS