GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Гонки формула 1, indycar, nascar, motogp, dtm, wtcc, ралли wrc, Виталий Петров

Foxy Race Journal - вступление

Текст: Foxy
Блоги об автоспорте - Foxy Race Journal
18.10.2011 г.

В этом журнале я продолжаю свою серию заметок об авто- и мотогонках, которую начала давным давно в своем блоге на liveinternet и затем на форуме f1news.ru.

 

"Истина проходит через три стадии: сначала ее высмеивают,

потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное. "

© Артур Шопенгауэр

 

Здесь я постараюсь как можно чаще, по мере своих сил, освещать события в основных гоночных сериях: NASCAR, IndyCar, Formula 1, MotoGP; публиковать свои мысли, заметки и статьи о том, что происходит в гоночном мире, а также делиться инсайдерской информацией, когда и если я сумею ее получить.

Не стоит ждать регулярных подробных обзоров гонок. Но, если гонка действительно покажется мне интересной, такой обзор будет. Гонки Наскара и Индикара я смотрю в записи, поэтому заметки об этих сериях будут публиковаться с определенной задержкой.

Особое внимание я буду уделять следующим гонщикам: Хуан-Пабло Монтойя, Джимми Джонсон, Дарио Франкитти, Камуи Кобаяши, Тони Стюарт, Карл Эдвардс, Кейси Стоунер, Фелипе Масса, Марко Симончелли, Даника Патрик, Ана Беатриз, Пиппа Манн, Симона де Сильвестро, Джастин Вилсон, Джуниор, а также остальным особо отличившимся по ходу гонок. Вполне возможно, что будут и исторические статьи.

Статьи, опубликованные в на форуме ф1ньюс.ру были перенесены сюда, чтобы сохранялась преемственность заметок о гоночном сезоне этого года.

 

Все, что я здесь пишу выражает исключительно мою точку зрения и не имеет никакого отношения к владельцам данного сайта. Опубликованные заметки являются моей авторской собственностью, при перепечатке и цитировании обязательно указывать автора и давать ссылку на оригинал.

Используемые фото в основном принадлежат официальным сайтам гоночных серий и телеканалам.

Отдельное спасибо: Marcus Kipelov и Женя-Jaguar.

 

Перетяжка подушек безопасности

Перетяжка подушки безопасности перетяжка подушек безопасности.

shvej.ru


© 2024 GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта! Контактная информация
При копировании ссылка на GP-SMAK.RU обязательна