"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Нико Росберг (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=292)

fre3maN 26.05.2007 20:08

Re: Нико Росберг
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 16245)
А Росберг оказывается ехал с начала второго сегмента с поврежденной задней подвеской! Наверно к третей части проблему устранили.

Ну дык и сразу лучший резалт в сезоне в квале ))
Молодец - про него сказали, выжал больше чем позволяет болид! =)

Seh 26.05.2007 20:11

Re: Нико Росберг
 
Молодец Нико! Хоть он меня радует.

Маша 03.06.2007 21:46

Re: Нико Росберг
 
Не только тебя, еще папу радует!!!)))

fre3maN 03.06.2007 21:54

Re: Нико Росберг
 
Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 17178)
Не только тебя, еще папу радует!!!)))

Папу он радует уже давно, и вообще, родителей всегда радуют люьые успехи детей. Даже самые незначительные...

Seh 17.06.2007 23:08

Re: Нико Росберг
 
fre3maN, надеюсь ты меня извинишь. ФАК! ФАК! ФАК!
ФАКИНГ Тойота!

JAGUAR510 27.07.2007 13:09

Re: Нико Росберг
 
Росберг станет чемпионом годика через 2-3, раньше наврядли получится.

Seh 28.07.2007 01:25

Re: Нико Росберг
 
Росберг станет чемпионом тогда, когда машина чемпионская у него будет, на сегодняшнем вильямсе мало что получится, он итак выжимает из этой машины все что можно.

JAGUAR510 04.08.2007 19:53

Re: Нико Росберг
 
Росберг молодец тоже меня порадовал. Может и в гонке наконец финиширует на высоком месте!

JAGUAR510 06.08.2007 11:57

Re: Нико Росберг
 
Блин так обидно, что из-за 3 питов Росберг только 7, ну чтож хоть 2 очка взял - маленькая радость!

Seh 11.08.2007 22:29

Re: Нико Росберг
 
Нико Росберг: "Меня нельзя продать..."

От: 9 августа 2007

Фрэнк Уильямс недавно заявил, что Нико Росберг не уступает в таланте Льюису Хэмилтону, журналисты немецкого Sport Bild увидели в этом попытку повысить рыночную стоимость молодого гонщика перед возможной продажей, и обратились за комментариями к Нико...

Нико Росберг: "Фрэнк знает, что говорит и, я абсолютно уверен, хочет сохранить меня в команде на следующий сезон. Большая сумма? Меня нельзя продать помимо моей воли, к тому же, не забывайте, мой менеджер — Кеке Росберг.

Что касается Хэмилтона, когда-то мы вместе гонялись в картинге и выступали на одном уровне, мы оба побеждали в GP2. Было бы здорово получить конкурентоспособную машину и бороться в лидирующей группе, пока такой возможности нет, но я делаю все, чтобы она появилась. Williams нужно прибавить в надежности, но не ждите от меня критики. Моя задача — сесть за руль и показать максимально хороший результат".Сайт

Во-первых полностью согласен с Фрэнком, во-вторых не надо Нико из Вилльямса уходить, он должен подняться вместе с этой командой!


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS