"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Formula E, GP3 и прочие формулы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Фелипе Масса (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=75)

Grig16 17.03.2008 17:10

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от Plame4ko (Сообщение 70402)
Можь у Рубенса подушка под попой лежала =))))

Какая подушка?Подушка-пердушка?:lol:

Marcus Kipelov 17.03.2008 17:15

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 70399)
Ну теперь всё ясно,хотя Масса мог бы так опасно и не подставлять колесо под ДиСи,а отвернуть слегка вправо,неужели он не знает чем такие вещи заканчиваются?

Руль в право и тем самым отправить свой болид в разворот.

Darkness princess 17.03.2008 17:20

Re: Фелипе Масса
 
да нет...просто такова жисть...вариантов множество...Рубенс мог видеть на 10-15 грудусов больше-потму и видел....или Кими подвинулся малость...потом Рубенс мог просто состожроничать....да мало ли....прост ов одном эпизоде пронесло, в другом-нет....

Siberian 17.03.2008 17:25

Re: Фелипе Масса
 
да всё ДиСи видел,не хочет он вины признавать и всё,потому что с возрастом люди упрямей становятся..тем более перед кем извинятся,перед 27 летним пацаном;)да ему прощё об стенку убиться..

eclipse 17.03.2008 17:41

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 70408)
да ему прощё об стенку убиться..

Предложение или пожелание? :lol:

Siberian 17.03.2008 19:11

Re: Фелипе Масса
 
да...как то неуместно для формулы 1 это выражения...я думаю все меня поняли
естесно я не желаю ДиСи в буквальном смысле это сделать
хотя судя по аварии Кубицы можно сказать,что это практически нереально;)

fre3maN 17.03.2008 21:40

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 70393)
На видео видно, что в последний момент, когда болиды двигаются еще по прямой траектории, Ferrari F2008 и Red Bull RB4 почти сравнялись.

И кто-то меня убеждал, что они не поровнялись... Эх, упрямсто - нелучшее качество.
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 70408)
да всё ДиСи видел,не хочет он вины признавать и всё,потому что с возрастом люди упрямей становятся..тем более перед кем извинятся,перед 27 летним пацаном;)

+1 за смысл.

stop 18.03.2008 01:15

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 70399)
Ну теперь всё ясно,хотя Масса мог бы так опасно и не подставлять колесо под ДиСи,а отвернуть слегка вправо,неужели он не знает чем такие вещи заканчиваются?

Куда уж правее, он и так колесами траву цеплял.

P.S. Эх, модеры, такой пост убили... я так старался... Жду объяснений в личку.

Darkness princess 19.03.2008 16:48

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 70471)
И кто-то меня убеждал, что они не поровнялись... Эх, упрямсто - нелучшее качество.

при чем тут моё упрямство...это не моя версия...это взгляд со стороны....я например немного по-другому видела...и если честно то об этих новых мерах безопасности как-то и не вспомнила...вот когда почитала данную версию-увидела, что смысла это не лишено...но все равно-фиххх его знает что там было....

fre3maN 19.03.2008 21:24

Re: Фелипе Масса
 
Цитата:

Сообщение от chertenok (Сообщение 70673)
при чем тут моё упрямство...это не моя версия...это взгляд со стороны....я например немного по-другому видела...и если честно то об этих новых мерах безопасности как-то и не вспомнила...вот когда почитала данную версию-увидела, что смысла это не лишено...но все равно-фиххх его знает что там было....

Я не про тебя говорил ;)
Кста, на мувике Грида хорошо видно, что они почти поравнялись о отчетливо видно, что удар был сначала колесом Массы в боковой понтон ДИси, а уж потом колесо об колесо.


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS