"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Легендарные команды и личности гонок гран-при (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Нико Росберг (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=292)

Siberian 29.10.2009 21:51

Re: Нико Росберг
 
ааа,ну посмотрим,посмотрим...

kup 02.11.2009 10:29

Re: Нико Росберг
 
Цитата:

Сообщение от Siberian (Сообщение 139697)
ааа,ну посмотрим,посмотрим...

2009 - Nico Rosberg 34.5 points
2007 - Nico Rosberg 20 points
2008 - Nico Rosberg 17 points

Siberian 06.11.2009 23:40

Re: Нико Росберг
 
где же Нико окажется в следующем году
как он утверждает то в топовой команде,неужели произошел обмен между Бронами и Вльямсом

Darkness princess 07.11.2009 10:35

Re: Нико Росберг
 
нет...он вообще впереди всего пелетона окажется...с Майландером...=)))

W_Alex 07.11.2009 12:39

Re: Нико Росберг
 
Если Браун до сих пор не подтверждает Росберга, то вполне вероятно, что есть возможность у финно-немца попасть в Макларен, и все зависит от переговоров с Райкконеным. Но там еще Хайдфельд как вариант.

Сезон окончен, а большинство вакансий пилота не закрыты. Может, и мне резюме свое послать? )))

Siberian 07.11.2009 13:24

Re: Нико Росберг
 
Росберг уже сказал,что у него есть место водной топ команде
так что это место уже ни от кого не зависит(так что то команда,где есть свободное место и никто на него больше не претендует,это пока Браун и Рено например)

Darkness princess 07.11.2009 16:18

Re: Нико Росберг
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 140823)
Если Браун до сих пор не подтверждает Росберга, то вполне вероятно, что есть возможность у финно-немца попасть в Макларен, и все зависит от переговоров с Райкконеным. Но там еще Хайдфельд как вариант.

Сезон окончен, а большинство вакансий пилота не закрыты. Может, и мне резюме свое послать? )))

чет мне кажется у Витальки Петрова резюме-то посолиднее будет...=)

Vasill_Mozglowski 07.11.2009 16:48

Re: Нико Росберг
 
Цитата:

Сообщение от W_Alex (Сообщение 140823)
Если Браун до сих пор не подтверждает Росберга, то вполне вероятно, что есть возможность у финно-немца попасть в Макларен, и все зависит от переговоров с Райкконеным. Но там еще Хайдфельд как вариант.

Сезон окончен, а большинство вакансий пилота не закрыты. Может, и мне резюме свое послать? )))

браун сказал, что объявит о контрактах, когда разрулит все с баттоном. росберг так уверенно разглагольствует потмоу что или у него уже есть контракт с брауном или он болван

Siberian 07.11.2009 17:12

Re: Нико Росберг
 
да остается только Браун
я даже уверен что он там будет гоняться

Grig16 08.11.2009 11:45

Re: Нико Росберг
 
Зачем Росс поменял Рубенса на Нико?
Неужели немец лучше?Или в таком случае Батон сможет стать в команде железно номером 1-ин?


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS