"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Самостоятельная поездка на Ф1. Как? (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3332)

Dj RaScoolBaS 26.08.2015 10:25

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 224456)
Да, де Йонг.


Трибуна у нас была мобильная-мы на траве были :) ходили по трассе в поисках лучшего места

и это правильно. :)
в момент вылета де Йонга в Бланшимоне значит были?

Darkness princess 26.08.2015 17:34

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
Нет, но перед нами огромный экран был и людское море-оно ахнуло задолго до повтора

Darkness princess 04.09.2015 17:38

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
Это...я в след.году планирую Баку...кто-нить хочет присоединиться?

Darkness princess 10.11.2015 16:42

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
Это не я. Это Бельгия. Вот это вот-это их город. И встречается он там на указателях повсеместно. И да, он еще и быстрый.
http://s009.radikal.ru/i310/1511/0f/24c48ea32060.jpg

Siberian 14.03.2016 17:30

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
так и не нашел должной темы под это:)
https://pbs.twimg.com/media/Cdg4Z4zW0AAkYUv.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Cdg4Z_WWoAA96hl.jpg

Darkness princess 18.03.2016 17:08

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
ну товарищи даж не знаю где об этом поговорить...в общем, не все так радужно в новом календаре и на новом ГП Европы...такая печалька. Расстроилась из-за друга. У меня друг с будущей женой собирался в Баку...ну типа совместить приятное с полезным - медовый месяц и увлечение, оно кстати,совместное у них...знаю я его не очень давно и познакомились мы в поездке на ГП, зато подружились хорошо. И откровенно говоря, мне ребят жалко. Славка работает на оборонке и зп у него ну совсем не космическая, а будущая жена...ну как бы так сказать...скажу как есть. Супруга у него с ограниченными возможностями. Нельзя сказать, что Европейское гп будет совсем не гостепреимным, а все-таки это первый опыт и он уже блином. В Сочи можно было купить билет для инвалида-колясочника и сопровождающий шел бесплатно. В Баку все серьезнее. Места для таких людей будут только на главной трибуне и Азнефть. Стоят такие билеты 45 и 32 тыщи на 3 дня на человека. Учитывая что надо лететь через Москву в Баку и еще и жить где-то 5 дней - ну блин, мне вот за друга обидно. Тут обычному человеку без материальных проблем не особо дешево выходит, а в его ситуации даж не знаю. Общаемся с общими друзьями, с которыми сдружились в поездках, думаем как поддержать материально. Думаем скинуться хотя бы ему его супруге на билет на гонку, сам Славка гордый, не примет, ну типа сделаем коллектиный подарок на свадьбу. И думаем может быть сэкономить на гостиницах и снять большую квартиру или домик как в предыдущих поездках. Во-первых, дешевле, веселее, да и поддержим конечно друг друга...

Darkness princess 13.04.2016 03:01

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
слушайте....ну это безобразие...

я все о больном...билет на f1.com на Ичеришихер трибуну стоит 475 usd. А на bakucitycircuit.com - 420 usd, на трибуну Филармония соотношение 325-290. Как так? Я не знаю как так, но на f1 есть какой-то замут с айпишником. Почему-то люди из Москвы видят и там и там цену 420 и 290 соответственно, как на родном сайте Баку. А я со своей локации 475-325. К слову Москва видит цены как для местных, т.е. бакинцев. Ну я понимаю, местные должны иметь скидку, как мне объясняли, они своими налогами за это заплатили. Ну ок. Но Москва-то причем??? Я вообще не оч понимаю насколько это законно.


не, я окончательно запуталась...сейас другоговорит что смотрел билеты тока на bakucitycircuit.com. И вот там цены показывает в зависимости от айпишника. А на f1.com они вроде для всех одинаковые...но одинаково на 50 баксов больше для всех...

W_Alex 13.04.2016 14:03

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
Цитата:

Сообщение от Darkness princess (Сообщение 228515)
К слову Москва видит цены как для местных, т.е. бакинцев. Ну я понимаю, местные должны иметь скидку, как мне объясняли, они своими налогами за это заплатили. Ну ок. Но Москва-то причем???

Да их здесь у нас полстраны проживает ведь. :)

Black_Jek 13.04.2016 14:43

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
Проживают, да. А IP можно и подставить.

Darkness princess 04.05.2016 05:44

Re: Самостоятельная поездка на Ф1. Как?
 
Привет всем!

Ну вот и пришло время приоткрыть тайну места отпуска :) итак, я на разведке в Баку. Тепло, но очень ветренно. Азербайджан - страна Огней, Баку - город ветров. О том, что Баку готовится к принятию ГП знают все- везде щиты и перетяжки, а гиды гордо сообщают об этом на экскурсиях. Не могу сказать, что город полностью готов-строить и строить еще, а времени мало. Видела боксы и Абшерон трибуну, видела асфальт - кладут слоями как блинный пирог, разница между правой и левой половиной(еще укладывают) - сантиметров тридцать смело. На вид пока трудно определить насколько абразивный, но от обычных дорог отличается-темнее и гораздо менее пористый. Трибуна абшерон хоть и стоит дорого, но по сути вся ценность только в старте-финише и то что находится около правительственных зданий. По трассе-так как это обычная городская дорога, весь маршрут проблемно оценить - транспорт не прекращает движение. Гонять будут мимо небоскребов и высоток из стекла, приморских видов и джилых кварталов-видно, что вдохновлялись примером Сингапура и Абу-Даби. И тем не менее на мой взгляд похожего-мало. Трасса оч узкая. Если они будут гоняться в таких местах, где застревали мы- там полтора землекопа ширина перешейка : ) либо нас ждет совсем необгонная трасса, либо много крашей. Трибуну около старого города еще не видела-там далековато идти. Не могу сказать, что местные толпами пойдут- зп у них достаточно низкие. Врач получает от 250 манат, нефтянник 1000. Умножьте на 42-43, вот и зп. А билеты от 18000 на трибуну. И не могу сказать что многие будут из домов наблюдать-трассу окружают новостройки, они еще толком не заселены. Призовое шампанское вполне можно купить в супермаркете :) моет от 120 манат. Но может быть им дадут в качестве премьеры местное-из айвы? :) ну а Кими водку из арбуза :)) всем привет и хорошего начала трудовых будней!


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS