"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=204)
-   -   7-ой этап. Германия. Нюрбургринг (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1817)

Gohel 91 15.06.2008 15:16

Re: 7-ой этап. Германия. Нюрбургринг
 
Нет ошибаюсь, Макс говорит резина сработала отлично, но у него возникали проблемы с управляемостью, в особенности в первом секторе было потеряно много времени.

Like26 16.06.2008 00:00

Re: 7-ой этап. Германия. Нюрбургринг
 
Кто в курсе - почему Бейлисс так темп терял? У меня помехи были сегодня из-за страшной грозы. Толком не дали гонки посмотреть. :mad:

Dj RaScoolBaS 16.06.2008 10:46

Re: 7-ой этап. Германия. Нюрбургринг
 
видимо ошибка была.... вторая! первую то все видели... Бэйлисс и Корсер в борьбе ушли ну очень широко в первом повороте, а вот повтора второй зрители так и не дождались... На одном единственном круге Трой разом потерял секунд восемь и откатился на шестое место! Но до финиша успел опередить Бьяджи и Чеку, достать Макса времени не хватило!

ХодОК 16.06.2008 15:00

Re: 7-ой этап. Германия. Нюрбургринг
 
Да, битва Ямах во второй гонке была на загляденье. Жаль, Трой так и не смог прервать сухую серию. Когда еще так фартить будет...

Dj RaScoolBaS 16.06.2008 15:20

Re: 7-ой этап. Германия. Нюрбургринг
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 82404)
Да, битва Ямах во второй гонке была на загляденье. Жаль, Трой так и не смог прервать сухую серию. Когда еще так фартить будет...

также жаль, что финал получился досрочный!
Беднарук, кстати, брякнул, что финиш окончательный так как пилоты преодолели 90% дистанции! Уж не знаю как он считал, но 10% есть 2 круга, тогда как оставалось 5!
Сколько на самом деле по регламенту пилотам нужно преодолеть дистанции, чтоб результаты зачли как окончательные?

ХодОК 16.06.2008 15:27

Re: 7-ой этап. Германия. Нюрбургринг
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 82407)
также жаль, что финал получился досрочный!
Беднарук, кстати, брякнул, что финиш окончательный так как пилоты преодолели 90% дистанции! Уж не знаю как он считал, но 10% есть 2 круга, тогда как оставалось 5!
Сколько на самом деле по регламенту пилотам нужно преодолеть дистанции, чтоб результаты зачли как окончательные?

Что-то я не расслышал его "90%"... А зачетная дистанция, наверное, как и в автоспорте - 2/3... Жаль, что он не поправился насчет 2х Ягуаров - это явно было связано не с автомобилями. Интересно, с чем... С 2мя победами Хаги, дублем Ямахи, или, может, в клендаре ихнем прописан такой...
А еще - напрасно он сейфити постоянно поминает. По-моему, ситуация с выездом пейс-кара в мотогонке невероятно тупа и комична. У них даже инди-старта нет. Только красный флаг. С рестартом или без.

Grig16 16.06.2008 18:28

Re: 7-ой этап. Германия. Нюрбургринг
 
Цитата:

Сколько на самом деле по регламенту пилотам нужно преодолеть дистанции, чтоб результаты зачли как окончательные?
Я точно не уверен,но говорят 70% бывает достаточно.


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS