"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Комментаторы Ф-1. ОПРОС. (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=155)

SuperDrummer 01.04.2007 00:00

Я, вроде бы, за КаКа проголосовал. ИМХО, Попов уже не справляется. Эти тоже не справляются пока, но там хоть шанс есть, другие подтянутся в случае чего. Главное начать! :)

gudman 01.04.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 5652)
Я, вроде бы, за КаКа проголосовал. ИМХО, Попов уже не справляется. Эти тоже не справляются пока, но там хоть шанс есть, другие подтянутся в случае чего. Главное начать! :)

А можно вопрос тебе задать? Ты не мог бы по конкретнее сказать с чем же не справлялся Попов по твоему мнению?
А то както размазано - не справлялся и все......................

Ness 01.04.2007 01:25

Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 5652)
Я, вроде бы, за КаКа проголосовал. ИМХО, Попов уже не справляется. Эти тоже не справляются пока, но там хоть шанс есть, другие подтянутся в случае чего. Главное начать! :)

О-па!!!Наш клиент!!!

SuperDrummer 01.04.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от gudman (Сообщение 5687)
А можно вопрос тебе задать? Ты не мог бы по конкретнее сказать с чем же не справлялся Попов по твоему мнению?
А то както размазано - не справлялся и все......................

Плохо комментировал, без эмоций, к гонке не готовился, постоянно что-то путал. Он просто стал работать хуже, чем работал сам же раньше. Хотя и раньше, конечно, брака хватало, например, вспоминается этам на Нюрбургринге в 2001 году, когда АП с заслуживающим лучшего применения упорством полез затыкать Злобина, который сразу сказал, что Шумахер ехал гонку на боевой машине, а остановка на установочном круге была просто театральным фокусом. Но разве можно обвинять любимую Ф-1 в каком-то шоу, и какая разница, что ты сам гонщик и что ты убедительно аргументировал свою точку зрения - АП не даст клеветать на Ф-1 и точка. И во время следующей гонки, если мне не изменяет память, прояснения ситуации мы не увидели.
А если рассуждать в общих фразах, то на мой взгляд, одно время Попова можно было ставить в один ряд с заграничными комментаторами Ф-1, и по информированности, и по эмоциональности, но потом это ушло; видимо, гонки стали для него просто работой, которую он пытается изо всех сил делать хорошо, и в печатной форме это получается (хотя про современные гонки на порядок хуже - выступления наших пилотов он даже и не пытается проанализировать), а вот в прямом эфире - увы... Может быть, это кризис среднего возраста, который через пару лет пройдёт, тогда я буду снова с удовольствием слушать его комментарии, а может быть просто "звёздная болезнь". Если последнее, то пинок с Рен-ТВ должен был его хорошенько мобилизовать, через две недели увидим.
КаКа, конечно, тоже не идеал, сейчас они вдвоём еле-еле справляются, чтобы не слишком сильно уступать Попову, но это что-то новое, а поэтому стоит попробовать. А вообще, я бы с огромным интересом посмотрел, как в роли комментатора Ф-1 мог бы выступить такой профи, как Малиновский. Но увы, у него и без этого дел полно.

fre3maN 01.04.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 5694)
Плохо комментировал, без эмоций, к гонке не готовился, постоянно что-то путал. Он просто стал работать хуже, чем работал сам же раньше....

У меня такое чувство, что мы разных ПОПОВЫХ слушали.... Когда такое читаю, думаю, что либо мне в дурку пора, либо.... ЭТО ПОПОВ БЕЗ ЭМОЦИЙ КОММЕНТИРОВАЛ????? У меня уже сил нет говорить об этом, но, кто голос срывал во время трансляций????!!!!!???? КаКа что ли? Этот дуэт эстонцев???? Я в шоке, друзья... Как вы не слышали эмоций Попова??..... В шоке.... Просто в шоке....

Dj RaScoolBaS 01.04.2007 02:02

Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 5694)
Плохо комментировал, без эмоций

а ты вспомни получше последние слова (на сегодняшний день) Попова уже после финиша ГП Бразилии'06, когда он узнал, что Михаэль показал лучший круг в гонке на самом последнем карьере круге, да Алексей в этот момент просто захлебывался эмоциями, у меня даже слезы пробило!
Не вспомнишь, мы поможем!!

gudman 01.04.2007 02:10

Да нет друзья у человека может просто со слухом не все впоряде?..........
Да ужь , я также в недоумении прибываю..........
А на счет эстонцев это класно подмечено...........

SuperDrummer 01.04.2007 03:00

Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 5702)
У меня такое чувство, что мы разных ПОПОВЫХ слушали.... Когда такое читаю, думаю, что либо мне в дурку пора, либо.... ЭТО ПОПОВ БЕЗ ЭМОЦИЙ КОММЕНТИРОВАЛ????? У меня уже сил нет говорить об этом, но, кто голос срывал во время трансляций????!!!!!???? КаКа что ли? Этот дуэт эстонцев???? Я в шоке, друзья... Как вы не слышали эмоций Попова??..... В шоке.... Просто в шоке....

Срывал голос, как сейчас помню. Но давно. А в последние годы нечто подобное происходит только в качестве исключения из правила. В этом году более или менее хорошо он комментировал по моим воспоминаниям только последнюю гонку Шумахера, которую разве что Косаченко могла бы отработать плохо. А средний уровень комментария оставляет желать лучшего. Если ты кроме Попова и российских гоночных комментаторов никого не слышал, то конечно Попов будет для тебя верхом совершенства, так же, как для сознательных бабушек верхом совершенства является Путин, потому что только его и показывают. Но если посмотреть трансляции баскетбола и футбола даже у нас, то станет ясно, какая пропасть отделяет нынешнюю форму гоночного комментирования от соответствия нормальным стандартам качества. Я уже не говорю о комментариях на западе. Когда я в первый раз увидел гонку Чемп-Кара по Евроспорту с англоязычными комментаторами, то был в шоке от того, как классно можно подавать такое средненькое зрелище! И это, заметьте, в лучшие годы Попова.

Dj RaScoolBaS 01.04.2007 03:06

ну я, например, слышал Марри Уокера с Джеймсом Хантом - признанных авторитетов жанра....вот там точно ноль эмоций :o
Отдельный респект за то, что осмелился выступить один против всей нашей гвардии )))

fre3maN 01.04.2007 03:15

Уважаемый, SuperDrummer!
Слышал не только Попова... Могу сказать, что нерусскоговорящих слушать не могу, потому что не нравиться мне на ин.язе ЭКШН слушать... Хотя англ.знаю очень хорошо... Из россиских голосов - лучшие (имхо) Попов Губерниев и чувак на спорте, кот.футбол комментирует, фамилию не помню, не тот, который вечно о рос.футболе пиз**т... Вот у кого есть эмоции и знания! Их интересно слушать!! А КаКа... У меня на них рефлекс выработался за 2 дня... Рвотный....


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS