"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   DTM (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тимо Глок (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1186)

kup 08.11.2008 23:20

Re: Тимо Глок
 
2 ноября 23:33 Тимо Глок: «С трудом удерживал машину на трассе»

Пилот «Тойоты» Тимо Глок, решивший не менять покрышки на последних кругах, заявил, то с трудом добрался до финиша, удерживая машину на трассе в усилившийся дождь.

«Я оставался на сухих покрышках, и тут дождь начал резко усиливаться. На последнем круге было очень сложно управлять болидом. Старался бороться до конца, но машину было просто невозможно удерживать на трассе, и я потерял позиции в конце последнего круга. Финиш на шестом месте стал хорошим результатом, учитывая проблемы в начале уик-энда, но я все равно разочарован, ведь была возможность закончить гонку четвертым», – цитирует Глока официальный пресс-релиз «Тойоты».

Стоит отметить, что Тимо Глок все-таки смог выиграть благодаря своей тактике одну позицию, так как до начала дождя был седьмым.

Vasill_Mozglowski 05.04.2009 17:55

Re: Тимо Глок
 
неправильно, что эта тема не обновлялась с ноября...

вообщем, это мне очень нравится на самом деле

Цитата:

Сообщение от formulamag.com
Риск и шампанское: Глок принял стратегическое решение самостоятельно

Тимо Глок стал одним из героев гонки в Малайзии, собственноручно добыв себе место на подиуме в хаотичных условиях.

“Мы приняли абсолютно верное решение. Команда запросила у меня, какие покрышки я хочу поставить и все приняли верное решение. Я видел, что потребовалось немало времени, прежде чем небо стали затягивать тучами. Многие уже находились на дождевых шинах и их испортили. Я рискнул и мог ехать очень быстро. В конечном итоге, я рад, что мы находимся на подиуме”, - отметил Глок в интервью Adrivo.de. “Я бы не смог продолжить гонку на промежуточных шинах - я просто вылетел бы”, - добавил Тимо.

“Мне говорили, что я второй. Но в конце оказался третьим. Возникла грандиозная путаница, но я прошел гонку без ошибок, чем очень доволен”, - сообщил немец.

“Рестарт был невозможен. Быстро темнело. Мне стало ясно, что в лучшем случае мы проехали бы два-три круга за сэйфти-каром. Рестарт был невозможен”, - заявил Глок.

"тойота", как мне кажется, идет по верному пути, давая гонщикам возможность самостоятельно принимать решения по ходу гонки

Packard 05.04.2009 17:57

Re: Тимо Глок
 
Да, Тойота тоже молодцы, да и сам Тимо сегодня отлично выступил...

Tiffani 05.04.2009 19:34

Re: Тимо Глок
 
Согласна! Мои поздравления! Действительно, здорово сработали! Если у "Тойоты" наконец пойдут дела, буду рада за них.

W_Alex 06.04.2009 15:52

Re: Тимо Глок
 
Уже, уже можно радоваться :) По первым двум этапам Тойота уступила в скорости лишь Бронам.

OstapBender 06.04.2009 19:34

Re: Тимо Глок
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 112147)
По первым двум этапам Тойота уступила в скорости лишь Бронам.

Росберг не хуже Тойот смотрится...

Юркевич 07.04.2009 07:41

Re: Тимо Глок
 
Цитата:

Сообщение от OstapBender (Сообщение 112179)
Росберг не хуже Тойот смотрится...

Особенно в квалификациях и на старте.
Да, странно что накаджима его темп не поддерживает..
Но и не стоит забывать что у Росберга мотор тойотовский тоже.

Vasill_Mozglowski 07.04.2009 16:58

Re: Тимо Глок
 
Цитата:

Сообщение от Юркевич (Сообщение 112209)
Особенно в квалификациях и на старте.
Да, странно что накаджима его темп не поддерживает..
Но и не стоит забывать что у Росберга мотор тойотовский тоже.

а у "макларена" брауновский мотор... вот уж не думал, что когда-нибудь это скажу

Darkness princess 19.04.2009 15:29

Re: Тимо Глок
 
гм....до сегодняшнего дня у меня тока один Тимо вызывал симпатию...Тимо Маас...терь таких Тимо два =)

Grig16 19.04.2009 16:10

Re: Тимо Глок
 
Тимо надо чаще с пит-лэйна стартовать,так у него лучше получается,ха,а вообще если бы он нормально квалифицировался и не ломал коробки,то шанс на подиум был бы всегда.


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS