"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   ЧМ по гонкам на выносливость (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Джанкарло Физикелла (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=92)

Палыч 01.04.2007 03:09

21-22 года - как раз. Не думаю что в ближайшие пять лет Рено будет чемпионом.

Маша 01.04.2007 03:12

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 5731)
Даже если партнер его отец - Пике старший, сначала молодой должен подтвердить амбиции на тестах или в гп2... Так что место ему отнюдь не гарантировано....

Именно младший компаньон Флава!!Вот в чем соль!)))))
Молодой да ранний!!!!!:)
Он сожрет сам Физико и не поперхнется!!!!!

fre3maN 01.04.2007 04:09

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 5738)
Именно младший компаньон Флава!!Вот в чем соль!)))))
Молодой да ранний!!!!!:)
Он сожрет сам Физико и не поперхнется!!!!!

Дык я и не говорю про Физико, я говорю, что Уэббер придет... А Пике пока не заслужил место в Ф1... Вот Хамильтон - стал чемпионом, не взирая на обстоятельства, а Пике только жалуется, что обстоятельства помешали взять чамп, Хамимльтон не хвастается достижениями, а Пике хвастается, что он был самым быстрым в гп 2 '06 - типа у меня больше всех поулов, все дела... У Монти тоже много поулов, но что это дало в итоге....

revolver 01.04.2007 05:32

Физикелла просто уже выдохся. Он никогда не станет выигрывать гонки. Он класса Сало, Диница, Трулли, Р.Шумахера и т.д. Эти гонщики не способны к борьбе. Они могут хорошо обороняться, но атаковать... нет... Никогда.

Почти в каждой гонке Физикелла катится назад по списку, если только впереди никто не сходит.

ULA 01.04.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от revolver (Сообщение 5764)
Физикелла просто уже выдохся. Он никогда не станет выигрывать гонки. Он класса Сало, Диница, Трулли, Р.Шумахера и т.д. Эти гонщики не способны к борьбе. Они могут хорошо обороняться, но атаковать... нет... Никогда.

Почти в каждой гонке Физикелла катится назад по списку, если только впереди никто не сходит.

Подпишусь под каждым словом... Физи для Рено - балласт и это, ИМХО, многие понимают, в том числе и Флав... Отсюда и критика, и наезды...

revolver 03.04.2007 04:56

ULA, ну не совсем баласт. Он - хороший тестер, туда ему и дорога. Кстати отвлекаясь от темы, я не понимаю, что щас делает Вурц в боевом составе вилл.

Палыч 03.04.2007 12:15

Вурц - наставник для Розберга. Физи - для Хекки. Поэтому он команде нужен, пока...

fre3maN 03.04.2007 22:12

Я так понимаю, что у Физико нет фанатов здесь... Но все же - вот его интервью
http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...ted=1#post6409

Jam 04.04.2007 20:11

Флавио Бриаторе хочет заполучить Фелипе в Рено?

Босс Рено рассуждает на тему сезона 2008: "Сезон 2007 года является для нас переходным. Хейки еще довольно молод, и ему явно недостает опыта. Его цель в этом сезоне поднабраться опыта. Джанкарло же опыта не занимать, но все после окончания сезона мы продлевать с ним контракт не будем."

"Я по прежнему рассчитываю на Хейки, даже несмотря на его провальное выступление на гран-при Австралии. Однако ему нужен опытный и в тоже время молодой пилот, у которого он мог бы не только учиться, но еще и соревноваться с ним в равных условиях."

"Из действующих пилотов этим критериям лучше всего отвечает Фелипе Масса. Он молод, быстр, ощутил вкус побед. Немаловажным фактором является то, что он выступал в Феррари вместе с Михаэлем, а сейчас борется с Кими. Именно такой гонщик нужен в нашу команду."

"Я сейчас не буду делать никаких громких заявлений о подписанных контрактах как в свое время сделал Рон (Рон Деннис - босс Макларен, прим. пер.), объявив о переходе Фернандо. Однако не удивляйтесь циркулирующим слухам, они имеют под собой основания. Когда придет время вы все узнаете лично от меня."



Вотвам и все мотивы у Физики гоняться в этом сезоне...

fre3maN 04.04.2007 20:46

По-моему Флав зря гонит волну... Никуда Масса не перейдет в след.году - он же только 2-ой сезон проводит в Феррари, да и менеджер его Николя Тодт (догадались чей он сын?)... имхо Масса еще не один сезон проведет в Феррари... Скудерия сильна, а где Рено... Где угодно, но не на вершине... Флаву надо искать другую кандидиатуру....Переход Массы из Феррари в Рено... Это даже не смешно ))) Это очень смешно.... Флав, оказывается, остряк....


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS