"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   "Большой цирк" (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Дух Формулы 1 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=1831)

rast 18.06.2008 16:06

Re: Дух Формулы 1
 
Цитата:

Сообщение от Marcus Kipelov (Сообщение 82721)
Зато в НАСКАРе полно тех кто ходит на гонки потому что это модно, а не потому что ему нравится или любит он НАСКАР. Правда, таких зрителей полно в любом популярном виде спорта. Это цена за популярность.

Про модно-то кто тебе напел? Тогда про ф1 вообще лучше не говорить.Особенно про Монако.

rast 18.06.2008 16:14

Re: Дух Формулы 1
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 82718)
Как в тот магазин не заходил, постоянно кто-нибудь чего-нибудь покупал. А цены на модели не заламывали. Для сравнения, в ГУМе в одном месте тоже продавались модели, но только в масштабе 1:43 и точно помню, что в магазине на Спиридоновке стоило дешевле. Масштабы 1:18 разумеется не такого класса и качества исполнения, что стоят 7-8 тысяч рублей Печатная продукция - дешевле купить было пракически нельзя, только журналы и то только рублей на 5 дешевле.

Вообщем я считаю, что цены там были нормальными.

Я был в этом магазинчике месяца три спустя после его открытия.Журнал "Формула" там действительно стоил очень дёшево.Дешевле,наверное,только в редакции.Остальное влупили по немерянным ценам.С годами,видимо,снизили.Так как у людей появилась возможность покупать через тот же Интернет.Но всё равно загнулись - спроса-то особого не было.

rast 18.06.2008 16:16

Re: Дух Формулы 1
 
Цитата:

Сообщение от Юркевич (Сообщение 82720)
о, вот например это входит в твое понимание "дух НАСКАР"??

а почему не болеют за железки? потому что формат соревнований другой. в ф1 команда=производитель, в НАСКАР производитель(машина)=команда "А" + команда "Б"+ команда "С" и тд..

Ты почитай высказывания твоего любимого пилота о НАСКАР.На "ньюсе" есть.Вот он понимает,что такое наскаровский дух.

rast 18.06.2008 16:18

Re: Дух Формулы 1
 
Цитата:

Сообщение от ХодОК (Сообщение 82719)
Одинаковые. Именуются СоТ. Движки разные. Шевроле-Тойота (с этого года) и Форд-Додж (в следующем году).
А если б американцам было пофиг на железки, то не было б столько возмущения присутствием Тойоты.

Блаблабла... Возмущение вызвано появление неамериканской марки.

stop 18.06.2008 16:53

Re: Дух Формулы 1
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 82725)
Ты почитай высказывания твоего любимого пилота о НАСКАР.На "ньюсе" есть.Вот он понимает,что такое наскаровский дух.

:bravo:Ты же говорил, что на ньюсе врут. Или эта новость "чистая правда и ничего кроме правды"? Очень сомневаюсь что ты бы ссылался на Ярно, если бы он негативно высказался о наскаре. Избирательность личности поражает.

Oldman 18.06.2008 17:15

Re: Дух Формулы 1
 
Я вот примерно месяц назад был в Монце... Не на гонке и не в предгоночный день. Был по-моему вторник и теоретически все было закрыто. Практически же можно было ходить где угодно и делать что угодно. Там было полно ребят из Супербайка, которые готовились к гонке в выходные. Телевизионщики настраивали аппаратуру. Был и еще какой то народ типа меня...
И вот когда туда попадаешь чувствуешь что такое этот самый дух Ф1. В вековых деревьях королевского парка, в бенкинге овала, по которому ездили еще до моего рождения... На каменных трибунах в Параболике, которые тоже вряд ли изменились со времен Фанхио. В ресторанчике под трибунами, обвешанном плакатами прошлых лет и картинами с изображением пилотов прошлого... Магазинчики там тоже есть... И с сувенирами, и с модельками, и с атрибутикой, и с книгами гоночной тематики... Но больше всего меня поразил памятник. Он там один единственный. Бронзовый Фанхио стоит рядом со своим Мерседесом. Я прямо офигел... Не Аскари, не Шумахер, не Феррари... Плечи бронзового Хуана Мануэля и руль его машины блестят от миллионов прикосновений желавших с ним сфотографироваться...
В принципе, всем желаю побывать в примерно таком месте... И не в день гонок, когда везде толпы народу, а именно так ... спокойно ... чтобы проникнуться :)

rast 18.06.2008 17:37

Re: Дух Формулы 1
 
Цитата:

Сообщение от stop (Сообщение 82740)
:bravo:Ты же говорил, что на ньюсе врут. Или эта новость "чистая правда и ничего кроме правды"? Очень сомневаюсь что ты бы ссылался на Ярно, если бы он негативно высказался о наскаре. Избирательность личности поражает.

Ты,видимо,неправильно прочитал.Я слова Рона взял с ньюса.Мне тут стали говорить,что там неправильно перевели,что это не говорил и что я вообще взял и выдрал их из контекста.Читай внимательней.Больше тебе разжёвывать не буду.

rast 18.06.2008 17:40

Re: Дух Формулы 1
 
Олдман,про тот дух,который был у ф1,вроде как выяснили.Ты тот дух и ощутил.Прекрасно тебя понимаю.Если бы я попал в Индианаполис,я бы его тоже ощутил.Не эти нынешние ирловские игрища,а именно тот.Он там присутствует несмотря ни на что.

stop 18.06.2008 17:52

Re: Дух Формулы 1
 
Цитата:

Сообщение от rast (Сообщение 82745)
Ты,видимо,неправильно прочитал.Я слова Рона взял с ньюса.Мне тут стали говорить,что там неправильно перевели,что это не говорил и что я вообще взял и выдрал их из контекста.Читай внимательней.Больше тебе разжёвывать не буду.

Я тебе про теплое, а ты мне про мягкое...

rast 18.06.2008 17:57

Re: Дух Формулы 1
 
Всё дело,видимо,в твоей вменяемости.Спасибо тебе за внимание!


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS