"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Марк Уэббер (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=148)

Dj RaScoolBaS 01.04.2007 02:10

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 5707)
Кавалайнена он ругал просто для мотивации... Я надеюсь, что так... Потому что иначе - поеду к нему домой и в глаз дам за Хейкки!!! )))))

да, запал тебе в душу финн :lol:

fre3maN 01.04.2007 02:39

Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 5709)
да, запал тебе в душу финн :lol:

Угу, нравится мне как человек, да и гонщик он хороший.... Он ведь кстати, если кто забыл, Шумми сделал на паралелльных заездах на Ferrari F360CS (challenge stradale - cs)... Он веселый парень, по сравнению с Кими - просто вулкан эмоций... ДА просто хороший человек... О, кстати, гонщик он - очень хороший )) Я вообще, после Шумми ни за кого не могу уже так сильно болеть, так как место в моем сердце забронировано под Шумми навсегда )) Болею за многих понемножку... Намного больше конечно за Кими и Массу... А вот теперь еще и Хамильтон-Ковалайнен... Эти четверо у меня в Ф1 в фаворе!!! Но сердце у меня большое - всем места хватит )))) зы кроме енано, он у меня в сердце - персона нон-грата.... Вот так вот!!!

Dj RaScoolBaS 01.04.2007 02:55

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 5724)
О, кстати, гонщик он - очень хороший ))

пламенная речь - зачет!
насчет выделенной фразы - полностью соглашуся я с нею, никогда не забуду как он рвал всех на гонке чемпионов!

Ed_ 04.04.2007 10:36

Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 5497)
На фоне бесонечных технических проблем они выглядели однаково. Но Веббер всё-таки смотрелся лучше.

Мдя? Бесконечных проблем? В Австралии Марк финишировал 5-ым, в Малайзии - сам облажался, на Нюрбурге тоже в завал попал... где-же эти пресловутые "бесконечные" технические проблемы? Да к тому же Ник последние гонки и не ездил... а так и неизвстно, на сколько очков Ник его обскакал бы...

Палыч 04.04.2007 20:51

Я Ника с Нико перепутал))

Ed_ 05.04.2007 10:16

а, ну так насчет Нико да, согласен )

Женя-Jaguar 14.04.2007 23:16

Re: Марк Веббер
 
Веббер опять становится королем квалификаций, как это было во времена его выступлений за Ягуар.
Уже третий раз подряд он пробивается в 10-ку лучших...!!!
Правда в гонках пока не везет... :(

fre3maN 14.04.2007 23:25

Re: Марк Веббер
 
Согласен.. В Австралии 7 в квале (13 в гонке), в Малайзии 10 в квале (10 в гонке), в Бахрейне 8 в квале (?? а вот как он приедет, если не опустится, то будет в очках...

Сам он сказал, что рассчитывал в квале на большее. "В конце третье сессии у меня все стало лучше получаться, но мы там, где мы есть. Посмотрим, сможем ли мы в завтрашней гонке заработать очко-другое..."

Женя-Jaguar 15.04.2007 23:45

Re: Марк Веббер
 
Эх, вот и гонку в Бахрейне Марк блестяще проводил. И надо же было сломаться антикрылу...
Уже два раза в Бахрейне он был на 6-м месте, этот раз шел на 7-е. Я вно его трасса, но вот техника поводит... жаль...

Black_Jek 16.04.2007 13:19

Re: Марк Веббер
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 10690)
Эх, вот и гонку в Бахрейне Марк блестяще проводил. И надо же было сломаться антикрылу...
Уже два раза в Бахрейне он был на 6-м месте, этот раз шел на 7-е. Я вно его трасса, но вот техника поводит... жаль...

А в чём была "блестящесть". Дэвид его обошёл, стартовав с 21-го места. Вот это, действительно, недурно.


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS