"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Наши ребята на мировых аренах (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Сергей Мокшанцев (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2520)

Vasill_Mozglowski 13.03.2009 01:09

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
в трансляциях обычно крю-чифов показывают, а споттер это другой человек. или я что-то не так уловил?

Александр Кречетов 13.03.2009 02:01

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
Программу "Попутчик" с Сергеем Мокшанцевым можно скачать здесь.

Александр Кречетов 13.03.2009 19:30

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
Сергей, я хочу спросить, интересно ли было выступать в гонках в России? Конечно, с трассами край, но всё-таки, интересно ли было соперничать с другими гонщиками? Как ты оцениваешь внимание болельщиков к национальным кольцевым гонкам в России? Насколько количество болельщиков на трибунах на трассе влияет на гонщика? Насколько для российских молодных гонщиков важны национальные соревнования?

Какого мнения ты о своих соперниках в России и в Финляндии? И почему, по-твоему, у финнов в их гонках так много устаревшей техники, однако их представительство в младших чемпионатах в Европе велико?

И ещё вопрос, на каких гоночный трассах ты гонялся, включая тесты, какие особенно понравились?

Jam 16.03.2009 09:25

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
И вот такой вопросик: Промо акциями еще не мучают? Ну там всякими фотосесиями, акциями спонсоров, и просим прочим....

Sergey Mokshantsev 16.03.2009 11:55

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
[QUOTE=Александр Кречетов;109133]Сергей, я хочу спросить, интересно ли было выступать в гонках в России? Конечно, с трассами край, но всё-таки, интересно ли было соперничать с другими гонщиками? Как ты оцениваешь внимание болельщиков к национальным кольцевым гонкам в России? Насколько количество болельщиков на трибунах на трассе влияет на гонщика? Насколько для российских молодных гонщиков важны национальные соревнования?

Дома выступать всегда приятно и особенно. Своя атмосфера. Пусть и уровень организации не такой высокий, но профессионализм многих российских гонщиков ни в чем не уступает зарубежным. Свои болельщики на трассе- это всегда большая мотивация. жаль что в этом году мы скорее всего не увидим Российских кольцевых гонок..

Sergey Mokshantsev 16.03.2009 12:09

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 109133)
Какого мнения ты о своих соперниках в России и в Финляндии? И почему, по-твоему, у финнов в их гонках так много устаревшей техники, однако их представительство в младших чемпионатах в Европе велико?

И ещё вопрос, на каких гоночный трассах ты гонялся, включая тесты, какие особенно понравились?

Почти все быстрые финны после картинга уходят гоняться в Европу. в финской формуле остается "средний класс" пилотов-профессионалов и даже любителей, которые выступают сами со своей машиной без поддержки проф.команды, спонсоров и бюджетов. Отсюда и старая техника. отсюда и легкие победы Наших в Финляндии.

Монца(любимая), Валлелунга, Мисано, Варано, Вайрано, Пярну, Ахвенисто,Аластаро,Ботния,Нюрбург(северная петля) Путман, Кентаки, Хоумстед, Невское кольцо( ностальгия сильная), это из того что вспомнил.
и кажется еще в Мячково был ))

Sergey Mokshantsev 16.03.2009 12:10

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
Цитата:

Сообщение от Jam (Сообщение 109225)
И вот такой вопросик: Промо акциями еще не мучают? Ну там всякими фотосесиями, акциями спонсоров, и просим прочим....

Пока все в меру )

Minard 17.03.2009 17:27

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
Интервью Сергея Ленте.ру - http://auto.lenta.ru/articles/2009/03/16/rujet/

Foxy 17.03.2009 20:04

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
Процитировала ссылку на интервью у себя в блоге. Пусть везде слово распространяется. :)

Minard 18.03.2009 22:50

Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League
 
Цитата:

Брайан Стюарт - "У нас лучший состав с 1997 года!"

Брайан Стюарт (Brian Stewart), руководитель команды Brian Stewart Racing, сказал сегодня о том, что пилотский состав на этот сезон лучший для его команды с 1997 года. Напомним, что в составе команды в этом году поедут россиянин Сергей Мокшанцев и чилиец Пабло Донозо (Pablo Donoso).
Продолжение ниже.



"Это первый сезон после 1997 года, когда в моей команда два первоклассных пилота, которые могут бороться за подиум в каждой гонке, сказал Брайан Стюарт и добавил - я думаю, что Пабло и Сергей будут бороться между собой, чтобы добиться лучшего результата в своей борьбе."

В сезоне 1997 года в составе команды Brian Stewart Racing выступали бразильцы Кристиано да Матта (Cristiano da Matta), ставший тогда третьим в серии, и Айртон Даре (Airton Dare).
Источник: http://openracing.su/news/2358


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS