"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2009 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=191)
-   -   1-й этап. Гран-при Австралии 2009 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2586)

Beata 27.03.2009 20:47

Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009
 
ну-у-у товарисч флав маненько того,переборсчил насчет комедии легкого содержания на австралийских просторах. посмотрим, еще как посмотрим и порадуемся, если Барикелло всех сделает*((

Siberian 27.03.2009 20:59

Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 110535)
ну и плюс не могу понять логику тех, кто называет баттона неудачником. вот вообще никак ни разу не могу понять

а я понимаю,я сам его так называю,и не зато что он какой-то там лузер,ему просто тупо не везёт,поэтому неудачник,конечно может где-то и везёт...но по-моему невезухи больше
да и как-то надо уже пересматривать взгяляды на пилотов,вообще нужно видеть когда гонщик едет на неконкурентоспособном болиде и на конкурентоспособном,а потом говорить кто есть кто,может сейчас Хэма будут называть самым большим неудачником из неудачников
вот сейчас,именно сейчас,Дженсона можно назвать везунчиком,остался в команде,которая могла в итоге вылететь и получил суперболид,это ещё как повезло
вот если эти диффузоры скажут "срезать",то его опять будут неудачником величать))

Vasill_Mozglowski 28.03.2009 01:51

Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009
 
Цитата:

Сообщение от Tiffani (Сообщение 110544)
А что плохого в борьбе Баррикелло с Накаджимой? Очень даже интересно, по-моему, с удовольствием посмотрю. И все настоящие любители формулы посмотрят. А не настоящие... да и фиг бы с ними.

золотые слова. от души респектую

Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 110546)
Пока переборщили, но опять-таки в угоду зрелищности в гонку будет привнесен субмур из-за быстро изнашивающихся сверхмягких.

ну я в курсе этих планов фиа и "бриджстоун", но излишне переборщили. не думаю, что у японцев нет специальных программ для "протирки" новых шин на заводах

к тому же, на фоне этого всего - если новые шины покажут себя слишком плохо в мельбурне, будет ли "бриджстоун" их переделывать по ходу сезона? им ведь надо еще для 2010-го новые покрышки сделать, потому что баланс мосли не нравится

Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 110547)
есть шанс увидеть 3 и более пит-стопа за гонку

этому поспособствует еще и то, что фиа увеличила максимальную скорость на пит-лейне по ходу гонки. может они что-то такое подозревали?

Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 110552)
Скорее очень маленький 3 отрезок в конце гонки на чистом асфальте. Хотя, кто его знает...

зачем быстрый отрезок в конце гонки? за двумя очками? не думаю, это в "формуле-1" считается моветоном

Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 110556)
а я понимаю,я сам его так называю,и не зато что он какой-то там лузер,ему просто тупо не везёт,поэтому неудачник,конечно может где-то и везёт...но по-моему невезухи больше
да и как-то надо уже пересматривать взгяляды на пилотов,вообще нужно видеть когда гонщик едет на неконкурентоспособном болиде и на конкурентоспособном,а потом говорить кто есть кто,может сейчас Хэма будут называть самым большим неудачником из неудачников
вот сейчас,именно сейчас,Дженсона можно назвать везунчиком,остался в команде,которая могла в итоге вылететь и получил суперболид,это ещё как повезло
вот если эти диффузоры скажут "срезать",то его опять будут неудачником величать))

тут ты не прав. не надо путать неудачливость в принципе с периодическим невезением. те, кто назовут хэмилтона лузером, если он (а точнее "макларен") провалит сезон - конъюнктурщики, у которых флюгер вместо собственного мнения. тоже и с баттоном - называть победителя гонки и бронзового призера одного из сезонов, который ни разу в жизни не катался за рулем чемпионской машины - кощунство.

точно также можно назвать и стирлинга мосса, и жиля вильнева лузерами, но это будет в корне неверно

собственное обоснованное мнение лучше ветра

stop 28.03.2009 07:09

Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009
 
Субботняя практика:

http://i034.radikal.ru/0903/9b/a0e94377e7da.gif

Siberian 28.03.2009 09:28

Re: Live Timing 2009
 
ууух
ну и квала!!Феррари и Броны вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Броны для меня вторые после Феррари!!
Алексей Попов грипом заболел,так что пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Marcus Kipelov 28.03.2009 10:03

Re: Live Timing 2009
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 110642)
Броны для меня вторые после Феррари!!

А для меня они первые. Макларен теперь только на втором месте.

Siberian 28.03.2009 10:07

Re: Live Timing 2009
 
ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАТТОН МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Браун вы супер мега молодцы!!!!!!!!!!!!КАКОЙ ДЕБЮТ!!!!!!!!!!!!!!
Вот это я понимаю работать больше года над болидом,не зря время теряли в прошлом году,проигрывая всем и вся!
уух,хоть Феррари и не на поуле,но думаю у них немало топлива,ничё скоро узнаем,говорили же,что будут сразу после квалы говорить количество топлива команд!!
как же я рад за Брауна
Ред Булл тоже молодцы,вот у кого были все козыри,они их очень усердно скрывали
тойота,вильямс конечно подтянулись,но всё же не так,как ожидалось

Kenny 28.03.2009 10:14

Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009
 
Интриги было мало. То есть конечно она была - Баттон или Баррикело...
А в целом не было. Впервые было искренне жаль Гамильтона.
Феррари сделали все, на что были способны в текущей ситуации.

А вот за кого рад - Феттель и Кубица. Молодцы!

Dj RaScoolBaS 28.03.2009 10:14

Re: Live Timing 2009
 
Болиды Брауна, думается мне, теперь переберут досканально комиссары... если конечно Берни будет не против...
Меня поразило то, что особой радости я не увидел на мостике БраунГП... создается впечатление: либо они знали на 100%, что возьмут первый ряд, либо уже знают, что скором будущем крылышки то им подрежут...

Vaska 28.03.2009 10:17

Re: Live Timing 2009
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 110648)
Болиды Брауна, думается мне, теперь переберут досканально комиссары... если конечно Берни будет не против...
Меня поразило то, что особой радости я не увидел на мостике БраунГП... создается впечатление: либо они знали на 100%, что возьмут первый ряд, либо уже знают, что скором будущем крылышки то им подрежут...

Ну почему? По радио Баттону как орали... Да и в боксах рады были. Показывали это...


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS