"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Sauber (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Кими Райкконен (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=70)

Мурза 11.09.2007 18:49

Re: Кими Райкконен
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 39568)
Ах вот как ))
Нууууу... А как еще относиться к команде, предположительно воспользовавшейся секретной инфой соперника? Благодарить? =)
И вообще, как быть с Кими? По-твоему, хаить можно и нужно своих кумиров?

Блин!!!Ты что издеваешься????????
Я так и написала ранее: "НЕ СВОИХ ЖЕ КУМИРОВ ХАИТЬ"!!!!

fre3maN 11.09.2007 18:51

Re: Кими Райкконен
 
Цитата:

Сообщение от Мурза (Сообщение 39569)
Я вроде не говорила, что фанатизм-глупость.

Цитата:

Сообщение от Мурза (Сообщение 39563)
топтать его (её) после каждой ошибки ещё глупее, нежели преклоняться перед НЕчемпионом!!!

По-моему, смысл в твоем посте, что фанатеть от "НЕчемпиона" глупо....
Цитата:

Сообщение от Мурза (Сообщение 39569)
Я вроде не говорила, что фанатизм-глупость.
Я написала, что топтать глупее, чем фанатеть, пусть даже ты фанат не самых лучших людей.

А кто определяет, кто лучший, а кто не очень?!
В какую табличку глядеть? =))

fre3maN 11.09.2007 18:52

Re: Кими Райкконен
 
Цитата:

Сообщение от Мурза (Сообщение 39571)
Блин!!!Ты что издеваешься????????
Я так и написала ранее: "НЕ СВОИХ ЖЕ КУМИРОВ ХАИТЬ"!!!!

То есть своих хаить низзя, и команду соперника тоже трогать низзя?
Пойми, я не издеваюсь, просто хочу понять твою позицию....

Мурза 11.09.2007 18:59

Re: Кими Райкконен
 
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 39572)
1 По-моему, смысл в твоем посте, что фанатеть от "НЕчемпиона" глупо....
2 А кто определяет, кто лучший, а кто не очень?!В какую табличку глядеть? =))

1 Это ответ Василю, на то, что фанатеть глупо.Если принять эту точку зрения, то топтать-ещё глупее.
2 Посмотри в таблицы лидерства в чемпионате-две штуки (личный и командный зачёты!)
Цитата:

Сообщение от fre3maN (Сообщение 39574)
То есть своих хаить низзя, и команду соперника тоже трогать низзя?
Пойми, я не издеваюсь, просто хочу понять твою позицию....

Своих нельзя!Соперников попусту (на эмоциях) тоже!!!Так,например,Федя не виноват, что Масса сошёл, даже принимая во внимание факт воровства.

Plame4ko 11.09.2007 19:18

Re: Кими Райкконен
 
Вот развели бодягу =)

PriZraK 11.09.2007 19:40

Re: Кими Райкконен
 
Цитата:

Сообщение от Plame4ko (Сообщение 39581)
Вот развели бодягу =)

Ага. Если бы Кими прочел, он бы пожелал поменяться местами с Массой и не закончить гонку. :))

fre3maN 12.09.2007 11:31

Re: Кими Райкконен
 
Цитата:

Сообщение от Мурза (Сообщение 39577)
2 Посмотри в таблицы лидерства в чемпионате-две штуки (личный и командный зачёты!)

Ну это понятно, просто ты так написала, что можно понять по-другому...
Цитата:

Сообщение от Plame4ko (Сообщение 39581)
Вот развели бодягу =)

Это еще только начало ))

Darkness princess 12.09.2007 15:30

Re: Кими Райкконен
 
самое смешное что самому Кими все ваши разговоры-до лампады...=)

gp2 12.09.2007 18:53

Re: Кими Райкконен
 
chertenok
Есть такая штука - мировой разум. Или мировая энергия. Да по-разному эти вещи люди называют.

gp2 12.09.2007 18:54

Re: Кими Райкконен
 
Кими будет сражаться до конца

12.09.2007

Кими Райкконен уверяет, что намерен сражаться за титул тех пор, пока остаются хотя бы минимальные математические шансы на победу.

В Монце финн ничего не мог противопоставить натиску и скорости McLaren, тем более, что утром в субботу он попал в весьма неприятную аварию, и ему еще повезло, что в Италии он смог взойти на подиум.

Сейчас Райкконен на 18 очков отстает от Льюиса Хэмилтона, лидирующего в чемпионате, до конца которого остается лишь четыре гонки. Если дуэт McLaren продолжит победную поступь, или хотя бы продолжит регулярно набирать очки, Кими вскоре придется проститься с надеждами, даже с самыми эфемерными. И, тем не менее, он обещает биться до конца: «Мы будем сражаться, пока нам позволяет арифметика (надо полагать, он имел в виду теорию вероятности?). В июле наши тесты в Спа-Франкоршан прошли успешно, и физически я уже в полном порядке: после гонки принял болеутоляющее и немного расслабился.

Бельгийская трасса мне по душе. Это замечательное место, я всегда любил там гоняться, и мне понравились последние изменения, которые претерпело это кольцо. На его быстрых и длинных поворотах мы сможем в полной мере использовать качества нашей машины».

Что касается аварии в Монце, то Кими до сих пор до конца не понимает, что же там произошло: «Я приближался к повороту Ascari и затормозил, когда скорость была меньше 300 км/час: колеса заблокировались прямо на бордюре, и задок машины внезапно потерял всю прижимную силу. Машину очень жестко бросило в сторону и все закончилось тем, что я влетел в правую стенку. Я ничего не мог поделать и лишь ждал удара: он был очень сильным, и последствия, как это часто бывает, сказались только на следующий день. К сожалению, это был день гонки. Телеметрия не показала ни моей ошибки, ни поломок в машине. Это подтвердили и инженеры, обследовавшие ее уже в Маранелло.

Шея болела по-настоящему: мы делали все возможное, чтобы восстановить форму, но времени уже не оставалось. Безусловно, это была самая болезненная гонка, которую я когда-либо провел. Машину действительно трудно вести, когда ты не можешь держать голову прямо: на торможениях у меня были проблемы с обзором поворотов. Но через пару дней все войдет в норму».

Источник


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS