"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Caterham (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Caterham-Renault (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3006)

Grig16 21.01.2014 14:20

Re: Caterham-Renault
 
Сегодня скорее всего объявят состав команды.

W_Alex 21.01.2014 14:57

Re: Caterham-Renault
 
Гыы, Кобаяши и Эрискон. Фряйнс и Росси в запасе.

Siberian 21.01.2014 15:02

Re: Caterham-Renault
 
ну про Эриксона ничего не скажу,единственное ему очень много не везло
иногда выстреливал
но теперь похоже быть чемпионом не модно,из гп2 пришел далеко не чемпион..

Кобаяши думаю недолго будет радоваться

Black_Jek 21.01.2014 17:56

Re: Caterham-Renault
 
Но Камуи будет гоняться. Не ахти на чём, но будет. А, к примеру, Петров и Сироткин - не будут.

Цитата:

Jennie Gow ‏@JennieGow 6m
SO @Kamui_Kobayashi will race with number 10 and @Ericsson_Marcus will be number 9. Kamui wanted 4 but was too late to the party! #F1

W_Alex 21.01.2014 18:33

Re: Caterham-Renault
 
Цитата:

Сообщение от ;212199
Кобаяши думаю недолго будет радоваться

А по причине чего он расстроится? На скорость машины, думаю, он не расчитывает и сейчас. Проиграть Эриксону? Тогда уж сразу шлем на гвоздь можно вешать...

W_Alex 21.01.2014 18:41

Re: Caterham-Renault
 
ааа, Михаил Алешин "отжигает" в твиттере из-за океана:

Цитата:

Макс Чилтон теперь не самый медленный пилот Формулы-1!" Я думаю там намечается битва титанов :))

Siberian 21.01.2014 18:53

Re: Caterham-Renault
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 212212)
А по причине чего он расстроится? На скорость машины, думаю, он не расчитывает и сейчас. Проиграть Эриксону? Тогда уж сразу шлем на гвоздь можно вешать...

ну с новым регламентом есть БОЛЬШУЩАЯ вероятность почти 100% нефиниширования катером во всех гонках
ну и да,Эриксону может спокойно проиграть

ну как бы Камуи не Гарде,который всю жизнь мечтал попасть в ф1 и открытием для него стал катер,для него тогда любая тима была бы в радость
а любые "старички",уже поездившие в более крутых тимах перейдя в подобные команды уже готовились к завершению карьеры в ф1

Grig16 21.01.2014 18:56

Re: Caterham-Renault
 
Давно у нас шведов не было в Ф1.Будет интересно посмотреть.

DAMON 21.01.2014 21:10

Re: Caterham-Renault
 
Цитата:

"Кэтерхэм" может покинуть Формулу-1, если не добьётся прогресса в сезоне-2014
21 января 2014 года, вторник. 20:42
Босс "Кэтерхэма" Тони Фернандес заявил, что если в 2014 году его команде не удастся добиться прогресса и начать бороться за попадание в очковую зону, этот сезон может стать последним для "Кэтерхэма" в Формуле-1.

"Если мы будем в хвосте, не думаю, что мы будем продолжать выступления. После пяти лет без очков наступает предел терпению, деньгам и прочему у кого угодно. Думаю, если мы выходим на каждую гонку и остаёмся позади, отстаём на две секунды от всех остальных, то мы не добились никакого прогресса. Если мы неконкурентоспособны, нам нужно серьёзно подумать, имеет ли всё это смысл.

Я говорю всё это с уверенностью, что мы исправимся. Иначе меня бы здесь не было. Но я также хочу быть реалистичным в том, что если всё пойдёт не так… Не думаю, что кто-то в офисе ждёт, что мы будем продолжать выступление на последнем месте", — цитирует Фернандеса Reuters.
Источник: "Чемпионат.com"
если катер уйдет то и мараша надолго не задержится, во всякие хаасы и прочие проекты америкосов я не верю, в итоге скоро мы можем поиметь всего 18 машин, а значит кому-то придется выставлять 3 болида

Grig16 21.01.2014 21:13

Re: Caterham-Renault
 
10-ю команду всегда найдут...


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS