"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2007 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Гран-при Канады 2007 и события, связанные с подготовкой к нему (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=413)

fre3maN 06.06.2007 02:13

Re: Расписание гран-при Канады
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 17542)
Не очень умно делать выпускной в формульний уикэнд!)) А ели я про бомбу скажу то след ГП которое я увижу будет ГП Албании в 20**цатом году))

:lol: :lol: :lol:
Ну что поделать? ПРидется те, не выспавшись (про алко и говорить не буду), смотреть ГП, а потом несвязный комментарий (твой) нам всем придется читать :rofl: :rofl: :rofl:
Гонку в другом свете увидишь ))))))))))
Я бы на твоем месте гонку бы на запись поставил, так как ни один выпускной не ограничивается одним днем :lol: Вы всяко на следующий день продолжите.
Попомни мои слова - все потом разъедутся, так что считай, последний раз видитесь!

stop 06.06.2007 02:31

Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему
 
У меня записывать нечем... придётся друзей просить. Ну а в тот двухчасовой перерыв когда будет гонка, можно будет отдохнуть от отравления организма!))

Jam 06.06.2007 09:32

Re: Расписание гран-при Канады
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 17544)
:lol: :lol: :lol:
Ну что поделать? ПРидется те, не выспавшись (про алко и говорить не буду), смотреть ГП, а потом несвязный комментарий (твой) нам всем придется читать :rofl: :rofl: :rofl:
Гонку в другом свете увидишь ))))))))))

я представляю как это в другом свете.... каждого пилота по трое, и вся трасса в стюартах...:)

Black_Jek 06.06.2007 14:38

Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему
 
Знаешь, stop, всё-таки выпускной бывает в жизни существенно реже, чем ГП Канады. Если ты попытаешься посчитать сколько прошло лет после моего выпуска из школы, можешь сбиться в подсчётах или, например, испугаться... Но помнится такое событие всю жизнь. А ГП кто-нибудь запишет. Я бы тебе отправил DVD, да пока дойдёт...

У моего приятеля мама была медиком. И у нас на столе в одинаковых бутылках стояла минеральная вода и медицинский спирт. Мы внимательно следили, чтобы девчёнки не перепутали. Но пару-тройку раз таки не уследили :-)

Dj RaScoolBaS 06.06.2007 20:13

Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 17576)
Знаешь, stop, всё-таки выпускной бывает в жизни существенно реже, чем ГП Канады. Если ты попытаешься посчитать сколько прошло лет после моего выпуска из школы, можешь сбиться в подсчётах или, например, испугаться... Но помнится такое событие всю жизнь. А ГП кто-нибудь запишет. Я бы тебе отправил DVD, да пока дойдёт...

У моего приятеля мама была медиком. И у нас на столе в одинаковых бутылках стояла минеральная вода и медицинский спирт. Мы внимательно следили, чтобы девчёнки не перепутали. Но пару-тройку раз таки не уследили :-)

красивый наказ :)

Kenny 06.06.2007 20:31

Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 17576)
Но помнится такое событие всю жизнь.

Мой был 4 года назад (у нас 12 классов). Я помню первую половину, до того, как директриса танцевала с физруком, потом помню... нет, потом не помню, потом помню драку, потом все помирились, а потом снова не помню, потом помню вторую половину. Самое интересное, когда под утро, перед походом смотреть рассвет. Самое интересное - это утренний вид зала - полупустые столы, причем еда кое где может и осталась, но воооот алкоголь - фиг, разбросанные конфетти, какие то ленты, бумажки, "чей то туфля" посередине танцпола, истерически одиноко дерагющаяся светомузыка, диджей Вася из параллельного класса, спящий за столом, и парочка упорных ребят, которые третий час вертятся около него (ну поставь централ, поставь Круга, ну давай централ), разбросанные повсюду шапочки бакалавров, одну даже салатом набили. и еще много много разных смешных и не очень моментов.
А сейчас все разбежались и разъехались. про 90% ребят ничего не знаю, и не видел с тех пор. Наверное учусь в том ВУЗе, с которым слишко сильно и слишком надолго связываешь жизнь,сейчас когда задумываешься, кажется,что в школе и не учился никогда - будто всю жизнь здесь учился.

Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 17576)
Но помнится такое событие всю жизнь.

У моего приятеля мама была медиком. И у нас на столе в одинаковых бутылках стояла минеральная вода и медицинский спирт. Мы внимательно следили, чтобы девчёнки не перепутали. Но пару-тройку раз таки не уследили :-)[/QUOTE]
Вот здесь я с нетерпением жду выпускной, как известно медики ни за что не спутают воду и медицинский спирт. На столах воды просто не будет.:whistling: :) :)

stop 07.06.2007 13:33

Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему
 
Вобщем я тоже подумал и пришёл к выводу что буду смотреть в записи!:) Вы правы, что выпускной реже чем Канада, и такое пропускать не стоит! Да я бы и не пропускал в любом случае:)

stop 07.06.2007 13:36

Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему
 
Де ла Роса предупреждает: шины могут не выдержать

Педро де ла Роса считает, что мягкий и ультрамягкий состав резины, который Bridgestone привезет в Монреаль, может быть подвержен серьезной деградации.

«Мы приезжаем [в Канаду] после гонки на самой медленной трассе чемпионата и оказываемся на одном из быстрейших треков. Способность контролировать износ покрышек станет решающим фактором», – заявил испанский тест-пилот McLaren газете Marca.

Кес ван де Гринт, руководитель инженерного отделения Bridgestone согласен с де ла Росой: «Трассу в Монерале нечасто используют гонщики, поэтому вы выбрали мягкий и ультрамягкий составы резины. Избежать сильного износа шин будет очень сложно, особенно в начале уик-энда. Прогноз обещает жаркую погоду».

Seh 07.06.2007 17:23

Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему
 
Да...:( А меня с выпускного отец в 4.30 забрал и повез в Краснодар поступать, как раз когда самое интересное и началось: физик с пузырем на лавочке уснул, драка бильярдными киями... Ох уж эта учеба...
Кстати, из действующих пилотов в Канаде лучшие показатели Шумахера - 2 поула и победа. Ну может в этом году хоть пару очков наберет:(

Dj RaScoolBaS 07.06.2007 19:27

Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему
 
а ведь всю эту писанину и оффтопом не назовешь - в каждом посте пару слов по теме, молодцы! )))))


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS