"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2008 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   7-й этап. Гран-при Канады 2008 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1798)

Spoil 08.06.2008 23:55

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 81503)
ничего бы не случилось, если бы лучшие гонщики и механики планеты умели бы также круто проводить пит-стопы как в америке - а там ведь на пит-лейне не пяток машин стоит, чуточку побольше

Все уже поняли что в Европе ездить не умеют, прямо написать куда проще не так ли?

Палыч 08.06.2008 23:56

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 81503)
ничего бы не случилось, если бы лучшие гонщики и механики планеты умели бы также круто проводить пит-стопы как в америке - а там ведь на пит-лейне не пяток машин стоит, чуточку побольше

Но там светофоров мигающих красным нет. Да и инцидентов там тоже достаточно.

Grig16 08.06.2008 23:56

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

ничего бы не случилось, если бы лучшие гонщики и механики планеты умели бы также круто проводить пит-стопы как в америке - а там ведь на пит-лейне не пяток машин стоит, чуточку побольше
ой,помню инди500 2008 года,там совсем не красиво получилось...
В Америке вообще все друг у друга на головах обслуживаются.Это чё так круто?

DAB/\EHuE 08.06.2008 23:56

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

Сообщение от Kenny (Сообщение 81507)
А Гамильтон никак не мог решить, ТОРМОЗЯ, в какую же сторону крутить руль - к белой машине или к красной... Бедняга

Зачем он тогда пытался их объехать слева?

Grig16 08.06.2008 23:58

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

Сообщение от DAB/\EHuE (Сообщение 81514)
Зачем он тогда пытался их объехать слева?

Я уже писал.
... не исключено что Хэм понимал что разобьет машину в любом случае и выбрал Кими как прямого соперника в чемпионате.Коварный,Ё моЁ!

Vasill_Mozglowski 08.06.2008 23:58

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 81511)
Но там светофоров мигающих красным нет. Да и инцидентов там тоже достаточно.

хе, уел, согласен

Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 81512)
ой,помню инди500 2008 года,там совсем не красиво получилось...
В Америке вообще все друг у друга на головах обслуживаются.Это чё так круто?

ну да, согласен
но все равно, согласись, провести пит, когда 40 человек одновременно въезжает в боксы, на куда более ограниченном пространстве сложнее и далеко не всегда это заканчивается сходом двух машин...

а заявление, конечно, слишком резвое было.

Grig16 09.06.2008 00:00

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 81517)
хе, уел, согласен


ну да, согласен
но все равно, согласись, провести пит, когда 40 человек одновременно въезжает в боксы, на куда более ограниченном пространстве сложнее и далеко не всегда это заканчивается сходом двух машин...

а заявление, конечно, слишком резвое было.

Согласен.
Да,резковато получилось,извини.

Vasill_Mozglowski 09.06.2008 00:03

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 81516)
Я уже писал.
... не исключено что Хэм понимал что разобьет машину в любом случае и выбрал Кими как прямого соперника в чемпионате.Коварный,Ё моЁ!

да ну врядли такое возможно
к тому же как он определил по спойлеру райкконен был или масса - за антикрылом-то дугу безопасности не видно по идее. да, масса был позади, но я не думаю, что у кого-то хватает ума держать в голове всю таблицу, к тому же на пит-лейне скорость не настолько большая, чтобы там пришлось очень долго тормозить и успеть во время тормозного пути, со скорости на ограничителе, понять, что все уже кончено, да еще и выбрать в кого въезжать

Grig16 09.06.2008 00:06

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Интересная и зрелищная получилась гонка.Главное запомнится надолго.
Ждем ГП Франции,родной ГП для Рено,надеюсь хоть там они выступят отлично.Хотя у них и сегодня всё здорово получалось.
С победой Кубицу с дублем БМВ-Заубер.
З.Ы.Победа эта должна быть посвящена Петеру Зауберу,ведь если бы в 1993
году он не выпустил эту команду на трассы Ф-1 сегодня не было бы и победы у БМВ!:winner: :silver:
Браво,Петер!Долгих тебе лет!:bravo:
:flag:

Палыч 09.06.2008 00:07

Re: 7-й этап. Гран-при Канады 2008
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 81516)
Я уже писал.
... не исключено что Хэм понимал что разобьет машину в любом случае и выбрал Кими как прямого соперника в чемпионате.Коварный,Ё моЁ!

Не, DAB/\EHuE правильно говорит, что он слева пытался объехать, да и Хем просто инстиктивно мог влево крутануть т.к. там стенки нет.


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS