"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Федор Бакулов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=488)

gp2 28.07.2007 20:49

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Schumach (Сообщение 24960)

Что-то не загружается у меня этот форум (хотя недели 2 назад всё было нормально).

Frank 29.07.2007 17:36

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от SuperDrummer (Сообщение 29123)
И этот момент очень сильно режет глаза в комментариях, потому что в объективное описание событий на трассе вклинивается под шумок субъективное мнение, истинность которого под вопросом.

Друммер, давай по делу - фразу (можно без аудио, можно по памяти), которая, как ты считаешь, под вопросом.

Вспомнился забавнейший случай - во время одного из последних ИндиКаров (кажется, Нэшвилл) после того, как я назвал NASCAR лучшей кузовной серией на планете Земля на 7тв позвонили и сказали, чтобы я так не говорил. Эх, жаль телефончик не взяли, я бы перезвонил, поговорили бы. Узнал бы много нового... А так сиди теперь неучем со своим НАСКАРом :(

На всякий случай напоминаю:

NASCAR Nextel Cup Round 20 Allstate 400 at the Brickyard LIVE на 7тв в 21:00 МСК Сегодня

Seh 29.07.2007 17:44

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Frank (Сообщение 29397)
Вспомнился забавнейший случай - во время одного из последних ИндиКаров (кажется, Нэшвилл) после того, как я назвал NASCAR лучшей кузовной серией на планете Земля на 7тв позвонили и сказали, чтобы я так не говорил. Эх, жаль телефончик не взяли, я бы перезвонил, поговорили бы. Узнал бы много нового... А так сиди теперь неучем со своим НАСКАРом :(

Хе. И что этого человека кто-то послушал?
Кстати, Frank, не в курсе, что за слух такой насчет того что у 7тв, мол, новое руководство и права на трансляции передаются Спорту?

Vasill_Mozglowski 29.07.2007 17:49

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
ну усе
кровавая гебня взялась за автоспорт
джентльмены, карачун вашим моторам

Black_Jek 30.07.2007 14:18

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Frank (Сообщение 29397)
Друммер, давай по делу - фразу (можно без аудио, можно по памяти), которая, как ты считаешь, под вопросом.

Вспомнился забавнейший случай - во время одного из последних ИндиКаров (кажется, Нэшвилл) после того, как я назвал NASCAR лучшей кузовной серией на планете Земля на 7тв позвонили и сказали, чтобы я так не говорил. Эх, жаль телефончик не взяли, я бы перезвонил, поговорили бы. Узнал бы много нового... А так сиди теперь неучем со своим НАСКАРом :(

На всякий случай напоминаю:

NASCAR Nextel Cup Round 20 Allstate 400 at the Brickyard LIVE на 7тв в 21:00 МСК Сегодня

Ну вот. Я уже писАл в этой теме, что Frank своим подходом и собственным взглядом на автогонки вызывает интерес и уважение. И это так. Но! Почему же все жители планеты обязаны полностью разделять эту безграничную любовь к NASCAR? Вот поглядел я как катались по Кирпичнице. В прямом эфире. Полностью! Еле выдержал. Больше 100 кругов под Пейс Каром. Я уже все каналы другие перещёлкал. А когда гонка возобновляется, начинают показывать картинки про подвеску или ещё про что-нибудь. Картинки, конечно, интересные. Но почему их во время машины безопасности не показывать?

Я не на все рестарты успевал. Потому, например, что на ЕвроСпорте показывали финиш последнего этапа Тур де Франс. Я совершенно не болельщик велоспорта. Но как раскатили Даниэле Беннати! Это настоящее спортивное зрелище. Захватывает! Нет, конечно, в гонке на Кирпичнице тоже было на что посмотреть. Минут 15. Всего. Очень Монти порадовал. Как вам? В репортажах это вполне смотрится. Но прямой эфир... Я, кстати, понял одну штуку. Одно из величайших изобретений американцев, Поп Корн, было сделано именно во время таких гонок.

Всё, высказался. Можете начинать меня бить. Только не ногами :)

Grig16 30.07.2007 14:22

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 29481)
Ну вот. Я уже писАл в этой теме, что Frank своим подходом и собственным взглядом на автогонки вызывает интерес и уважение. И это так. Но! Почему же все жители планеты обязаны полностью разделять эту безграничную любовь к NASCAR? Вот поглядел я как катались по Кирпичнице. В прямом эфире. Полностью! Еле выдержал. Больше 100 кругов под Пейс Каром. Я уже все каналы другие перещёлкал. А когда гонка возобновляется, начинают показывать картинки про подвеску или ещё про что-нибудь. Картинки, конечно, интересные. Но почему их во время машины безопасности не показывать?

Я не на все рестарты успевал. Потому, например, что на ЕвроСпорте показывали финиш последнего этапа Тур де Франс. Я совершенно не болельщик велоспорта. Но как раскатили Даниэле Беннати! Это настоящее спортивное зрелище. Захватывает! Нет, конечно, в гонке на Кирпичнице тоже было на что посмотреть. Минут 15. Всего. Очень Монти порадовал. Как вам? В репортажах это вполне смотрится. Но прямой эфир... Я, кстати, понял одну штуку. Одно из величайших изобретений американцев, Поп Корн, было сделано именно во время таких гонок.

Всё, высказался. Можете начинать меня бить. Только не ногами :)

Бить не будем.Я даже соглашусь.Единственное что меня достало это реклама во время рестартов поэтому переключился на АБМоторс.
До конца не досмотрел...

А кто вчера был с Бакуловым в эфире?Чё за Владимир?

Палыч 30.07.2007 19:13

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Владимир Башмаков, если не ошибаюсь. Я за пару минут до гонки узнал что их двое будет. Ларинин (или Кабановский, точно не помню) в конце гонки VW Polo сказал.

Dj RaScoolBaS 30.07.2007 19:24

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Этот Ларинин (или Кабановский) позволил себе при этом некую колкость: типа "Федор Бакулов - большой знаток поворотов налево". Честно мне эта фразочка очень не понравилась! Фобство какое-то опять!
Володя сначала подрастерялся. Поначалу создавалось впечатление, что вы друг друга не слушаете и каждый говорит о своем в порядке очереди.... Ближе к середине Володя освоился и был достаточно информативен, Федор научился работать в команде )) и коммент стал как прежде крут! Про трек в Онтарио отдельный "+" Владимиру! Правда, справки то ты, Frank, наверное, наводил?! )) Как Володя вообще готовился в дебюту?! Он все лайвы прокомментирует с тобой?!

Женя-Jaguar 31.07.2007 00:12

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Да, дуэт неплохой нарисовывается.
Волнение Владимира чувствовалось - да оно и понятно, думаю каждый трясся бы. Но уже к середине гонки он оклиматизировался и был вполне на уровне. Ну а под конец так вообще - во время контакта Стюарта и Харвика - эмоции из него лились!!!

Кстати, Frank, ты так и не дорассказал кажется, что там такого в расскрассе Монтои (вернее её происхождение)?

Frank 31.07.2007 00:58

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Dj RaScoolBaS (Сообщение 29521)
"Федор Бакулов - большой знаток поворотов налево". Честно мне эта фразочка очень не понравилась! Фобство какое-то опять!

Кабановский. Думаю у нас неизбежно состоится серьёзный разговор... всему есть предел в конце концов...

Немного из закулисья - заходим в комментаторскую, меняться с АК.
ФБ: Ну а теперь знаток правых поворотов уступает место знатоку левых?
АК (ухмыляясь): У нас и такие и такие есть!
ФБ: Нет, таких как у нас у вас точно нет!

Цитата:

Про трек в Онтарио отдельный "+" Владимиру! Правда, справки то ты, Frank, наверное, наводил?! ))
Нет, это целиком его находка и находка просто отличная.

Цитата:

Он все лайвы прокомментирует с тобой?!
Время покажет. Следующий почти наверняка.


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS