"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Ferrari (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Ferrari (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=82)

Marcus Kipelov 21.03.2007 19:53

Вот так мы любим Макларен.
http://i7.tinypic.com/257hd6u.gif

IceMan 21.03.2007 19:54

:eek: :bravo:

fre3maN 21.03.2007 20:07

+1 Класс ))) ЖУть!!! Скудерия Феррари рвет всех и вся!!!

Siberian 21.03.2007 21:25

+1
Рвём маков по самое ни хачу!!!
ФЕРРАРИ!!!!!!ВПЕРЁД!!!!!!!!!!

gentleavenger 22.03.2007 01:39

Жан Тодт: "У нас нет деления на первого и второго..."

Вопрос: В квалификации, особенно во второй части, разница между Ferrari и McLaren казалась небольшой, но в гонке ваши машины были на секунду с круга быстрее соперников. Это реальное соотношение сил?
Жан Тодт: Мы рассчитывали быть стабильны на дистанции, в этом Ferrari сильнее соперников, но взгляните на результат Алонсо в третьей сессии - Кими и там выступил очень здорово. В Австралии разница действительно была велика.

Вопрос: Девять десятых - таково преимущество Ferrari?
Жан Тодт: Я не знаю, это зависит от ситуации, от трассы. Не думаю, что можно говорить о преимуществе в секунду, но в этой гонке Кими был очень хорош, машина выглядела сбалансированной, резина не подвела, отсюда и результат.

Вопрос: Некоторые команды до сих пор не могут адаптироваться к новой резине, у вас очевидных проблем нет - помог давний опыт сотрудничества с Bridgestone?
Жан Тодт: Мы - не единственные, кто использовал шины Bridgestone в прошлом, есть и другие команды, у некоторых из них очевидные проблемы с новой резиной. Регламент изменился, ни у кого нет преимущества.

Вопрос: Кими удивил вас в прошедший уик-энд?
Жан Тодт: Честно? Нет, мы много работали этой зимой и в первой гонке он показал ровно то, чего я ждал. Мы счастливы с ним, кажется он счастлив с нами.

Вопрос: Можете охарактеризовать ваши отношения?
Жан Тодт: Профессиональные и дружеские. Он много времени проводит с инженерами, они довольны эффективностью совместной работы. В субботу я обедал с ним и Фелипе, они оба были счастливы, что еще раз говорит об обстановке в команде. Михаэль Шумахер звонил нам во время церемонии подиума - еще один факт: Ferrari - единая, дружная, сплоченная команда. А тот факт, что наша машина конкурентоспособна, делает нас еще счастливее! Но не думайте, что мы удовлетворены результатом, поломка машины Массы в квалификации не соответствует стандартам Ferrari.

Вопрос: Но в целом начало "новой эры" прошло безоблачно?
Жан Тодт: Время покажет, пока все хорошо.

Вопрос: Что вы думаете о Фелипе?
Жан Тодт: Фелипе - хороший парень и очень талантливый гонщик. В прошлом году он фантастически прибавил, сегодня он - часть команды. Мы счастливы!

Вопрос: При разработке стратегии гонки в McLaren сделали акцент в сторону Алонсо, у вас два сильных гонщика, как поступите?
Жан Тодт: Сезон только начался и главная задача - создать комфортное преимущество. У нас нет деления на первого и второго пилотов, посмотрим по ходу сезона.

Вопрос: Что Мартин Уитмарш говорил вам за боксами после гонки?
Жан Тодт: Поздравлял.

Вопрос: Это все?
Жан Тодт: Это была частная беседа, не имеющая отношения к гонке.

Вопрос: Сразу после презентации ваша новая машина не имела видимого преимущества перед соперниками, но на тестах в Барселоне, а потом в Бахрейне ехала все быстрее и быстрее. В Австралии же преимущество выросло до секунды с круга...
Жан Тодт: На первых тестах машина не соответствовала полной спецификации, впервые мы использовали ее в Барселоне и Бахрейне, в этом все дело.

http://www.f1news.ru/interview/todt/21-03-2007.shtml

fre3maN 22.03.2007 01:59

gentleavenger
Ну, ясненько - Жан так говорит уже давно, пока слово держит! В австралии Феррари Кими работала как часы (исключая связь) - вот и преимушество в сек )) зы M.Safin - The Best Tennisist in Russia (IMHO)

Darkness princess 23.03.2007 11:08

странная фотка...если уж так не любит он Маки, чего вообще было браться за их флаг? Живо брось!!!нечего всякую гадость брать!!!=)

Marcus Kipelov 23.03.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 2685)
странная фотка...если уж так не любит он Маки, чего вообще было браться за их флаг?

Пойду спрошу его. Может ответит.

Sephiroth <F1> 23.03.2007 16:56

Лучше бы он взял флаг Рено или плакат Алонсо, я бы тогда на этой фотке подписался!! :)
ФЕРРАРИ ВЕЧНА!!!!! Весь базар вокруг изгибов ложь, пиз**ж, и провокация!!! Всё будет ништяк!!!! :)

fre3maN 23.03.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от Sephiroth <F1> (Сообщение 2775)
Лучше бы он взял флаг Рено или плакат Алонсо, я бы тогда на этой фотке подписался!! :)
ФЕРРАРИ ВЕЧНА!!!!! Весь базар вокруг изгибов ложь, пиз**ж, и провокация!!! Всё будет ништяк!!!! :)

Знатные слова - подписываюсь )) Феррари - :winner:


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS