"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Другие виды спорта (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Биатлон. Начало конца? Или уже конец? (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3742)

Siberian 14.02.2011 18:20

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
у нас сейчас в сборной ситуация такая,что мазать вообще нельзя,так как бег по сравнению с лидерами очень плохой

Darkness princess 14.02.2011 18:55

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
Чудов...я вот не могу абстрагироваться от его фамилии...ибо это всегда либо ЧУДО, либо ЧУДО-ЮДО...и выходит у него чаще чуднО чем чУдно...

Слепцова, на мой взгляд, да простят меня ее фаны - зазвездилась...и так ей и надо! Она что думает только потому что у нее были успехи в прошлом году пару раз у нее и в этом году все офигеть как сложится? работать надо, а не почивать на лаврах, считая 21 розу от любимого...хороший спортсмен этот тот, который стабильные резалты показывает, а не в зависимости от настроения...

Денисова проигрывает Глазыриной...Юрлова к сожалению не сильна ногами...она сможет хорошо бежать если ей задел оставят нормальный...

а вообще эстафеты будут последними (у мужиков перед масс стартом), так что там видно будет кто в какой форме и кого можно, а кого нельзя ставить...

меня больше другое беспокоит...
вот даже если, биатлонная сборная Росиии всех порвет на тряпки в ХМ...вот лично у меня будет осадок...я считаю что это ущербная логика - принести Кубок Мира в жертву ЧМ...это недостойно...3 месяца быть в ...опе чтобы выиграть медаль чемпиона...да какой это чемпион который лучший только на неделю в году?!! а все остальное время тока позорит флаг страны...Это не психология победителя - стараться только иногда...форменное неуважение к болельщикам...не было на мой взгляд никакого плана, это наш СБР дорогой придумал отмазу...у всех бывают спады, но чтоб как на качелях - вверх-вниз иза ринг - это ж как надо стараться?!! Топовый спортсмен всегда стремиться вверх, старается разобраться...СР обязаны выигрывать в ХМ...это хоть в какой-то мере оправдает их...но позора не сотрет...

Siberian 14.02.2011 19:20

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
наши конечно могут собраться, но как не крути, если будут участвовать все лидеры мировые, то наши хоть из кожи вон вылезут максимум смогут попасть в цветы
так не бывает,что ты проигрываешь проигрываешь,потом БАЦ выиграешь и опять проигрываешь
хотя конечно бывают исключения,вот например Кузнецова
но в этом году у нашей сборной все куда хуже,не стоит надеяться на внезапность

Marcus Kipelov 14.02.2011 19:24

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
я скажу что это конец конца начавшегося давным давно. Вот сейчас итоги разрухи случившейся несколько лет назад.

Siberian 14.02.2011 20:10

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 174643)
я скажу что это конец конца начавшегося давным давно. Вот сейчас итоги разрухи случившейся несколько лет назад.

вообще-то да
как говорит Губерниев, хуже некуда, значит дальше будет лучше
хотя я думаю может быть и еще хуже,но все таки надеюсь,что не будет

Darkness princess 15.02.2011 04:26

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 174648)
как говорит Губерниев, хуже некуда, значит дальше будет лучше

вот после эстафеты на 13 месте все тож так думали...а када схватили 14, оказалось что дна-то еще не видно...

Darkness princess 15.02.2011 13:04

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
читаем и наслаждаемся...
Цитата:

Владимир Барнашов: «К чемпионату мира подойдем в полной форме»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал о подготовке части команды, которая тренируется в Италии, к чемпионату мира в Ханты-Мансийске.

«Мы провели большую базовую работу в Италии, в горах. Сейчас начинаем работу над скоростью. Поэтому сюда мы приехали, чтобы ребята лишний раз стартовали. Отдельные недочеты, в том числе при стрельбе у Антона Шипулина возможны, но мы их будем тщательно разбирать и постараемся исправить недочеты. Участие Евгения Устюгова, Антона Шипулина и Анны Богалий-Титовец на Европе было запланировано заранее, и этот старт был нужен.

Например, победитель Женя Устюгов еще далек от своего пика формы, есть определенные проблемы со скоростью, но это только начало и к Ханты-Мансийску мы подойдем в полной форме. Наша цель ясна. Пока же ребята по скорости готовы только процентов на 50. Основная подготовка – впереди, мы ее будем продолжать в Италии», – приводит слова Барнашова «Российская газета».
sports.ru

если я прально все понимаю...то Барнашов говорит что за 2,5 недели наши наберут остальные 50% скорости???
и все время "это тока начало" - ёшкин кот...как это тока начало??? первые сборы када были??? о каком начале речь???

Darkness princess 15.02.2011 13:08

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
Цитата:

Анфиса Резцова: «Даже если удачно выступим на чемпионате мира, нельзя ради одного старта пускать под откос весь сезон. Иностранцы по одному, по два этапа выборочно пропускают, потому что невозможно держать форму с ноября по май, не выдержит организм. А мы, получается, вообще ее в этом году не держали»
полностью - http://www.sports.ru/biathlon/78295345.html

воооот...вот и я о чем! ущербная логика-отдать весь сезон ради ЧМ, который еще вообще тумном ложиться...

Siberian 20.02.2011 09:56

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
Цитата:

Барнашов возьмет в Ханты-Мансийск Волкова, Денисову и Глазырину


Тренерский штаб сборной России по биатлону сформировал состав команды на чемпионат мира в Ханты-Мансийске.

Благодаря успешному выступлению на этапах Кубка мира в США главный тренер Владимир Барнашов принял решение вызвать в национальную команду Екатерину Глазырину и Ульяну Денисову. Кроме того, в мужскую сборную попал Алексей Волков.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб определится с кандидатурами спортсменов лишь 27 февраля. Чемпионат мира пройдет с 1 по 13 марта.

Состав сборной России:

Мужчины: Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Антон Шипулин, Иван Черезов, Максим Чудов, Евгений Устюгов, Алексей Волков.

Женщины: Анна Богалий-Титовец, Ульяна Денисова, Екатерина Глазырина, Наталья Гусева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова, Ольга Зайцева.
ну вообщем состав совсем не удивил
я угадал всех,просто на мой взгляд размер сборной чуть меньше был,но если можно было продолжить список,то я бы тоже выбрал Гараничева, Волкова и Денисову,т.к. их результаты лучше остальных невыбранных

Darkness princess 23.02.2011 09:14

Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?
 
решила что все-таки в эту тему актуальнее...
Цитата:

Александр Жуков: «Большинство наших спортсменов исключили допинг из системы подготовки»

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал об антидопинговой работе.

«Сейчас выделяются очень серьезные средства на медико-биологическое сопровождение наших спортсменов. Мы объявили войну допингу, и, я уверен в том, что большинство наших спортсменов это поняли и исключили допинг из системы подготовки», – отметил Жуков.

По его словам, на замену допингу должна прийти современная спортивная медицина. Большие средства будут выделяться также на необходимые спортсменам биодобавки. На антидопинговые программы в различных видах спорта было выделено 2,5 миллиарда рублей – в 10 раз больше, чем ранее, сообщают «Вести.Ru» со ссылкой на «Россия 24».
sports.ru

это как минимум вызывает недоумение....эт типа резалтов нет, потому что большинство перестало кушать допинг??? О_о блин, вот всегда у нас так...не можешь сказать - молчал бы лучше...


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS